Старое обсуждение:95% населения - идиоты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:95% населения - идиоты, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну тогда хоть стиль нейтрализуйте. Ибо гоблинофобия ничем не лучше гоблинофилии

  • Насрать на Гоблина. Проблема в том что (и не только с этой фразой) он ее приватизирует в интернетах. Вот это и вызывает ненависть. Использовал бы на правах вселенской мудрости - да пожалста, так ведь нет.
    • Нащщот приватизации идеи Гоблином, Гугль молчит. И вообще, стремление записать чуть менее, чем все население в идиоты - верный признак очень сильно опухшего ЧСВ: "Вы все пидоры, я один Д'Артаньян."
      • а что может в данном случае сказать гугель? Что употребление оной фразы Гоблином и около составляет ноль целых хрен десятых от общего количества? Ну да, так в том и дело - это НЕ гоблинское изобретение, и даже не намертво приклеившееся к Гоблину понятие. Наоборот - да, Гоблин без этого утверждения многое теряет в имидже, он его любит и активно использует. Вопрос же в напейсании в статье, если без моего примечания то получается - по смыслу статьи, не гугеля и не реальности, - что это гоблинское и только гоблинское. что очевидно не так. Да, и вы так говорите Д'Артаньян как будто в этом есть что-то плохое.RLHM 20:17, 30 сентября 2008 (MSD)
  • Гугль по точному запросу выдает именно Гоблю. Что как бы намекает нам, что именно он тут Главный. Если кто-то и был до него, то он это сформулировал по-другому, или же не смог дофорсить до полноценного мема. Такие дела. Луговской предлагал запихнуть быдло в биореактор ради лулзов и дабы потроллить. Предлагающие это сделать на полном серьезе должны отправиться туда первыми, иначе действительно придется искать другой глобус - труЪ-интеллигент вполне способен запилить весь этот наш мир, не соответствующий его Стране Эльфов, только дай ему возможность. --Ultramaniak 21:00, 30 сентября 2008 (MSD).
    • по точному запросу ("95% населения - идиоты") гугель дает ОДНУ ссыклю. СЮДА, на эту статью. На просто то же самое без кавычек - 68400 ссылок. Ы? Я лично использовал эту конструкцию еще в начале 2000-х.. А насчет запиливания глобуса - о то ж. Ибо иначе затапливает. Луговскому уже хорошо в своих англиях, а мне из-за этого таки реально приходится отсюда драпать, думаешь это сильно дешево и просто?RLHM 21:23, 30 сентября 2008 (MSD)
О! Аделаида побоку. С глобуса решил сваливать. Не тяни особо.
с глобуса увы никак. Ну то есть как, конечно, но не щас а лет через 30-40, как получицца. Другого-то не дают, в отличие от аделаид и прочих ниггерских шахт в середине ничего.RLHM 21:56, 30 сентября 2008 (MSD)
  • То что, Гугль дает ссылу на нас, показывает нашу значимость [надувается от ЧСВ]. Зато чуть ниже идет ссылка на исходник - гоблевский словарик, который по посещаемости вряд ли превосходит уютное.