Старое обсуждение:Чебоксары

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чебоксары, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Список городов, которые необходимо полностью и навсегда отключить от Интернета, пополнился городом Чебоксары.

Чебоксарам нельзя в интернет - он пополняется вот такими статьями. Запилите уже лулзов что ли, да поболе... --Sasser 17:48, 24 апреля 2009 (MSD)

Какой науд маглев, вы долбнулись штоле?

всё абсолютно серьёзно

А сколько стоит билет на этот чюдопоезд?

    Сколько раз был в Чебоксарах, никогда не слышал про поезд на магнитной подушке. И не видел ни разу. Можно пруфлинки?

Последний разкогда проверял было что-то вроде 800 рублей за поездку. Сейчас вроде подорожало, крисис.

Пруфы где???

О существовании Чебоксар мы узнавали из "...Чебуреки, Чебоксары... никаких Чебурашек тут нет!"...

оо!! а я там один раз даже был :3 aziatkofag 02:41, 25 апреля 2009 (MSD)

Авторам[править]

Пора бы уже поменять формат статей. А то большинство статей о городах близнецы-братья: история, достопримечательности, интернеты.

Здесь дело в самих авторах. Если бы кто-то нормальный взялся писать, статья могла бы получиться вполне доставляющей. Здесь же мы имеем то, что имеем.
Статья доставляет автору и тешит его ЧСВ, ради того и писалась, а коли вам не по нраву, то меня это не трогает. Я просто оставил это тут. Автор.
  • временной парадокс.

маглеф, блиадж, в Чебах дохрена лузлов. реквестирую реальных чувашей на lm

Что за удососы поганят статью? Если не умеете пользоваться вики языком идите тренеруйтесь в другом месте.

(Респект авторам за статью! я сам из Чебоксар и все это правда.)

Нормальная статья, написана с любовью. А кому свербит в заде, пусть добавят что, по их мнению, не хватает, или лучше напишут.

Реквест на пруфлинк о мего-чудо поезде!

про чудо паровоз гонево!!! даже не гонево, а дырабольство, к сожалению :(

ты говоришь дырабольство, как будто это что-то плохое какие науд магнитопланы? я живу в этом городе и такого нет, я гарантирую это!

Ребята! Статья хорошая, автору респект за искрометный юмор. В каждой шутке есть доля шутки и доля правды, так что +5. А вот гопоты поубавилось за последние несколько лет...жаль. (Тема огорода и чувашского языка не раскрыта)

Чувашский язык не самодостаточен и не несёт в себе лулза, а в статье итак полторы сцылки на утуб с чувашами. Не писать же, в самом деле, про то, как задорно кондукторши ругаются на смеси чувашского и русского языков? Или написать про два с половиной колхозавра, которые не разумеют русского? Или про этот "забавный" чувашский акцент? Тогда это будет, блѣ, не статья - а цугундер. И тысчи ненужной информации.
"Огород" же - цугундер и есть. Ну тусят там нифрята, и чо? Нифро в Чебах вообще везде тусит. И вообще - тема "огородов" подымает тысичи других, чтоль же "актуальных" тем - о "Парке" толкеноидов писать? О том, как на Камнях фидопойки проходили? О том, сколько и какого нифра бывает на Заливе и где конкретно? Так недолго и до перечисления всех "клубов" дойти.
Вообще, можно, конечно, и перечислить все места дислокации нифра, но оно ж, блѣ, мигрирует. Причём, чуть не три-пять раз в год. Я думаю, эта информация даже не бесполезна - вредна. Статья итак большая, надо ли её ещё захламлять?
Статья очень маленькая, это очевидно. Нужны лулзы про политику, например.
Так и город маленький. Сама же статья "Чебоксары" уже over 32кб, а Лурк регулярно намекает, что всё что больше 30кб надо бить на несколько статей. И я опять вопрошаю - не писать же об Огородах, Парках и тд? Можно конечно запилить отдельную статью формата "Нифро Чебоксар", но лично мне оно нахрен не надо.
А политика? Ну где в Чебах политика? Федоров что ли? Так я о нём уже написал, чего знаю. Или переписывать в Лурк сомнительные деяния сомнительной политоты вроде Тимофеева, доставленные агентством ОБС? Так это уж точно никому науд не надо. Да и не вижу я лулза в чувашской "политической жизни". Долбанный стыд вижу регулярно, лулзов - не разгляжу никак. Опять же могу посоветовать только то же - пилите новую статью "Политота Чувашии".

спасибо тому, кто перепилил статью. стало гораздо лучше!

дд[править]

одобряе

вы конечно извините, но...[править]

Я чуваш и живу в Чебоксарах. Мне ОЧЕНЬ не нравится то, что мой народ и город оскорбляют. Нельзя ли сделать статью смешной не оскорбляя читателей?

Ага. Можешь удца соснуть. То, что ты испытываешь, называется "баттхерт", быдло.

то есть вы не умеете делать смешные статьи?

Аффтар, это Луркоморье. Чебоксары еще дешево отделались, на мой сугубо сторонний взгляд.Alexey112 17:08, 9 января 2010 (MSK)

>>Мне ОЧЕНЬ не нравится kekekeke

алсо, чебоксары упоминались в "12 стульях" Чебоксары - это такой город, в котором хочется жить ровно 2 дня. Потом анонимус начинает пафосно страдать от скуки.

президент какбэ долбнулся[править]

http://www.rian.ru/politics/20100331/217440055.html видео смотреть всем

И зачем удалили ?[править]

Востановил ибо не правы !

  • Восстановил[запятая] ибо ты уд и некрофил, мать твоя - шлюха, а отец - водитель маршрутки. Никому твои говноксары не нужны, как и ты, гнида провинциальная. Не ты решаешь, что мы неправы. Мы у себя дома и нам эта статья не нужна, а ты понабижал сюда с мешком несвежего говна. Съебись куда-нибудь подальше и сдохни в муках, педрило гнойное!

Городота[править]

Удалили, потому что городота. Уже давно это обсудили и решили - города науд. Я сейчас могу начать про свой Мухосранск писать - мало не покажется. Боюсь боюсь,статью про твой мухосранск, битардам и задротам которые дальше терминала для оплаты интернета не ходят, писать то собственно и нечего. Срочно понять что анонимусам передвигающимся по этой стране, инфа нужная, а по приезду и вполне себе доставляющая, аля факты потом лулзы.

Видимо значимость не доказана

Вы совковые чучела обсуждаете и решаете в своих гейложах не спросив анонимусов! Вы ведь сами понимали что в конце станете old_perduns? Так и вышло! Верните статью, апайцы ругаются

Статью про Тали фанатикам-удолистам выпилить не дали, так те решили отыграться на Чебоксарах?.. Как хорошо, что я отсюда практически съебал...

Больше ненависти![править]

Я живу в этом галимом говногороде и заявляю, что город просто кал говна, а ночью твориться угар во мгле ада без преувеличения. Стоит добавить о расчленённых трупах найденных в мусорных баках на посёлке и прочее гуро.

Ты что, хороший город... Откуда столько ненависти, ты где живешь-то, в новоюжке чтоли?
  • Семён Семёныч залогинтесь и идите на юх, город гавно, всю жизнь в нём живу, знаю о чём говорю.
По-моему вы не знаете кто такой Семен Семеныч и как его употреблять. И к чему вы ведете, вы хотите сказать что где-то в Росии лучше? Аргументацию дайте пжлста.

Тебе нужна аргументация? Попробуй потусить возле тройки часов этак 10-11 ночи, а ещё лучше жить рядом с ней.

ну так тройка это не весь город
ну так это самый яркий пример так сказать

Нахуя, спрашивается, эта статья[править]

Не вижу причин держать эту статью тут, ибо никакой смысловой нагрузки она не имеет, да и лулзов тут с 0,5 Ваганыча. Нахуя, спрашивается, создавали? Я сам с Чебоксар, и меня не припекает что пишут говно, ибо в Чебосраках воистину делать неуд и он сам уныл даже больше чем эта статья! Аффтар, убейся. Статья тут науд не нужна. Пис, братья!