Старое обсуждение:BHC

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:BHC, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Подправил, дискасс. User 22:00, 23 января 2009 (MSK)

Пруфлик (офсайт)bhcrew.org

Смысл вот в чём (я попытаюсь обьяснить в стиле феерической расстановки).

http://lurkmore.ru/%D0%AD%D0%BC%D0%BE

Среди ЭМО есть ТруЪ , а есть позеры.Примерно так же среди хакеров есть ТруЪ и позеры.

Данный e-zine рассказывает немало о хак-позерах , и многое другое.

О BHC в lurkmore.ru уже было кое-что сказано.

Пруфпик - http://i28.tinypic.com/33kvdyo.png

Релейтед - http://blackhat.nm.ru/odepts_classes.PNG

Архивы,инфа,релейтедпики, етц - http://dema.by.ru/bhc/

Зачем они мочатся на свои мониторы?


ШТО


ЛОЛШТО - в статье "Нужные статьи" написано: http://img156.imagevenue.com/img.php?image=68103_BHClurk_123_609lo.jpg Думаю,что стотью нужно непременно сделать , а также сделать редиректы со статей типа: БоХаЦе , ЕЗИНОС BHC, БХЦ , ЧерноШляпочники , ну и прочее. Будет статья - буду фапать на неё.

Постановка на удаление[править]

Хито тут покушается на бохаце??? Идите на север и пусть там вас долбут медведи! Бохацэ истинно легенда --15:47, 10 ноября 2008 (MSK)

деанонимизация[править]

сознавайтесь, кто убрал offtopic-a (в миру Сергей Гордейчик) и зачем ?

Запилите про бохаце и мистеро Торокано. или как их там блж

Кто убрал offtopic?[править]

Йа убрал. Offtopic. Ибо это очень лестно, но не правдо. Вступить то я вступил - но компелировать не буду. Ибо все знают, что offtopic - skript-kiddie, и я поддеживаю имадж - пишу только скрипты.

Кто вписал его вообще?[править]

Убрал верно, потому как offtopic (С.Г.) никакого отношения не имел/не имеет. А вот стоит задать вопрос кто и зачем это вписывает, Серый кардинал --17:14, 27 апреля 2011 (MSK)

Про мемберов БХЦ[править]

Убрал верно, потому как offtopic (С.Г.) никакого отношения не имел/не имеет. А вот стоит задать вопрос кто и зачем это вписывает, Серый кардинал --17:14, 27 апреля 2011 (MSK)

Ну так напиши тогда, кто есть кто, раз знаешь. И да, без пруфов никаких интуитов, гордейчиков и прочих сп0равов писать не нужно. Разве что по поводу причастности з0мбы есть доказательства — в общей стилистике и его комментариях в ЖЖ (кстати, ни у кого архив его записей из ЖЖ не сохранился?).

3аметьте что на Викс-Хавенс зомбарь писал про то что ёзин 'спавн' сдырил и перепаковал в .рар есплоеты зомбия, это был 2004г. Делаем выводы. Еще, бохаце полностью ушло в 2008 г, а последня запись на демонлабе тоже в 2008.

кого пародировали?[править]

Известно что первый номер 29а очень похож на бохацэ. Стоит почитать первые 4 статьи и вы сразу поймете (теже интервью, басик скрипты - "шел сплоеты", гритингсы. + зомба был мембером 29а(об этом к примеру говорит последний номер 29а) и значит почерпнул идейки и спародировал. Зачем? Вспомнить старое. Почему Мистер Баггерс? в 29а было много людей с никами Mr.***(тотже Мистер Сэндман) Также помните историю про то как некого Дауна подключили к неровной сети пыток, заставляли шедкодировать и хэкать и тот вырвался - это матрица господа. А когда речь шла о том как похекть мир это тоже похоже на матрицу только за сторону злых ботов

Автор - з0мбие[править]

События спрыга2к сильно долбнули по мозгам зомбы - он начал постоянно дыреть о гшх арви и хэкерах о чем говорят: отчеты о гшх, вебмастер и маргарита, хэккерская магия, анализ езина спавн и прочая зомбатая ерунда. Затем персонаж улетучился в жожэ под видом засракамандахуя и дырел о каспермском, бухле, арви, ленуксе. Ну а дальше бохатцэ и....все был зомба московский вирьмэйкер теперь нет... На васме забава искать зомбу досихпор есть кстате. О причинах ухода со "сцены" зомба писал в своем форуме(там где редарк интервью брал) - коммерция, появление скамерсантов и непохэккеров, тотальная интернетизация вирей, и без ловингуда не обошлось

Автор - спорав[править]

Ивот почему: в первых номерах проскакивали "хакнутые выборы", проскакивали вопросы о эмуляции хаспов, биеворм и барончег намекали на спорова, в хэкерных релизенгах(антивирус бабушкина, слив иды) есть упоминание об бхц, спорав в 2005 был в федо. Ps Зомба-хакер зозохающий мозг одептов Зозохать - принимать в одепты Ктотам одептировал?