Старое обсуждение:Тестостерон

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тестостерон, которая проводится в стиле пленарного заседания.


"...долбительная телка без сисек, таких не бывает..." ПОПИЗДИ_МНЕ_ЕЩЕ_ТУТ_БЛЕАТЬ.ЖПГ алсо где-то читал, что от тестостерона (избытка) лысеют, так-ли это?

Чего-то не видел долбительных тян совсем без сисек (DFC не считается это извращенство). От избытка так и есть лысеют.

Блжад! Написано хреново но тема благодатная. Перепилить. Или хотябы мусор выгрести. Википидота только в первом предложении остальное — самописный контент.

Моментами даже доставило :)
не раскрыта тема о влиянии сабжа на ЧСВ

Тема очень богатая. Кто владеет американским, прослушайте винрарную радиопрограммку как раз в тему. но от такой писанины рука тянется к штурмовому говномёту

Статья сухая, но небезынтересна. Нашим юным друзьям было бы полезно знать, что у них и от чего в организме творится. Нужно моар статей о биохимии. Тестостерон? Да, дописать и облагородить, а удалисту выдать удом по губам от ворот поворот.

у месье есть реквесты по биохимии?
Допилите сначала хотя бы этот огрызок, а потом посмотрим.
я чужие статьи не допиливаю либо из уважения, либо из ненависти к автору. а вот /r/ по биохимии принимаю — пользуйся случаем
Ок, раз почтенный господин просит… Напишите об эндорфинах. Была когда-то неплохая, но неоцененная ракующим контингентом статья про эндорфины, называлась как-то типа «самый главный вопрос жизни» или как-то так. Где она? «Нелуркморская статья», ояебу.
спасибо, это оудытельная идея. надо будет взять пару граммов и раскрыть, лол. жди
Жду, уже давно. И да, не жалейте хорошей травы на такое дело!
именно на это дело уже не травы надо, lol! если впомнишь как старая статья называлась — скажи. неужели её удолили? ведь смысл жизни же!
Не помню. Сам искал, когда еще удаленные тексты можно было смотреть. Смысл там был такой, что сначала немного СПГС на тему смысла жизни, а потом беспощадный срыв покровов, что все человечество — эндорфиновые наркоманы, а весь смысл жизни — еще одна доза эндорфина.
Стоп, я круглый кретин. Вот же она. Думаю, кое-что из этого вполне можно использовать в написании новой статьи.
блѣть. у меня была ровно та же задумка. вот ведь лурк — придумаешь чо-нибудь этакое, погладишь себя по головке — вот мол, какой я неординарный — прибежишь сюда, а идея твоя оказывается боян, причём бесталанный. полезно это. спасибо за сцылку. да, наука и вещества оставили отпечаток на разуме того автора. я его понимаю. попробуем написать поровнее, и в разрезе «Эндорфины». и перепилим редирект Кокаин с Кокаинума на эту статью, лол
срыв будет такой: зацитируем хитрого Набокова, о том что сознание есть осазнание осазнания осазнания осазнания существования, а потом ВНЕЗАПНО докажем что на это способна и бактерия

уже не знают о чём написать, прости г-ди[править]

статью писал рекламщик по ходу. всю дорогу ожидал, что в конце статьи будет ссылка купить тестостерон можно здесь

ты указал битую ссылку, она даже не кликается.
блджад, где купить-то??77
только по талонам в чистые руки!
не, афтар просто приболел ФГМ

Ну это конечно песец, а не статья. В Ниасилили оно кому-нибудь надо? ~ Мопец Ципельманɷ 11:21, 19 ноября 2010 (MSK)

оставь в Ниасилили, владыка. тема же. найдутся доброжелатели
поддерживаю Ниасилил, тема благодатная - разумные допилят
впрочем, оставь лишь название. текст можешь удалить. только тогда разумные зоймутся, я гарантирую это