Старое обсуждение:2012 (фильм)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:2012 (фильм), которая проводится в стиле пленарного заседания.


Начало положено. Допиливайте как хотите, или вообще снесите науд =)

и да, везде халтура, луркотермины не выделены.

Нахуя эта статья здесь?

Науд решительнобыстро! Очередной, ничем, кроме вбуханного бабла не примечательный голливудский высер.

Фильм, вышедший вчера, уже считается мемом? Науд!

не надо ничего выпиливать, надо просто объединить с 2012

типичный фильм от Эммериха, НО, мне как типичному быдлу очень понравилось, адов северный лис показан как надо, видно куда бюджет пошел. А отдельная статья не нужна, лучше объединить.

Я наверно тупой как пробка, но нихуя не понял что там такого особенного и интересного. Типичный высер, пофиг что высокобюджетный, можно и миллиард просрать как неуд делать.

Полгода назад какой-то школоло создавал статью о фильме Евротур. Не знаю, что сейчас с той статьёй, но если выпилена, то и эту ожидает то же самое.

  • иди убейся, Евротур заебенный фильм, я это гарантирую. Школоло

Статья - кусок говнеца. Вместе с автором-мудаком отправить в канализацию. Trupik 20:29, 16 ноября 2009 (MSK)

Голосуваю - НАХУЙ это поделие невылупившегося члеста!

Оставить. Фильм настолько пропитан сатирой на киноштампы и "американские реалии", что при желании по нему можно писать пособие по эталонной кинопародии. В отличие от всяких тинейджерских -movie юмор тут действительно качественный и местами требует основ эрудиции. Так-то!

Вот и здесь батт-хёрт, в обсуждении. А уж чего на форумах творится - и словами не передать. Это отдельная тема, отдельная священная корова небыдла. Даже у луркоправов в заде засвербило. Расслабьтесь и внесите добра и лёгкости в статью, сюда зайдут ещё не раз. А на собственно 2012(нефильм) всем всё равно, в отличие от. Ща перепишем.

только что посмотрел фильм, эффекты действительно клёвые, а сюжет говно, так что плашкоёбы облизывают свои плашки в бессильной ненависти aziatkofag 23:08, 16 ноября 2009 (MSK)

Автору[править]

Пока выставил плашку на переписывание. Или перепиши эту удоту, или верну обратно плашку на удаление.Glassesdrot 22:03, 16 ноября 2009 (MSK)

Анон, а тебе не кажется, что плашки делет и реврайт в одной статье как-то удовато уживаются? Может сразу клинап поставим?
реврайт ты добавил, ты и снимай, должен остаться только delete.
Я кажется попросил подождать до субботы. Если статья будет гавном, то пусть удаляют
Непонимаю, науд сюсюкаться с автором этого говнища? Делит так делит — у нас тут не благотворительный фонд чтобы еще какието испытательные сроки давать. Легион же, йопт, не прощает!
Автор мудак. Я не автор, но правлю, т.к. фильм вери /би/. Первый переписыватель за автором был батт-хёрт до глубин души. До субботы так до субботы.
Всеравно не вижу меметичности вильма. Ну идет бурление говн на почве СПГС, ну и что? СПГС это модно. Ну перекидываются бомбами вонючками быдло и небыдло — такое случается каждый раз с выходом громкой новинки. У этого фильма нету никаких «мемов» не связаных непосредственно с его повествованием и сюжетом. Все упирается лишь во флейм развернутый вокруг его обсуждение в интернетах — а это, повторюсь, уже традиция.
Если я сказал, что с удалением потерпим до субботы, это не значит, что можно устраивать плашкозабег
Уху. Надо такой еще автономный грэйсдел замутить, шоб сам без модера удалял статьи в назначенный срок. Плашки делит порой весят по несколько дней — если она есть, то это не значит что статья сиюмоментно самоудалится.

УДОЛИЛБЛЯ!!!111!ёйц2ё[править]

Каким хаем это говно удостоено статьи на ЛМ? В ней можно вместо названия подставить название любого голливудского блокбастера™ и смысл статьи останется верным. Мало что ли меметичных фильмов не описанных на ЛМ? А вы тут удню пишете про кинцо, которое завтра все забудут. Смерть статье!! Нет Говнопиару в ЛМ! УДОЛИЛ!!1

Выпилите ее, блѣдь[править]

Сабж.

Удалить однозначно[править]

Если эта статья останется — это даст понять широким массам, что статью можно создавать о каждом второсортном треше.

Удалить или оставить? Вот в чём вопрос.[править]

Статью "2012" удалить однозначно, или (sic!) переименовать в "Фильмы-катастрофы" и перепилить, оставить также упоминание об этом фильме как о "жирной точке" в жанре.

Столько тонн говна в адрес статьи награфоманенной за 10 минут. Не это ли щастье, анон?