Старое обсуждение:Тягнибок

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тягнибок, которая проводится в стиле пленарного заседания.


перестаньте рекламировать мудаков мудаки

А, долбать, какая чудесная плашечка.

Не поддавайтесь паранойе. Я не рекламирую, а кагбе даже наоборот. Сам люто, бешенно ненавижу этого мудака. Просто в статье бандеровец он упоминался, и я решил написать статейку. Lizard King 23:23, 1 февраля 2009 (MSK)
Кагбе в той статье про бандеровцев ему и надо оставаться. Ибо статья из одного абзаца - совсем не статья, а добавить про данного персонажа, как я понимаю, нечего.

ОМГ где лулзы?!

Олежка и компания - это как евре... ой! - пчёлы против мёда.

Вы нихуя не понимаете в тягнибоках.
Как будто ты понимаешь. Вангую лютую удыту и обсыралово (может и по делу) вместо лулзово которые доставляет поциент. "Націоналізм це любов" чего только стоит. Но чья то попоболь может все загадить... Пишите, но это вам не драматика ребята.
  • Национализм = нацизм. Я пишу про пчёл всего лишь потому, что хочу написать. Тем более, оно так и есть. Ведь давно известно, что все патриоты самые ярые всегда с прожидью и живут в штатах или эуропах. Статья же про этого уёбка-задкиного доктора науд тут не нужна. И так уже уютненькое всяким говном засрали. Тут уже написали "в той статье про бандеровцев ему и надо оставаться".
"Национализм = нацизм" А ничего так что национализм на 200 лет старше фашизма? И то что патриотизм и национализм это две разные идеологии вас тоже не волнует? В одном я с вами согласен, статью сюда писать не надо.
Не надо приплетать патриотизм к национализму, ок? Это абсолютно разные вещи. И настоятельно рекомендую прочесть, сравнить, проанализировать доктрины национализма и нацизма, всё коричневое, только оттенки разные.
Ну и почему оттенки именно коричневого? Консервативный национализм имеет синий флаг, либеральный желтый, национал-коммунизм красный...
Лучше не надо ничего про него писать. Читал когда то здесь про бандеровцев, которых я люто презираю, и почувствовал само сильное отвращение и даже не к предмету статьи, а к её авторам. Вместо лулзов было только видно лютое желание все обосрать и не более. Я думаю что чем меньше таких высеров будет тем лучше. А тут, по моему, без вариантов будет.

Тягнибок и Ко[править]

Свобода чуть ли не единственная идеологическая партия в стране. И пусть настоящий украинский национализм умер вместе с Чорновілом, не смешивайте с дерьмом хотя бы эту последнею искру разума в нашей политике, пожалуйста.

дурак что-ли? "Последнюю искру разума". если такие как тягнибок будут указывать моим родным на каком языке говорить, я им в горло насру

Если вы думаете, что язык главный вопрос - то зря. Все равно когда-то с глобализацией придется больше общаться со всеми людьми планеты. Язык не играет никакой роли. В своих кругах вы можете говорить на любом языке, но если вы служитель государственных органов - то говорите государственным языком. ВО Свобода лишь пытается поднять национальную осознанность граждан, любовь к своей стране.

интересует происхождение названия партии - "Свобода". От чего или от кого свобода? Я и так свободен

Это как так язык роли не играет?! "В своих кругах говорите как хотите"?! - это ты всех кто на русском говорит под нацменьшинства подписал? браво! Гос.языков может быть 2 и более, как в равноправных европах.