Старое обсуждение:Avast!

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСтарое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Avast!, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Кагбэ надо дополнить.

Кагбэ уже выпиливалось, как и прочие статьи о антивирусах. Ибо срач.
А это разве кого-то долбет?
  • не-не-не, пусть будет! Ибо заебали уже быдлоадмины со своим "бесплатным" типо антивирусом Авастом.
Вот сегодня в который раз снесли НОД32. Так-что NO WAI!1

По-моему, обосрали уже ВСЕ антивирусы. Что ставить-то? Только не говорите "линукс".

Линукс же
Сука. Я мудак с ГСМ же, не осилил Линукс.
Avira Personal
Clam
Нортон, и ниибёт.
Бгг. Обосрали на лурке почти всё. И что теперь делать?
Да антивирус-то как стоял, так и стоит, но как-то неуютно.
Ты пробовал хоть? Алсо статья доставляет, над "борется с вирусами при помощи приятного металлического голоса, сообщающего..." смеялся.
Пробовал, поставил, но на настройке драйверов, кодеков, репозиториев и прочего говна сломался.
В убунте? Странно.
Что ты там настраивать хотел, в драйверах и кодеках? Разве что видео, да и то не всегда же. А так два движения, первое — подключить еще репов (у меня в федорином горе типа этого: "yum install rpmfusion-free-release rpmfusion-nonfree-release russianfedora-fixes-release russianfedora-free-release russianfedora-nonfree-release"), второе — ставишь что нужно, например "yum install amarok-extras-nonfree xine-lib-extras-nonfree" для кодеков. Единственное, что нужно — знать имена пакетов. Хотя если не знаешь, yum search может помочь. inb4 прыщетред же
  • Срочно дооформить, подшить скринов и лулзов про супермегапроактивную зашшшыту, и - на вечное хранение, в назидание потомкам. Аваст - это даже не повод для виросрача, но об этом стОит написать.

песец.. статью нужно переписать *полностью*, тема невкусная, но интересная, лучше оставить.. на выходных возможно допилю, но не раньше aziatkofag 02:02, 1 июля 2009 (MSD)

нет, правда, не удаляйте пока, я как одуплюсь запилю нормального текста, просто тема про бесплатность среди нищебродов очень доставляет aziatkofag 02:13, 1 июля 2009 (MSD)

Эта, у меня однажды эта херня удалила какую-то крякнутую системную dll'ку в винде. Пришлось винду переставлять.

У кого нет головы, тому не нужна и шляпа (С). А любителей фапать на СР и гуро никакой антивирь не спасет.

Чертовы плашкоебы[править]

Статья нужная, допилить и все путем. Так нет же - понавешают своих "УДОЛИЛ!!!11", травить вас надо вместе с разделом про игры.

  • Ну и кому нужна эта "статья"? Только аффтару для поднятия ЧСВ.
  • Ой, ли! Эта первая статья автара на Лурке, хули ты хотел? Про ЧСВ удню порешь, не в этом дело. Если так посудить, все статьи делаются только из-за ЧСВ, не так ли?
  • плюсую, статья вполне в жилу.

алсо, обвинения в неработоспособности проги преувеличены. главный минус — что удаляет вирусованные файлы, а не лечит. иногда бухгалтерши огорчаются, когда теряют всю папку с архивами платёжек после того, как по ней пробежится какой-нибудь макро-вирус. а так, если с фаерволлом и небольшим ликбезом юзеров, то вполне позволяет жить безбедно -- 07:34, 1 июля 2009 (MSD)

Ну, таки этот гнусавый голос с фразой произнесенной алкоголиком в последнюю пустую бутылку: "Вирусная база обновлена" реально жестокая штука..(

Давайте еще и про Avira(free-av.com) и AVGfree напишем. Нормальным людям нужен авторанс, авз4, кьюрит и комбофикс. Давно пора совместить все статьи про антивирусы в одну, большую с жирными скриншотами и полезными ссылками.

Про Авиру и наверное и AVG в "альтернативы" обязательно, а то как-то необъективненько получается. Алсо, авторан нормальные люди отключают весь нахер, я обхожусь набором авира + (на всяк, еще и проверка почты) avz + comodo фаер + постоянные обновы винды. Ну и браузер не ИЕ, исесена. А вообще прыщеблѣдикс, и долбать это всё, да.

Создайте тему "антивирус" и всё в кучу. Гений-кун.

  • Двачую. Культура-тян.
  • Двачую. Мимопроходил-кун
  • Врачую. И реквестирую раздельные статьи про мажор-антивирусы и нищеброд-антивирусы (предполагается эпический срач). Капча "30% Deficit" символизирует.
А каспер с варезенным ключом - это мажор или нищеброд? ^^
  • Толково придумано. Нищеброд

Удолил - одобряю[править]

А что в ней полезного? ХУЕТА и ПЕТРОСЯНЩИНА. Фактов нет, лулзов нет. На лурке делать нечего.

  • Да-да-да, айдате педивикиию устроим. Фактов ему блѣть не хватает.
  • А вы друг мой - школьник, и по моему глубокому разумению, делать вам здесь нечего. Статьи на лурке не для вашей пользы.

автар выражает признательности[править]

Не было времени загружать скрины, кто загрузил - плюс адин в карму. Допилить бы, и всё тип-топ будет. А причем тут татары? Автор латентный татарин?

ГН негодуэ[править]

Текст выдаёт школоту и нубьё с потрохами. Хы… про звуки – интересно, первый раз слышу. -- Kagamin 13:38, 1 июля 2009 (MSD)

Звуки аваста[править]

Сидит анон, наслаждается Бетховеном... Ну вы понели.

Аваст очень любит сайт ер, дорогой анон =)[править]

И это не может не радовать, няняня!