Старое обсуждение:Трамадол

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Трамадол, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Если возьмётесь, если будет статья - дайте знать.—Анонимус

Ну когда же? Кстати, господа наркоманы уже перешли на "Пара-трам".

  • че там писать то? Это синтетический опиодид, болеутоляющее. Во многих сранах продается в аптеке по 3 копейки - в Тае например 30-60 рублей за пачку, очереди не выстраиваюся, знакомые любители герондоса на наличие сабжа реагировали совершенно похуистично. Нормально работает как пейнкиллер, опиюшные побочки - почесывание, сонливость, сложно сфокусировать внимание, приятное дремотное состояние. Знакомая после аварии ела 3 дна подряд - наступили перемены настроения, раздражительность - отнял. Наверняка можно подсесть как на любые опиюшные, тока не понятно зачем. Наверное можно юзать для облегчения синдрома отмены после опиюшных. Также это единственное доступное лекарство помогающее при ацком похмелье, таком когда голова болит так что хочется себя убить, и заснуть не возможно - 100-200 мг и спать. Действовать начинает очень не скоро - через час/полтора. От обычной головной боли гораздо лучше помогает ибупрофен :) А тех кто перешел на пара-трам - побыстрому угробит парацетамол в ацких количествах.
  • Я ем иногда по 100-150 мг. С такого количества нифига не кумарит, а наоборот придаёт бодрости, можно работать, водить и медитировать. Тяга очень лёгкая, но заметная часов 12. В другой раз сотка срабатывает только через два дня (на третий). Большее количество мне не нравится - мажет. Некоторые знакомые отметили абсолютно нулевой эффект с такой дозыь. Двоих развозило и тошнило весь день. Стоит пачка в Индии например от 35 рублей, Tradix, Tramatas, Tro-Contin, продают в Prescription, но без prescription-а. Вход 1.5 часа, отходняка нет.

Трескал одно время по 200-250мг. . Тяга присутствует, причём не самая слабая. Многое зависит от того, что после приёма начинаешь делать. Если работать - то пашешь, как на батарейках, усталости не чувствуешь вообще. Если завалится на диван, будешь просто лежать и перется с закрытыми глазами. Но не спать. И отходняк таки можно заработать - если какое-то время жрать трам постоянно. Не героиновые ломки конечно, но всё равно - довольно занудная и неприятная вещь. Да, стоит добавить что трамадольный передоз (некоторые "умники" за один раз умудряются штуку-другую миллиграм принять)очень похож на эпилептический припадок.