Старое обсуждение:Эрнст

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Эрнст, которая проводится в стиле пленарного заседания.


не знаю, кто такой Эрнст, но раз автор утверждает, наверно он пидарас.

ваистена11 однако тему-же раскройте глубжее.

Константин Эрнст?

Вероятно, тот, который Эрнст Ставро Блофельд. Бонд, Джеймс Бонд, перелогинтесь. С другой стороны ОПу не дал Константин. тогда ОП - уд Woolfy11 23:31, 18 июня 2010 (MSD)

Блѣ тему раскройте. Самый любитель гуро и жессскача на эстраде

Да тут вообще нечего раскрывать на данный момент. Если кому будет интересно написать о нем статью, то вперед и с песней, но ведь пока ни у меня, ни у кого-либо еще такого желания не возникло. Евгений Литвагин 00:08, 19 июня 2010 (MSD)

Ящитаю, что создатель статьи - уёбок, а мать его - шлюха, однако. Статья вида "Маша из 8б сосёт уды" не нужна.--Cronos 02:01, 19 июня 2010 (MSD)

Эрнст - пидарас! Обоснование тому служит отсутствие прямых трансляций хоккейных матчей на его гребаном канале. Представьте, кубок ОРТ (один из этапов евротура) матч за кубок ОРТ показывают по этому каналу в записи. Ну не пидарас ли Эрнст?

Воссоздание[править]

Я тут собрался нацарапать статью со схожими названиями с плашкой disambig (совсем как Фишер), но вижу, что её удалили в 2010. Могу ли я написать её? — RTL101 (обсуждение) 15:58, 23 ноября 2020 (MSK)

Ничего не мешает — название не защищено от создания, а 10 лет назад был удален какой-то высер из одной строчки. — F (обсуждение)