Старое обсуждение:Широпаев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Широпаев, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Кто-нибудь имеет какие-нибудь идей? Mogilev Anonimus 13:35, 6 мая 2009 (MSD)

Доставляет мужик конкретно… Меня особенно в нем плющит сочетание либерастии с лютой, бешеной любовью к Гитлеру… При этом — стихи пишет реально неплохие. И его ФГМ не является, видимо, следствием простого комплекса на долбительной почве, как у Новодворской. Тем интереснее.

Вай, вай и правда он же ещё и поэт — песеник. Он написал тексты к альбому рязанских тру — дарк — фолкеров Мajdanek waltz «небо рейха». Весь прикол, что песенки про свастику исполняет гражданин Израйля.

Имхо ерунда, но если кому-то нравится, то пусть будет.

Он свои стишки оерундельно читает. Даже в записи доставляет, а вживую так вообще доставляет лютейше.

Статья не должна быть про то, как поциент рифмует стихи ртом. Она местами смахивает на православное уважение. Больше жести! Крокодилизм — это форма поцреотизма, не забываем. Но всё равно автору спасибо за начинание. Mogilev Anonimus 22:29, 23 мая 2009 (MSD)

И еще просьба к стихофагам — вставляйте не то, что вам понравилось, а то что ДОСТАВЛЯЕТ лулзы да по нраву Mogilev Anonimus 22:38, 23 мая 2009 (MSD)

кстати да, надо бы выложить! Переписал статью, доставил картинок и роликов. Ослиная Зада 21:00, 3 сентября 2009 (MSD)

Молодец. Очень классно. Теперь статью приятно смотреть. С картинками и роликами гораздо приятней. Ну и за доп. факты спасибо.

Поэт конечно замечательный, остальное -скажем так, весьма спорно

Денис, а зачем вы фотографию откатываете? С уважением, участник Ослиная Зада 14:06, 6 февраля 2010 (MSK)
Говорят, что у человека сейчас серьёзные проблемы со здоровьем, не хотелось бы чтобы всякий мусор остался после этого. Очень попросил бы такие вещи убрать. С уважением.
Мне не совсем понятно, чем именно вам не нравится эта фотография. Почему вы называете ее мусором?
Мне лень, честно говоря. Но если вы очень настаиваете, я, конечно, могу написать. Но я не решаю ничего на этом ресурсе, я такой же участник, как и вы. С уважением, участник Ослиная Зада 00:57, 8 февраля 2010 (MSK)

Суки. Нельзя же так смешить! Прочитав вот это: «(полив. Сиропаев)», я прыснул от смеха и засрал всю клавиатуру солью, которая была у меня на корочке чёрного хлебушка. Кенгуру 20:26, 25 апреля 2010 (MSD)

Ругательных стихов неизвестных петросянов в статье больше, чем стихов пациента. А ведь они лучше, смешнее, и вообще доставляют гораздо больше.