Старое обсуждение:Чурляев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чурляев, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Блѣ... Кто это такой? откуда вы их только брете?? Науд вы их сюда тащите???

Доставило!

От автора данной статьи[править]

Дорогой Луркмоар. Данная статья мой первый опыт на викидвижках и я учусь в процессе, посему дело движется ужасно медленно и многое мне еще непонятно. Буду благодарен за подсказки, рекомендации или помощь в запиливании статьи. Спасибо.

Автор! Возрадуйся! Ты присоединяешься к распилу нобелевского бабла!

Аноннимус

Оудонная статья, оставте!

Персонаж явно под веществами, наркоманы творят новую физику, блджад.

Оставте, персоонаж просто прелестный

http://www.universe100.narod.ru/ - Ви только присмотритесь к сперматозоидам! Это же Бивис и Батхед! Чурляев — тролль.

Дваждую троллоло
После цитаты
Просьба далее везде не обращать внимания на одинаковые буквы в интегралах: в пределах интегрирования и в переменных интегрирования. Это старая привычка. Это ни на что не влияет.
На данный момент идёт текст который нужно вырезать из статьи и может вставить сюда.

фэйспалм.жпг[править]

А-а-а-а-а-а-а-ааа!! Шо это за сайт у него!!! Убейте меня!!!!

Он делал его своими руками же. Гению некогда заботится о таких мелочах как движок сайта графика и прочая.

А ведь сабж знает о профите =[править]

Ну или хотя бы догадывается: „Ребята, как известно, все теории проходят три стадии: 1) Этого не может быть 2) ... 3) Да это же очевидно! Я терпеливо жду, когда вы перейдете к 3 стадии.“

Дядька известен очень-очень давно =[править]

Появился еще на заре сайнс-фриков:) Некоторое время назад создал "мой мир" на говномыле: http://my.mail.ru/community/universe100.naro Там он надувает щеки и смотрит на всех как на коричневый гукуум.

А еще, ИМХО, стоит привести самый адекватный ответ, полученный им на его говнописьма:

http://universe100.narod.ru/026-Perepiska-2006-2.html

"Запомни, тупой, наглый юродивый – ни один ученый, не то что никогда не подаст тебе руки, вообще разговаривать не будет. Никто и никогда не будет воспринимать серьёзно всю ту срань, которую ты развел на почте и в Интернете. Задачу о волновом уравнении математики полностью решили еще в 19 веке, без сраного маткада, которым пользуются только дауны. Тебе, ублюдку, не понимающему и не желающему понимать, что такое спин, фермион, заряд, электромагнитное поле, гравитация, можно пожелать только одного – закрой свою поганую пасть, уёбище. Ты, старый пердун, так нихуя и не понял за всю жизнь, ни в науке, ни в жизни то, что дети знают уже в 7 классе. Засунь свои матрёшки, свои пиратские диски себе в задницу. Если когда-нибудь ты попадешься на узенькой дорожке, тебя поставят раком и дадут такого пендаля, что ты будешь лететь, пердеть и гавкать. В науке ты такой пендаль уже получил. Неуд спать после обеда.

А теперь пошел науд."

Кстати, он генерит очень много вкусного, даже на толстый троллинг отвечает (например, если его послать на уд, он начинает считать собеседника академиком РАН, т.к. по мнению сабжа так там принято).

А разгадка - одна. ЕРЖ не хотят потерять теплые места и выпиливают всех с альтернативным мнением. Реквестирую плашку детектора.

Ну вот и я о том же, персонаж весьма старинный, но почему-то до сих пор не был запилен на лурку.

я плакаю[править]

ну почему так? у евреев нормальные гении-физики, а у нас - сплошные долбанашки? Расстроенный гой. :-(

Не плачь, сынок. Это сказка. Когда тебе будут мешать пилить гранты на вечный двигатель термоядерного синтеза, ты сам начнеш высирать тонны теорий и обвинять остальных в тупости. А так же искать поддержки у олигархов, пообещам им, что вечный двигатель никогда не будет открыть, ибо их не может быть никогда и они смогут и дальше невозбранно качать сотни нефти.

вектор смещения элемента упругого космического гукуума весьма доставил, спасибо, Лурк!

Неплохо было бы добавить еще:

"Мы попробовали участвовать в англоязычном форуме "Phusicsforums.com". Нас сразу же забанили навечно с диагнозом "Crackpot" = Сумасшедший."

http://www.universe100.narod.ru/027-Perepiska-2007-1.files/image002.jpg

Блѣаааа... Этот клоун начал спамить пиндосских учёных своим бредом, переведённым промтом http://universe100.narod.ru/029-Perepiska-2009-1.html.

Ознакомился с сайтом поциента. На самом деле, дядька либо очень талантливо изображает психическое расстройство (тогда ему мои искренние аплодисменты, адназначана!), либо действительно тяжко болен. Не знаю, как там насчет диабета, но на всю голову - точно. Просто классический пример шизофрении (вы на его сайт взгляните) с элементами маний величия, преследования и сверхценной идеи.

Написал ему письмецо[править]

От кого:F4V F4V

Кому:[email protected]

Дата:Sat, 12 Sep 2009 10:59:06 +0400

Тема:Травля Русских учёных

Здравствуйте, глубокоуважаемый Александр Иванович Чурляев-Дубинянский! Случайно наткунулся на Ваш сайт и Вашу теорию, я очень впечатлён выводами, но, к сожалению, ввиду отсутствия физико-математического образования не могу вникнуть в суть теории. Но я пишу не по этому поводу.

В наше время травля Русских учёных и намеренное замораживание отечественной науки стало повсеместным явлением! Но к счастью для всех нас существует такое явление, как Интернет. Он воистину глобален и объёдиняет людей, в просторах сети ничего не скроется, и сейчас до многих начали доходить поистине ужасающие масштабы деградации отечественной научной общественности. Вы очень неправильно поступаете, пытаясь стучаться в двери академиков и чиновников, наиболее адекватным в данной ситуации было бы привлечь широкую общественность к вашей теории.

В нашей стране есть учёный В.А.Чудинов, он закончил ФизФак МГУ, но судьба распорядилаь так, что он стал заниматься историей и археологией. Он расшифровал дохристианскую славянскую письменность и пытается по крупицам восстановить историю дохристианской Руси. Естественно эти исследования официальной наукой не признаются, поскольку известно чья история должна быть самой древней. Однако Чудинов правильно поступил, привлекая на свою сторону не научные круги, а широкую общественность, благодаря этому он смог приобрести сторонников. Но кому-то в верхах это не понравилось, и была организована травля Чудинова. Апофеозом сего стало приглашение на телевидение ради публичного осмеяния, но Чудинов был к этому готов, и та передача стала его триумфом, он смог многократно расширить аудиторию своих сторонников. Анализ передачи можно посмотреть в этой статье http://chudinov.ru/kixot/. Но физика Чудиновым забыта не была, он старался быть в курсе последних достижений, науки, имел знакомых, занимавшихся физикой, и при разговорах с ними понимал, во что превратилась не только историческая наука, но и физическая. Один из его знакомых физиков занимался некоторыми проблемами ещё с советских времён (это была уже признанная наука!!!), однако после развала Советского Союза все технологии были вывезены на запад, а его знакомый, как истинный патриот и Русский учёный остался в стране. Но развитие науки в нашей стране никому уже не было нужно, поскольку все карты были отданы в руки западу. Ещё полтора десятка лет этот учёный пытался найти средства на продолжение развития своей теории, но его заклеймили мошенником и шарлатаном (это при том, что его теория была официально признана в советские времена!!!). И вот два года назад этот Русский учёный скончался. Наверное такова судьба Русского учёного - быть признанным после смерти. Некролог Чудинова можете посмотреть здесь http://chudinov.ru/issledovatel-torsionnyih-poley-a-e-akimov/.

Я думаю, что для вас сейчас самым лучшим является связаться с В.А.Чудиновым, и рассказать о своей проблеме. Это поможет привлечь внимание хотя бы той части нашего общества, которая в курсе современного состояния нашей науки. Также я надеюсь, что Вы сможете получить хотя бы моральную поддержку. России очень дорого обходятся смерти величайших людей современности.
маладец! травить пожилого больного (как психически, так и физически) человека очень лулзово
Если он найдёт единомышленников, ему намного спокойнее и легче станет.
а вдруг они пересрутся между собой? бедные старикашки (Чудинов на вид тоже здоровьем не пышет). реквестирую перестать трепать нервы людям старше 50-ти. ня?
Я высказываю только слова поддержки. А Чудинов по экспедициям катается, фору многим задротам даст.
а вы когда-нибудь были в экспедициях? я - да. там чудненько здоровье поправить можно. природа, воздух, радуга на все небо после дождичка. в нирванну впадаешь. цвет лица чудный и настоение прекрасное.

ясчитаю, что травить старика не стоит, а вот познакомить с Чудиновым это правильно. Эх, читаю про Чурляев, хочется и плакать и смеяться (:

Кстати, его кто-то уже начал травить на форуме по поводу маткада. Сомневаюсь, что официальные представители вышли бы ним на связь через форум. И вряд ли бы они ему педложили ждать ареста. В худшем случае его ожидала бы подписка о невыезде.
ссылку не дадите? что-то подсказывает, что школота уже начала на него охоту
http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=universe100

Форум[править]

Реквистирую правку о чятике (формуе) на сайте пациента! На него кстати сейчас школота набегает

Чурляев на форуме сказал, что статья ему понравилась, и что автор талант.

Пока что школоты не видно. Видно тонких троллей, которые тем не менее пока не могут вытянуть и сбажи ни грамма еды. Если будет ссылка на форум, все засрут. Хотя там в принципе премодерация у него и все равно только самые тонкие всплывают.
Я так понимаю, он на своём форуме только по выходным появляется, а в будни с шести до одиннадцати долбашит курьером.

Правка о письме президенту[править]

Читайте пожалуйста по ссылке всю страницу, а не только самый верх. Начинается страница письмами местным органам власти, заканчивается письмом Владимиру Владимировичу, со сканами квитанций и прочей удни.

Есть еще один нажористый пассажыр.[править]

ВРУ и ПРУ Заморин. http://zamorin.ru/ Рекомендую, но с осторожностью - мозг рвет на тыщи маленьких медвежат!

Да подобной хрени в сети полно, как наукообразной, так и непонятнокакой. http://putro1.narod.ru/ вот, например, ещё один. Но статьи вряд ли стоит удостаивать, поскольку активности не проявляет, мало известен и не меметичен. Хотя при большом желании можно подборочку со ссылками на подобных товарищей сделать.
Куришь? Пьёшь вино и пиво? Ты пособник Тель-Авива!
Не меметичен? а как же "«n» изменяется от нуля до беспредела"?

Поциент и Монголоиды[править]

Блѣ, ну на этой маляве я от смеха реально под стол свалился!

===================================================================[править]
                                      358000,  КАЛМЫКИЯ,  ЭЛИСТА
                                         ПРЕЗИДЕНТУ  КИРСАНУ  ИЛЮМЖИНОВУ.
                                         От Чурляева Александра Ивановича, 1953 г.р.
                                                        Выпускник МФТИ 1978 года,
                                               141312, Сергиево-Посадский район
                                       пос. НИИРП, д.1-А. кв.14. Тел. 8-905-576-73-29.


                                        ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ  КИРСАН !
  Уверен, что Вы не сочтете меня за сумасшедшего, потому что и Вы лично, и вся великая раса Монголоидов, и все смешанные с этой расой народы отличаются необычайным здравомыслием. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на ассортимент остроумнейших детских и взрослых игрушек, ныне привозимых в Россию из Китая. Это здравомыслие - результат десятков тысяч лет эволюции в условиях Севера, от чего даже разрез глаз стал узким (от снежной слепоты, ветра, метелей и простудных болезней). 
=========================================================================[править]

В диагноз однозначно.

Чурляев на Мембране[править]

http://www.membrana.ru/user/5131 - Уютный бложичег поциента. Первое время ещё пытался маскироваться используя свою вторую фамилию, но от намётанного глаза анонимуса учёных ничего не скроешь, да и поциент начал буянить. Доставил своим определением Лурку (После того как ему дали ссылку на статью о нём): "http://lurkmore.ru — создана специально по приказу РАН для травли настоящих учёных в России. Для удушения настоящих открытий. Чтобы не мешали ряженым и продажным академикам получать лживые премии «Глобал Энерджи» ни за что, просто так."

Чурляев живодёр долба'ный[править]

phys.msu.ru:

"Острый и токобьющий штырёк сверху..
"На этой конструкции, на этой панели, в разных, случайных и произвольных местах круга (не на одной линии, чтобы не мешать друг другу) возлегли скажем, десять собак.
"Когда машинка прокатывается под собакой, она слегка (чтобы собака сразу не убежала) раздражает её своим царапающим и токобьющим устройством. Собака испытывает небольшой, минимальный дискомфорт. От прокатывания каждой машинки под каждой собакой все они испытывают одинаковый дискомфорт.
"Машинки не тормозятся после каждого царапания и каждого оборота, у них мощные батарейки. 
"Означает ли это, что в течение некоторого промежутка времени все три собаки испытают одинаковый суммарный дискомфорт? Какая из собак лучше выспится? У какой из собак шерсть прожгётся и вытрется больше? У какой из собак плешь появится раньше?
"Самая внутренняя собака будет страдать гораздо больше. И не выдержит, убежит гораздо раньше.
"Назовём этот феномен обобщённо "законом наматывания".

1[править]

Churlyaev vs lurka.png