Старое обсуждение:AC/DC

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:AC/DC, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я ХЗ, что там было, в удаленной статье, но повисела бы, авось допилили бы её до вменяемого вида; всё не с нуля писать. ну и что за удню ты тут сотворил?

статья готова процентов на 5, а то и меньше. Сено в заде горело сильно, чтобы такую недоделку впиливать?

Что это вообще такое? Одному Бону можно уделить не менее 10-ти абзацев.

В форме выступает только Ангус.

Сейчас статья действительно выглядит как высер фаната-луркоёба, хотя группа статьи достойна. Допиливайте, самому лень. ___________________- Хотя статю надо перепелить — но группа просто таки голактических маштабов вин. Так что статью нормально перепесать . А сама статья нужна.

Ну почему?! Почему, блѣ, каждая статья про группу начинается словом «винрарная»? Или это как Левитан по радио: «Говорит Москва» и иначе статья не начинается.

Группа просто огонь, доставляют и поныне. —Ilshatey

статья говно, сабж говно. удолить[править]

Сабж значим (одни токо продажи дисков и почитание среди олдскул митоллиздов чего стоят) Сабж меметичен — один токо захлебнувшийся блевотиной-кун чего стоит. От статьи в нынешнем виде Свиборг фалломорфирует. Дописать или снести науд. — S a 02:47, 27 ноября 2009 (MSK)

Блѣ, друзья, я просто рукозад в плане вставок и всякого дерьма, если бы кто-то шаблончик сделал, я б много винрарного написал про акидуки

Статью науд, автору молотком по пальцам.[править]

А статью доверить перцам, что писали про миталегу.

Только вот, что-то эти перцы не торопятся писать статью.

Дайте времени[править]

Я не автор-кун, но дайте времени хотя бы до среды. Сабж значим, и если автор не почешется, допилю статью я.

З. Ы. Значимая инфа в обсуждении строго приветствуется.

Стычка с Black Sabbath, отказ Deep Purple выступать с ними. Деморнстрация задницы Янга на концерте в Глазго, Night Stalker-ярый поклонник AC/DC, выпиливший кучу народа.

понятное дело, что всем всё равно, но с каких-то пор AC/DC стали культовой группой?

С тех пор как появились.
Со второй половины 70х?

Я хреново пилю, но могу набросать пару строк, раз есть тут гавнетки, то ведь и эти парни заслужили? тем более в рашке их знаю, а про весь мир молчу так как они олдкульщики, требую референдума по созданию статьи про школьника Ангуса блевуна и овер 9К хомячков, правда старпёров

Написавший сверху долбоеб или/и слоупок. Написал что запилит статью овер 9к лет назад. Так и не запилил. Пилите кто-нибудь.
Написавший сверху долбоёб, запилите его, на уд? Статью уже доделал, завтра выложу
Выкладывай. Быстро, решительно.

От всей души желаю рака прямой кишки админам и их анальной дыробратии, которые сожгли статью годную статью, над которой трудились в поте лица несколько анонов и я в частности.

Участник:Kentoste/AC/DC
Годную статью? Уходи.
Учитывая зашкаливающее количество ненависти в обсуждении к этой(выпиленной) статье, сомневаюсь что та(не выпиленная) хуже, ибо ненависть в обсуждении той статьи отсутствует.
Статья, между прочим, действительно годная, наигоднейшая, как по мне. Успел прочесть, когда она готовилась к выпуску, а сейчас зашёл и недоумеваю уже очень долгое время. —Мимо проходил

Про Ангуса писать особо не надо, подойдет линк на статью про Spongebob