Старое обсуждение:Халифат

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Халифат, которая проводится в стиле пленарного заседания.


До этого всего собственно было два Халифата. Один из которых был и вовсе не Халифат а Османская Империя. Но тему пасионарности Исламского мира, его жизни развития и угрозы для мира, раскрыть было бы неплохо. - Ананун.

тебя чё в википедии забанили за жирноту? там список с десяток разных халифатов

Собираем пруфы для заготовок[править]

1 2

Исламское государство кошек[править]

Исламское государство православных кошек. Блджад. Цезарь, который Дмитрий, ты ужо когда-нибудь сделаешь разницу между лм и своим бложегом? Блажегом. И да. Ты когда-нибудь ужо допишешь обещанную книгу? Хулио бесполезное.

Хули её писать раньше времени? Я в 11-м году написал, что нефть будет 40 долл, и через полгода режим рухнет. Будет короткая война, короткая потому-что пассионариев мало, а потом будем строить государственный капитализм. Идеологию придумал. Но не одухотворён пока. Будет время, сяду и разом и до кинца. Я вот жду не дождусь, когда либо Могилев либо Даунлоад либо ещё кто возьмётся пилить про Халифат.