Старое обсуждение:228

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья228 (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:228, которая проводится в стиле пленарного заседания.


При СССР статья 228 УК касалась прона(долб), а сейчас веществ(наркотики). Совпадение? Не думаю.

Вёрстка — откровенный, ничем неприкрытый северный лис.

А уж содержание… >< ~ Мопец Ципельманo 22:25, 2 октября 2010 (MSD)

Ерунда какая-то, зачем оно нужно тут? Да еще и в таком вырвиглазном виде.

   Тем более про школоту и так статей полно

Ну с содержанием щито? Можно и подкорректировать.

Нужна статья про 420— Мимо проходил

Статья не может жить[править]

На самом деле может. Просто нормально объясняйте, что не так.

  • Может, но не долго. Если не перестанешь плашки снимать.
А не надо их клепать на статью в доудовых количествах!
Я тоже думаю, что хватит одной плашки. «УДОЛИЛ!»

Lol, 2.5 лет условно недавно схлопотал, а статью надо пилить и в годный вид приводить.

Ну так пили и приводи.
2, 5 лет вполне хватит.
Lol. Ты это к чему?
Лол, а вы кто такие? Или это я писал вчера? Я плохо статьи пишу, если конечно не подоить корову перед этим, но приходится временно завязывать а то условка станет реальностью и приплюсуется с новым сроком.

тема количества и качества не раскрыта. сколько надо при себе иметь, как этого избежать, я хочу это знать. что надо говорить когда тебя полиция остановила а у тебя с собой, и глаза ппц??? требую развернутого ответа..

наркома что ли?? aziatkofag 14:20, 3 октября 2010 (MSD)
ты так говоришь, как будто наркотики это что-то плохое.
"сколько надо при себе иметь" = 0. и главное - 0 в крови, ибо остальное тебе докинут, (и дорисуют), хотя это уже зависит от региона и статистики по нему: если ты торчок, - ты социально незащищён от 228 (и будешь наказан за эту свою слабость), судье вообщет пофиг, что у тебя там было на кармане, - всего лишь одна ракета для себя, или целый арсенал для вечеринки, - с его точки зрения ты нарк, и, значит, потенциальный барыга, гниль для общества, итд., - и тюрьма тебя исправит, вылечит от зависимости, - судья благородное дело делает, учит, лечит и общество чистит.
"что надо говорить", если тебя взяли с весом... говори, что требуешь авокада, хотя чего уж тут говорить... некоторые молчать советуют, но бывалые пишут, что это сделает только хуже: доказательства есть, а оправданий нет, глупо. многие советуют сотрудничать со следствием и идти на особый порядок, особенно по первой части статьи. но это в любом случае только с адвокатом.
у меня подозрение что автор дрочит на ноггано с центром

откуда инфа что они первые кто так сказал???первым был паша техник 228 грозит этой осенью(год 2003—2004 примерно)

залили вашего пашу техника. А на хуя остальных стирать в статье?
Рэппппера вы мои, рэппппера, какой еще такой техник? «И кто ты после для меня? — лицо пустое. Навечно у тебя на лбу: 228 дробь 4.» Многоточие «Жизнь и свобода» (2001)
как же я мог забыть, полюбому стирайте науд всех, оставляйте многоточие
Алсо, есть унылый репперок с кастрированным голосом, который называет себя Адик 228

После песни ноггано где пелось папиросим 228 у быдла поялась фраза и пошли эти футболочки кепочки и тд я за 228, вы ваще нипанимаити че значит, эта 228 за нагано, рэп это сила наркотики 228 шапка купить нигга нагано гуф слим баста птаха уд за щекой 228

Зайди, пожалуйста в толпу трэш-митолюг, пускай тебя отдырят. Тока ты им ломик с собой принеси, они тебя мягче бить будут.

<<Если ты был отличником по научным дисциплинам и слегка подучил отечественные законы, то ссылка на эти самые законы не спасёт, когда человек в штатском застанет тебя за сбором редких грибов вида Psilocybe semilanceata.>> "Сбор" - это ведь не "хранение", так что предложение неверно