Старое обсуждение:Украина/Срачи с соседями

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяУкраина/Срачи с соседями (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Украина/Срачи с соседями, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Руське военэ в Украйне? Да там тысячи доказательств. тысячи смертей руське наёмников. конечно регулярная армия сильно не тсрадает, так как хуячит обычно из залповых систем огня и сау из-за боевиков и по боевикам.

Историки хреновы!Про Хазарию что не написали? Сказочники. Покажи историческую карту хотя бы столетней давности, и где там Украина. Дыреть-то все мастаки! Белоруссия?

Венгрия?

А про Россию есть подобная статья, или под её потенциальные объёмы интернетов не хватит?

Про Буковину враньё. Называется она так в честь буковых лесов. И в северной Буковине румын не так много - все кто мог - свалил в Румыния, ЕС же. Анонимус из Черновцов гарантирует.

Российский омон на майдане[править]

Что это за бред?

Страшилка то ли времён Майдана, то ли в период последующего срыва покровов: дескать, по воле Пу и «по просьбе»/«вопреки желанию» Кучмы в Украину тайно должна была прибыть группа московского спецназа, чтобы тайно усмирить помаранчевых революционеров и тайно устроить прокремлёвский переворот. Версии дальнейшего развития событий разнятся: то ли боевики были остановлены по дороге бдительными гаишниками, то ли сидели по фургонам в Киеве, готовые к рывку, тысячи их…
Ну так уберите эту удыту кто-нибудь! А то впечатление такое, что статью вандалили майданутые. И что за чушь про газ с Крымнашем? Факт сдыривания Россией Крыма аж никак не влияет на факт воровства Украиной газа. Сам править не буду, а то ещё меня в поцреоты и путенские шпиёны запишут.Саблезубый Сильф 15:03, 28 января 2015 (MSK)

Венгрия[править]

А где недавние официальные преъявы от Венгрии?

Вы чего от кого жаждете и о чем глаголите?

Пикчесрач[править]

дискасс

Какой может быть дискасс по поводу твоего удализма? Там кстати вторая картинка реальный скрин из учебника для школоты, лицо крымско-татарского хана в тему и ссыль внизу на срач по поводу нетолерантности укропидручныкив. В общем, детектирую у тебя бугурт.
(отлучался) Первая картинка — петросянство, прямого отношения к теме не имеющее, втроая — вполне реал.факты (хотя бы первое пришедшее на ум чё погуглить по теме, и вот на тебе с руськой википукии), и причем тут багет крымских ханов и мацковских царей, это их проблемы. Да, каклы таки нобегали на Трапезунд на чайках и пидорасили Перекоп, и это исторический факт, и что тут смищного? И типа турки и татары пленных славян как рабов тогда не юзали, это тоже факт.
Молодец, только тут прежде всего описываются срачи с соседями, а не история (читай название подстатьи), а картинка указывает на предмет срача — крымско-татарского хана можно было и без злобной рожи нарисовать, это и называется нетолерантность. Первая картинка как раз в тему была — происхождение укров, а петросянство или нет — это всего-лишь твоё ИМХО.

АТО?[править]

Информация про «анти-террористическую операцию» несколько устарела. Ибо «остатки» украинской армии так или иначе подсобрались и уже входят в Донецк. Так что, если паРашка и дальше будет ограничиваться лишь поставкой оружия и наёмников да вялыми артобстрелами через границу, то скоро от ДНР с ЛНР останется лишь сноска в учебниках истории…

Ну, если они входят в Донецк, то в течение недели ситуация прояснится, и раздел про АТО можно будет переписать оглядываясь на события в ретроспективе. А пока укры не взяли Донецк… А пока они не взяли, лучше развести срач в комментах, устроить диванную войну за Донецк. Начинайте. Срикет 18:21, 4 августа 2014 (MSK)
  Месяц почти прошел как же так вышло, что ВЕЛИКОЯ УРОИНСКОЯ АРМЕЯ еще не победила?
Ну хто ж ево знает, чего из роисси в магазины вместо крупы прут танки?! Конвои гуманитарные тоже крупу везут, но выходят всё равно танки. А у местных денюшек ахметовских хоть задкой жуй. Покупают хоть танки, лишь бы не инфляция, лишь бы чем-то отовариться. UPD: Удивительно. А что я такого сказал, что гандонимус пытался это удалить?! Я же просто рефлексирую от личного баттхёрта, и ума у меня явно недостаточно, чтобы прорекать истину, тьму разгоняющую. Я даже не заблуждаюсь на счёт этого. Тьфу, мелочность.

Просьба подчищать раздел с одноимённым названием от набегов одного настырного ватнолицого, который готов часами сидеть и расписывать, почему хохлы такие плохие, читать это просто невозможно.

Запилите в разде АТО, под названием «АТО-2: новый уровень.»

В связи с тем, что в онлайн риал-тайм стратеджи «АТО: Donbass massacre» пизанты не успевают добывать руду, дерево, золото, уголь и валюту, случилось ожидаемое — начали заканчиваться юниты класса «укроп» и «сепар».

В связи с этим, решено было приостановить данную стратегию и запилить add-on под названием: «АTO: sofa-battle». 

В продолжении полюбившейся всем стратегии, разработчики добавили новый вид войск — диванные, а также ввели уже знакомую многим скилловую линейку юнитов: малолетний долбаеб, многолетний долбаеб и несколько новых подтипов — школоло, заробитчанин, упоротый ватник, берсерк-свидомит, ядерный климаксоид. Вообщем все те, кто не подошел в первую часть по медицинским показаниям.

В игре, как и прежде, присутствуют две враждующие фракции, но уже с новыми названиям: с одной сторны «Фейсбучнiкi», с другой стороны — «Въконтактники» и «Однобалалаечники».

В сюжетной линии игры наличествуют эпичные батлы, атомные холивары, глазастые крикуны-оповещатели.

Также доступна способность «Магический Кисель», для улучшения ярости Vata-army.

Скилл «Магический Кисель» — для поднятия духа Vata-войск)

Есть еще бонус-скилл «Тагииииил!» для высадки на пляже и не только)

В случае если в локации противника, разведчики обнаружили фонтан либо водоем, рекомендуется в здании «Лаборотория» изучить скилл «День ВДВ».

Однако при применении на юнитах ваты, обязательно отведите войска кавказких наемников вне поля действия войск, у которых предполагается активировать данный скилл.)

Иначе френдли-фаир — неизбежен)

Присоединяйся, задели эту страну снова надвое, но уже не на Восток и Запад, а на Юг и Север!)

Ха-ха, повелись!? По-прежнему — на Восток и Запад!)

Петросян 2: новый уровень искрометного юмора на лурке.

Статья - гавно, как и всё к чему прикладывает руку хохол[править]

невооруженным взглядом видно, что на 13.06.2015 большую часть текста набирала махровая хахлятская рука, страдающая баттхертом, но пытающаяся это скрыть. любимая фишка укропов - выставлять свой долбоебизм гениальностью - в наличии. не говоря уже о манере изложения.

кстати, немецкие спецслужбы еще в феврале 2015 сообщали о 50k AnHero. 4 июня 2015 потрошенко подтвердил, что "героев" действительно уже 50 тыщ. интересно, насколько эта цифра больше на самом деле.

Да ну. Вот недавно Пу засекретил данные по потерям в мирное время. Или сейчас хохлы делают тоже самое по своей АТО. Ежу понятно что потери неслабые, но поцреота с обеих сторон пытается убедить друг дружку что потери больше у "вражьей сторонки".
если быть точным, Пу подписал указ о внесении изменений в перечень сведений, относящихся к гостайне, в том числе сведения раскрывающие потери личного состава Минобороны России в военное время, в мирное время в период проведения специальных операций. подобные директивы действительно есть у большинства стран. но тут речь идет о военнослужащих. на/в украине же, скрывают данные не только о военнослужащих, но и о гражданском населении. более того, откровенно их, мягко говоря, искажают. несмотря на требование общественности сообщить реальные данные.

Эпиграф[править]

Могу в таком же духе херь в эпиграфе написать об украинской позиции, благо, есть что, к месту и по делу. Но подозреваю что в администрации остались одни свидомые хохлы, и они ответку не пропустят. 88.200.215.92 19:02, 18 июля 2020 (MSK)

Итак, по пунктам. Как культурный и образованный ватник (а такие есть), могу указать на объективные ошибки, которые вредят более не оппонентам а самой статье.

Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.

Типичная подмена понятий. Бандера вообще был поляк, при чём тут Украина? Никто их патриотизм не оспаривает, наоборот, приветствуется. Вот у нас на полном серьёзе могут презирать тех кто любит Ленина или Сталина, и при этом утверждать что любят Россию. А уж этому педику до них далеко, без обид, ребят. Тут скорее не срач разжигаете а стреляете себе в ногу. Если уж привязывать этот пункт к чему-то — то к совкодрочерству, сталинизму или чему ещё, а не сравнивать тёплое с мягким. — Zawatsky (обсуждение) 21:01, 10 сентября 2020 (MSK)

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Ага, скажите это навальнятам… Или свидетелям Шария (у них с России огромная поддержка).

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Зачем ему куда-то ехать — Америка давно уже в Киеве.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.

Русский не знает украинского и говорит на русском. Украинец знает русский и говорит с русским на украинском. Если на своей мове в России начинает базлать какой-нибудь хач или чурка — сразу словит косых взглядов, а уж если потребует русского в России учить армянский, грузинский или узбекский — запросто огребёт люлей, и русский будет прав. Я вот в команде кодил, так там американец всё требовал ему по-английски писать, хотя у него имелся переводчик. Это серьёзно застопорило работу, но пришлось на инглише базлать. Хейтят любого кто лезет в чужом монастырь со своим уставом. Этот пункт такой слабенький что его вообще актуальнее заменить на противоположный:

Если украинец говорит с русским на украинском — да пожалуйста.
Если русский говорит с украинцем на русском — «На мове спилкуйся, тварь!»

Почему вот я должен с кем-то разговаривать на языке который с детства не учил? Да который к тому же не мой государственный. Я английский учил, могу на него перейти так что мне будет трудно а ты вообще ничего не поймёшь. Легче станет?

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Ну-ка, ну-ка. Напомните мне последние проукраинские лозунги? Ну не считая АрМаВира — это у нас скорее вызывает смех чем ненависть. СУГС? — польско-германский. «Слава Маккейну»? — без комментариев. «Украина це Европа»? — ну, может быть, но с большой натяжкой и, опять же, это провоцирует прямой хейт чуть более чем никак. Прям чтобы бомбило даже у упоротой, пропитанной, ваты, я не встречал.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

Так в том прикол что оно соглашается а потом заднюю врубает. «Мински» те же, мозгоклюйство с газом ещё до войны. Опять же, может быть, но с большой натяжкой. — Zawatsky (обсуждение) 21:24, 10 сентября 2020 (MSK)

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность

— Эпиграф

Покажите мне русские кричалки, где призывают убивать хохлов. Лично у меня нет привычки в личной беседе никого не называть не то что по нации, а даже по кликухе. Как в том анекдоте (отравился печенюжкой): ты такой, ты сякой, и это всё про вас — про москалей. Ясное дело, что обидятся не на «москаля» а на всё вышеперечисленное. Скорее упоминая в разговоре кого-то со стороны (как и меня могут упомянуть как москаля — на это я не обижусь). Опять вокруг не того крутите, правильнее «вaта» и «уkроп» — вот вокруг этого срачи действительно неиллюзорные. — Zawatsky (обсуждение) 21:41, 10 сентября 2020 (MSK)

Хочешь услышать кричалки - зайди в церковь или проедься на электричке (еще и песни с усилком) - там этого навалом. Один мужик в электричке не выдержал и заорал, что задолбали со своей политотой. На работе упоротый ватник кричал, что поедет на донбас хохлам яйца отрезать. Среди бедных упоротых много.
Так и пишите про них, зачем фейки постить? И накуй ты сюда подтягиваешь религиозный срач, по делу, как обычно, больше ответить нечего? Мухи отдельно, котлеты отдельно (знаю как вас от этой простой истины коробит, но не Темнейший её придумал, только активно репостит, хоть обосритесь). Кроме вас, долбоёбов, подтянули религию к нацидее только всякие там бармалеи в афганах-сириях и прочие папуасы («чужак! бог племени велел его зажарить и съесть!»). Вы себя такой ерундой ставите в один ряд с исламистами, хоть понимаете? Ты бы вот сам бы зашёл в церковь (не вашу долбанутую а нормальную) хоть раз и поглядел чем там занимаются. Никто там не кричит. Там за вас, дураков, да и за нас, грешных, молятся, смиренно и вежливо, чтобы вся эта ерунда поскорее кончилась. И даже сейчас, что бы тебе в уши не срали, епархия не пристёгивает себя к государству. Она сама по себе. Ты вот в курсе что в той же Америке ПЦ работает, никто её не гоняет, хотя вроде как главный вероятный противник. RT щемят а их нет. Упоротых много, это факт, но тебе или мне что до них? Твои яйца на месте, даже ВСУ сейчас на передовой почти как на курорте. Огребают только нацбаты, которым все пофиг вплоть до Зели, но так тебе жалко конченных гопников, которые завтра вернутся и тебе же кишки в подворотне выпустят? — Мне нет. — Zawatsky (обсуждение) 14:31, 11 сентября 2020 (MSK)
извини, невнимательно прочёл твой предыдущий пост. По ходу, ты мой соотечественник. Но большей части сказанного это не отменяет (долбанные ваши фильтры задрали, не удалить). Крещёный? — Zawatsky (обсуждение) 14:48, 11 сентября 2020 (MSK)
Конечно, крещёный. РПЦ давно уже сраслась с кремлем, тошнит от ее попов, и это давно уже не религиозный срач, а политический. Сейчас старообрядческая церковь на их фоне выглядит намного привлекательнее. Хотя, лично мне нравится Сербская ортодоксальная церковь: патриарх живет скромно, на велике ездит, с народом общается, тотального воровства и содомии нет, священники там приличные.
  • Хорошо. Сам не в восторге от нынешних поповских закидонов в связи с короной, особенно вконец оборзевших душеновцев, которые себя назначили особой кастой. Когда ТЦ закрыли они требовали крупные храмы оставить и причащать народ в антисанитарии (мол, если что — господь чудо сотворит, и не заразятся, ну а нет — так господь разберёт своих). Просто в аудо, 14 век, блѣдь! Понятно откуда ноги растут — доход с приходов терять не хочется, о пастве такие фарисеи думают в последнюю очередь. Ещё сам Спаситель про таких волков в овечьих шкурах предупреждал. Эти точно до конца не претерпят — уже скурвились. Но эпиграф всё же надо переписать/актуализировать. — Мимо проходил

Свой вариант (навеяно рулеткой, кстати, почему про неё до сих пор нет отдельной статьи?): если украинец называет русский язык российским а Россию Московией — то он красавчик. Если русский назовёт украинский язык суржиком (даже плохой и негодный, который суржик и есть) — то он пидорас. Пожалуй, надо в статье о России действительно ответочку создать. — Zawatsky (обсуждение) 21:59, 10 сентября 2020 (MSK)

  • только сегодня пришло своё, вот это действительно годное:

Дума утверждает все указы президента — народ един со своим лидером.
Рада утверждает все указы президента — кнопкодавы удовы.

— na

Ну это для совсем продвинутых, конечно, кто в теме.

Молдова[править]

Запилите в статью . Там тоже хватает срачей вокруг Приднестровья и Белгород-Днестровского. Особо доставляет то, что во время Приднестровских событий русские и укры были в одном окопе. Корчинский безапелляционно заявлял, что Приднестровье это часть Украины.