Старое обсуждение:Another World

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Another World, которая проводится в стиле пленарного заседания.


/r/ статью про винрарные игры прошлого тысячелетия (Flashbag, Dig, etc)

  • "FlashbaG" ? Facepalm . Все-таки безграмотная школота это диагноз, а не временной диапазон.
двачую реквест

http://thepiratebay.org/torrent/3615965/Another.World.15th.Anniversary_RIP_22MB

Вот это действительно вин! До сиз пор на эмуляторе прохожу иногда

А я так и не смог пройти в свое время. Сейчас уже поздно. Вообще, да, тричую реквест тремя строками выше. Это уж лучше, чем «статьи» про зайчика, блѣдь, Шнуфеля.

Кстати, когда уже про Марио напишут?))))

Не забываем о Maniac mansion'е и DotT, huh?

И про Ghosts'n'Goblins, King of Fighters, Worms и еще over 9000 игр. Про все писать — рожа треснет.

Не забываем onEscapee и Heart of Darkness.

Heart of Darkness, кстати, делал всё тот же самый Эрик Шаи.
Сцуко, игруху писали тролли. Ну каково было недавнему выпускнику ВУЗа видеть, что простой пендосский проф катается на "Феррари"?! И вообще, спасибо аффтару. Сразу "гоблинов" вспомнил, и прочих варлордов. Настоятельно прошу создавать и публиковать новые занимательно-познавательные статьи. Фсмысле пиши есчо.

Уродское ноунейм дерьмо[править]

С детства и до 12 лет была и денди и сега.Играл в нормальные игры, в это говно поиграл спустя n-ное кол-во лет на эмуле.И что?Ущербная графика, ублюдочное управление, отсутствие вменяемой музыки и звуков, геймплей в стиле "иди туда не знаю куда и сдохни, а потом начни сначала".Так весело, так прикольно."Мам, эта жи шедевар десеть из десети!"Ты, да, ты-быдло, обожающее это убожество, вот любого человека на улице или в кругу знакомых спроси-навскидку какие знаешь шедевры на сегу?Это будет battletoads, comix zone, wwe raw wrestlemania, contra hard corps, sonic and knuckles, aladdin, rocknroll racing, road rash 3 и еще куча игр.Про парашный мир вспоминают, глядя на эту парашную же статью.Нормальных людей большинство все же.И я рад.
Иди-иди, ньюфажина, крузис-то точно непревзойдённая вещь.