Старое обсуждение:10 hours

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:10 hours, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нет[править]

Смысла же нет писать о растянутых залупленых видео. —Burnbabyburn 19:27, 29 июня 2012 (MSK)

просто людям понравился какой-то смешной/идиотский/винрарный момент в каком-то видео/фильме/мультфильме и по многочисленным просьбам
на тытрубу запиливается 10-ти а то длиннее версия этого момента.

Почему ещё нет[править]

Был бы 10 hours мемом — можно было бы подумать. Но его и как мем толком не юзают

А сюда что, только одни мемы и статьи с меметичными элементами выкладывают? Согласен, что пользы нет от "10 hours", но это всё же мем или даже интернет-феномен (так лучше звучит, хотя это одно и тоже или почти) по своей функциональности. Просто в статье нет смысла из-за отсутствующих в сабже лулзов и прочих элементов, вызывающих интерес, другими словами, вообще нет изюминки в этом. 10 Hours - вещь распространённая благодаря своей особенности (понятно какой), это просто явление, которое встречается исключительно в интернете, потому некоторые считают, что это должно быть на лурке - всё-таки луркмор как-никак интернет-энциклопедия, хоть и своеобразная, которая больше специализируется в основном на интернет-явлениях.