Старое обсуждение:Au

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Au, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ЗОЛОТО[править]

Увидев заголовок, я уж подумал что на лурке появилась статья про золото. Кстати, а почему бы нет? Меметичность этого желтого металла доказана поколениями, живими до нас, так что статья про золото нужна, я щитаю.

Запили. Только назови «золото», окей? —Chantale
Есть же lm:золото

ОЛОЛОСРАЧ[править]

Война правок в разделе про 1.3-на-палке, я так и предчуствовал, что каждый захочет высказать своё мнение.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Единственная правда- школьники с пруфами ПТС на мамкину задовозку

>> раздел сосача
А на том же Нульчане такого раздела как будто бы и нет. Что-то афтырь совсем задырелся.

на том же нульче пускай помогают править статью. Гольфушок

Не, ну это песец, вы что с разметкой понатворили? Посмотрите, как другие тематические доски оформлены и делайте по аналогии, иначе такую херню выдырят через месяц безоговорочно.

Бичез донт ноу баут вики-разметка. Можно же сделать
так

или вот

так

Панятна?

Я сделал так, как оформленна статья про краучан. Проблемс?

>Как и весь остальной сосач, уныл чуть более, чем на половину
Ну и науд тогда здесь нужна эта сраная статья?

мля, подумал, что про золото статья.


Офигенная статья[править]

Сабж, десу.

Еще бум работать над ней. —Chantale 04:59, 26 декабря 2011 (MSK)
Приятно, заныкай под кат часть списков и будет еще лучше.

Суть au[править]

Считаю, что первый абзац надо удалить — он не в тему. А со второго можно поймать лулзы, так как там знакомые проблемы. И без всяких глупых объяснений что да как. Слижите «суть au» с раздела «wm», там ведь годно.

Нульчеблѣдям[править]

Господа нульчеры, прошу не примазываться к нашей статье. Статья про сосач deal with it. Если у вас есть что по делу: милости прошу к нашему шалашу, высказывайтесь, обсуждайте, помогайте. «Демократию» типа «ну у нас тоже есть /au» мы будем нещадно тереть. —Chantale 02:21, 2 января 2012 (MSK)

Начнем с того, что ты дыроглазое мудило на Нульчане и прочих бордах действительно есть раздел /au/. Писать, что это раздел одного лишь Сосача — ложь, враньё и провокация. А закончим, пожалуй, на том, что ты не модератор, чтобы здесь командовать, и все твои «будем откатывать» будем откатывать мы.
Анус себе откати, пёс. Ваш /au/ раздел нежизнеспособен, а вся статья про реалии сосача. Хочешь прославить своё нульчеболото —запиливай раздел в статье и графомань. Просто подлизываться сюда мы не допустим. С нами Б-г и Лигион! —Chantale 18:50, 5 января 2012 (MSK)
Тогда назови статью «/au/ Сосача», можешь дать запрос на переименование. А откатывание правды™ не допущу уже я.
Повторяю: анус себе запроси. Половина статей про разделы (wm напрмер), указывают ещё на тот Двач, но нет же, вы восстанавливаете справедливость именно тут. Интересно, почему? —Chantale
Повторяю: сказать «раздел сосача» можно только про тот раздел, которого на других бордах нет. На Нульчане /au/ есть, на Ычане тоже есть; на Форчане есть /o/. И кого ты хочешь обмануть?
Так, значится. Мне вариант нравится компромиссный. Можете даже подраздел про /o/ создать, кстати, в последнее время у нас кооперация. Я поясню против чего я: против вешанья плашек, не относящихся к статье по сути. Единственное, что нумерация получается очень вложенная, стремно. Может, есть смысл разбить на несколько статей. Ну, при условии, что от вас будет контент, разумеется. —Chantale

Так, у сосачеров жеж своя собственная тиречепедия была. Ну ты понел, да? А Луркоморье, оно всехнее. И если нульчанер хочет что-то там добавить о своей доске, то имеет на то полное право. Не ну блѣдь не будем же мы запиливать одинаковые статьи об одном и том же. 646ангел срач 11:51, 6 января 2012 (MSK)

UPD, чтоб два раза не ходить. Картинки это хорошо, но блѣдь они едут. Ставьте в конце каждого раздела br clear='all'/ Остаётся пустое место, но это лучше, чем выезжающие за границу и пихающие друг друга изображения. 646ангел срач 11:52, 6 января 2012 (MSK)

Нульчеры. Ещё раз. Мы не против вашего участия в статье. Пишите текст про себя, если есть, что сказать, принимайте участие в дискуссии http://2ch.hk/au/res/526651.html, но ваша плашка появится у статьи только при одном условии: что в ней будет хоть что-то про нульчевский /au/. Пока что она к нему относится только тем, что и там есть такой раздел. Мы писали статью про себя. В ней описаны наши реалии, наши мемы, наши трипфаги, наши пикчи. Ничего вашего в ней нет. Совсем. Вообще. Ни слова. Мы согласны вести конструктивный диалог, но до прихода к консенсусу вашу плашку будем стабильно тереть. Meelly
«Мы»? Армия отборных тиречеров?
Именно так, няша. Гольфчую Мили-куна, всё правильно сказал. —Chantale
Да про дырявых нечего писать — один долбоёб — прульман и няша моторист-кун, всё остальное уныло до безобразия. автор первого реда на сосаче

Ололо, да тут веселье[править]

Какой сочный бугурт уже потек в камментах. Еще немного и появятся первые разорванные зады нульчанопетушков.

По статье: Картинок в общем нормально. Я бы выпилил гиф-анимашку из раздела кузьмичевания и картинку «слизней».

Мимо пробегал калинобог

Вы кое что тут проебали однако[править]

- Косорукие помойки забыты незаслуженно
- Годная зимняя нешипованая 175/60/R14
- Нет даже слова про сперму путина

Вот эта пикча еще:

Puteendirvaz.jpg

Au[править]

это же золото, уебки. Это же Adobe Audition. Ну науд… — —Мимо проходил

Годнота[править]

статья внезапно доставила. мне каежется, хорошо было бы осветить отдельно феномен кузьмича (не этого)

А мне кеаежееетесеяе, что автор долблодыроидный говноуд. Вывод сделан после прочтения предложения, написанного им: "В отличие от, Au с заглавной буквы обозначает aurum, то бишь золотишко." Спасибо.

В ноябре 2010 года был создан эпичнейший тред о покупке новой (!) Ауди А6 человеком[править]


Кто-нибудь схоронил этот тред? Оче хочется причаститься

блджад, а где статьи про любителей американских рыдванов?

ЛОМАЯ НОВОСТИ[править]

На автаче анальная содомия, а в статье нихуя нет по этому поводу. Что предлагается добавить:

  • Трипак кавказ-кун
  • Трипак азамат
  • Трипак говночист
  • Винрарная паста про атмоблѣдь на чпокусе
  • Имбецилы, форсящие ланцер Х и кугу
  • Все чаще появляются корч-треды
Я щитаю:
1. Кавказ-куна самого по себе допилить. «Азамат» особо не примечателен, если это вообще один человек.
2. Говночиста запилить, но затребоват пруфов говновозки, ёпта.
3. Вбрасывай в копипасты, я подретуширую.
4. Не сильно достойны упоминания. Лансер можно запилить к зелёной ламбе в качестве универсальных ответов.
5. А есть что написать кроме самой этой фразы?
Есть два оффицально запруфленных корчевателя — s13-кун и супра-кун. Первый дристер-хохол, второй вроде для трека строит. Оба довольно адекватны.
Chantale

Паста: Атмобядь ехала в банк отдавать кредит за чпокус. На первом же перекрестке рядом он услышал рокот прямоточного выхлопа и свист блоу-оффа. Выглянув в окошко, атмоблѣдь увидела старенькую Тоёту Марк 2. «Старый ржавый попиленный пруль, фу» — подумала про себя кредитная атмоблѣдь и ухмыльнулась. Но мысль собственного превосходства укоренялась в нем каждую секунду. В последний момент, когда загорелся зеленый, атмоблѣдь взяла свою мошонку в кулак и утопила педаль в пол. Безумного тарахтение атмосферного пакетика, дергания автомата, запах горелого пластика, гирлянда разноцветных предупреждающих значков на панели. Все это сопровождало нашу атмоблѣдь на пути к победе. Каждую секунду атмоблѣдь поворачивала голову проверяя свое положение относительно оппонента. Но то, что случилось в следующую секунду, перевернуло все автомобильное мировоззрение нашего атмопетушка. Ведь ирония заключалось в том, что водитель марка совершенно не знал, что с ним кто-то гоняется. Сначала он подумал, что где-то рядом едет таз с раздроченным ГРМ на последнем издыхании. Но противное жужжанние становилось все противнее. Именно так и подумал водитель марка, мысленно коря себя за допущенную тавтологию. Посмотрел на тахометр: приятно урчащий JZ крутился со скоростью около 2200 оборотов в минуту. И тут сбоку он увидел нечто такое, что не встетишь даже в произведениях Лавкрафта. Сжимая руль мертвой хваткой, стиснув зубы как последний объебос на дискотеке на него смотрел человек из новехонького Форда Фокуса. Секунда потребовалась для водителя марка, чтобы понять что же все-таки происходит. И аж целых две секунды понадобилось что-бы осознать зачем все это. Реакция не заставила себя долго ждать. Усилие на педаль моментально передалось на дроссельную заслонку. 6 цилиндров получили живительную порцию упорно нагнетаемого воздуха. Вторая-третья-четвертая-пятая! Передавшийся на задний привод момент вжал корму марка в землю и в сопровождении победоносного пшш-пшш унес его вдаль. В банк атмоблѣдь вошла потупивши свой взгляд. Каждый шаг на пути к кассе он размышлял что же все-таки не так? Новое авто. В салоне сказали, что двигатель у фокуса очень резвый, а АКПП позволяет полностью раскрыться потенциалу. Не найдя ответа он приехал в офис. Уже очень спокойно, старался не встречаться взглядами с другими водителями. Смесь из чувств униженности и стыда бурлила в нем. Войдя за свою перегородку атмбоблѣдь уселась за старенький компьютер, открыла Интернет Эксплорер 7 (корпортавные запреты не позволяли установить другой браузер) и открыла две вкладки. На первой расположился поиск Яндекс по картинкам с запросом «смешные картинки турбо», а на второй красовался такой родной и знакомый адрес 2ch.so/au/.

Универсальный ответ[править]

Предлагаю универсальный ответ в «сравнение тред»: Говорят что X тот же Y(и/или Z/Q/w ect.), но только кузов иной.

Оффроуд и корчи[править]

Ололо, почему еще никто не написал про оффициальные оффроуд-треды и местных корчевателей — того же краун-куна и с13?

Серж[править]

Про Сержа запилите. Доставляющий форс же. Главный претендент на звание Бог Автача 2013

Autach International[править]

Автачеры неожиданно запилили интернациональный тред с форчановским /o/ - стоит ли об этом писать в статье? Событие, как никак. И вроде бы аноны с обеих сторон рады общению.

Женя, верни долг[править]

Вчера в /b/ абучана появился тред, посвящённый травле некоего Евгения автачерами, из-за которой тот начал строчить письма Макаке и грозиться судом. Найдёт ли это отражения в статье?

ШОЛГЕНШТЕЙН[править]

Запилите уже про ШОЛГа пару абзацев или полноценную статью, как про Толяна, анального вахтера. Анон должен знать об истории, которая разворачивается на наших глазах.

ПАСТА ПРО НЕКРОНЕМЦА[править]

Добавьте каменты про то, что семимильными шагами прогресс идёт в сторону прикручивания сенсорного зомбоэкрана стоимостью в $3.5 и подставки для явлоговна, а также удешевления и ослабления конструкции. А то ньюфаги видят эту удоту и срут кирпичами. Про ашот-ремонт сих корыт анон пояснил вполне годно.

ОЗАЛУПЛИВАНИЕ КОЛБАСНИКОВ[править]

Составьте пасту, список действующий лиц, и то, как Черчесов на пару с Феней озалупили Немецких колбасников-предателей родины.

Допилите статью[править]

Нынешняя версия не отражает текущих реалий au/