Старое обсуждение:Троллефобия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Троллефобия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А почему убрали пример троллефобии одного из модерастов форума? вроде годный пример был.

ВЭС промывание мозгов для облегчения кормления троллей

Понянтие троллефобии слишком относительно и скорее применимо только к тонкому троллизму, это нужно подчеркнуть. Вот вам смачная копипаста: "Я смотрел, ВОЗХВАЛЯЕМОЕ вами аниме (Акира, призрак в доспехах, Наруто чуток) и все оно оказалось до боли примитивным похабным и совершенно безсмысленным. Моя политика к вам, как к гей-парадам:. Существуют педики. Педики на голову двинутые. Чем меньше педиков, тем лучше. Поэтому нельзя распространять бациллу. Хотите смотреть? Можно. Хотить пропагандировать? Убью нахер. И порнуху бы я запретил, но она меня волнует меньше, ибо не считается нормой, коей считается аниме. А то что у нас, это уже водка, да безработица. Это уже решать правительству. По крайней мере если не будет безработицы, люди в деревнях перестанут так жрать". Это писал не тролль, но какая может быть реакция?

>отличить недопонимающего новичка от тонкого тролля невозможно в принципе
я писал конкретно о том крайнем случае, когда на вполне нормальное и человеческое сообщение все равно срывается несколько больных. твоя же копипаста суть обыкновенный высер обиженного, и в данном случае обозвать написавшего троллем — вполне логичное и нормальное поведение

Годный пример обвинение в излишне толстом троллинге. Просмотрев предыдущие правки обсуждения и статьи, можно понять, что это не троль вовсе, а Сам Пришел.

Статья- троллинг, и вообще, that centry is a spy!

А вы знали?[править]

Очень часто встречаю на разных форумах уебышей, кидающихся сленгом налево и направо. Вот они-то всегда во всех видят троллей. Идет, например, оживленная дискуссия. Моментально вклинивается обчитавшийся Луркоморья долбоеб и начинает якобы всех разоблачать. Один у него слишком толсто троллит, другого он называет школьником, третьего — нищебродом. Это северный лис, ящитаю. Как можно быть таким мудаком?

that centry is a troll!

Использование сленга лурка вне лурка- отличный детектор долбоебов

Поздравляю, на тебе сработал мой детектор. Потому что "сленга лурка" не существует.
ТОЛСТО
Унылый тролль такой унылый...
ЗДЕСЬ НЕТ ЕДЫ
Сленг лурка есть, толстяк
Тролли, уходите!!!
Ням-ням
Да вы все тролли!
И ЙА???Посмотри в мои честные глаза, сука, и попробуй, скажи, что йа тролль!!!1Капча blooded 9)PTL Club не даст соврать.

Покормил[править]

Покормил или покормлю - мэджик слово, которое используется при ответе (якобы) троллю, призвано защитить поциента от дальнейшего троллинга, на практике же эффективно чуть менее чем никак.

Ты уд!
ok
Не ok, а океюшки. Или даже окей же ж!

На самом деле, фразу «Ааааа! Боже мой! Тролль! Тролль!» часто используют тролли-каннибалы, задумавшие получить грамм лулза с обиженного толстячка. Профсоюз это гарантирует. Одновременно фраза является детектором толстоты.

Уд вам, а не профсоюзы. Настоящий троль всегда один, ибо взаимоисклющающие параграфы, которыми забита его голова, не позволят создать некий союз продолжительней разового рейда. Это ж не профессия, это диагноз такой.
А визжать "троль! троль!" любят якобы проницательные ТП. Троль собрата не выдаст, а на хвоста по-тихому присядет, да.

Вот я напишу что-нибудь на каком-нибудь форуме, меня сразу троллем обзывают[править]

Это тенденция такая. Я так пишу? Я что-то не так делаю? Почему сразу тролль? Я серьёзно пишу. Во всяком случае троллю я лишь в 50% случаев. И мне обидно, когда меня в оставшиеся 50% случаев называют троллем.

Блаж, анон, та ж ерунда. А троллю я только в 10% случаев не более. Два дня назад как захожу в одну обсуждалку, делаю тему, жду обсуждения. Поначалу вроде нормально, но вяленько. Потом приходят "умные", хлопают глазами "а мы такого не проходили, а в школе нам такого не задавали", из чего делается вывод, что я тролль попытавшийся проникнуть в их тихий стан. (Блѣдь! Да тех ограниченных троллить это ж как с первоклашкой в эрудиции соревноваться) И как заведенные "Нуууу что у тебя за хитрый план??? Нуууу как ты нас собираешься потроллить??". Наркоманы штоле? Троллезависимые? И пошла ботва "Ну потролль нас! - Не буду!-Ну потролль нас!-Да не хочу я вас троллить!". Уболтали, блѣдь. Пришлось троллить. Нежная фиалка, я, заламывает руки от жестокой несправедливости троллефобов-параноиков, в конце припечатав(приблизительно как "ну это же очевидно, вы же это делаете и сами это знаете") какое же они ограниченное тупое говно и какой ерундой здесь маются, невинно хлопая глазками, типо даже и не в курсе что говорю "что-то плохое". Что точно доставило, так это то, что сами себя они едва ли не профи тролльего дела считают.

Если бы такой же троллефобией все страдали в 1917 году, Ленину бы никто не поверил:

Ленин: Долой бугжуев! Даёшь коммунистическую геволюцию!
Народ: Толсто!
Получается эдакая рекурсия. Итак, человек изучает этот ресурс и узнаёт, что существует эдакие шутники-тролли. В индивидууме рождается понимание, что его посетило откровение свыше и теперь он видит троллей везде, затем он изучает более внимательно ресурс (в частности эту статью) и начинает догадываться что тролль не каждый встречный поперечный, происходит прямо таки перерождение! Затем изучает лурк ещё более внимательно и осознаёт, что есть более тонкие тролли, которые маскируется под нетроллей, но на самом деле они тролли. Ну думаю цепочка понятна. Встаёт вопрос: "Что делать Зин?"

А выход - выйди на улицу, найди бабу, остепенись, нарожай детей, сделай ремонт, ну ты понял...Или стань идиотом.

Может Эклера добавить?[править]

http://www.exler.ru/blog/item/8827/ - как начинают смеяться на Парфенычем, Учдук сразу троллями объявляет

Иллюстрации[править]

Может стоит JPEG-и (вторые два) почистить и заменить на PNG (например так)? А то некрасиво же.

Симптомы[править]

В этом разделе написано дохуя, но собственно симптомы освещены чуть менее, чем никак. Раздел нуждаетсяя в полном перепиливании.

Перепиливай.

Отличный прием же[править]

Если тебя обвиняют в троллинге, просто обвини в троллефобии и выбей оппонента из колеи

Капитан, капитан, улыбнитесь.

Троллефобы живут тут[править]

Тут одни тролли[править]

мама, тут тролли ай ай, троллят, ой ой ай ай, накормил :-(

У девушки-психолога сиськи зачетные!