Старое обсуждение:Blade of Darkness

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Blade of Darkness, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Парни, только не бейте деревянными мечами, это моя первая статья на википедии!

Слишком толсто, быделко. Съеби отсюда, пока можно.
А вертел раскаленный тебе в попа не присунуть напоследок?
Автору "статьи" присунь.
Ты просто ломаешься, словно никогда этого не делал.
Скажи, а ты из-за собственного зеленого живота свои ноги видишь?
Не понимаю, о чем Вы. Но готов продолжить этот разговор, быть может, я смогу Вам помочь. Что вас беспокоит?
Меня беспокоит выкидыш недостатьи к этому обсуждению. Что вы можете рассказать о нем? Вы создали его в припадке википидорства?
Статью допилит анонимус, известное дело. Что вдруг вас обеспокоило?Основной контент есть, срачи и холивары допишут те, кто в теме, если вы об этом.
Т.е. ты подписываешь своей статье смертный приговор. И поделом.
То есть, это даже не Статью потом допилю? Печаль. Dellirium [О.] 02:08, 4 мая 2010 (MSD)
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Конечно. Потому что если статьи о более известных играх остаются нетронутыми, то и эта останется таким же говном, как и сейчас. Dellirium [О.] 02:21, 4 мая 2010 (MSD)

К.О. Сообщает что в целях воспитания подобной школоте было бы неплохо отрубать ручечные пальцы, ато и еще какие-нибудь выпирающие части тела. Школоте написавшей статью настоятельно рекомендуется удалить ее и свалить подальше

Настоящий К.О. сообщает, что школоты, писавшей статью, нет.

В причине удаления всё сказано очень четко и ясно, даже я бы так не выразился. Игра, даже если она хорошая — не повод создавать о ней статью, у игры должна присутствовать хоть какая-то значимость™. И под значимостью™ понимается не популярность игры, а меметичность, то есть, как эта игра отразилась, например, IRL. А тут просто википидорское описание. А как было сказано много раз, Луркоморье — не Википедия, тут мы не пишем статьи Языком Луркоморья. Dellirium [О.] 02:08, 4 мая 2010 (MSD)

Не надо включать режим "борцуна-бюрократа". Луркоморье полнится куда менее значимыми статьями, в том числе и об играх. Это не аргумент.
Я бы попросил привести пример такой статьи, но тут вот какое дело: эта статья скорее всего незначима только для вас. Вообще, значимость™ — это очень субъективная вещь. Так что даже если такие статьи и существуют, то это значит, что они написаны (более-менее) до конца, и их можно дочитать до конца. А тут просто wall of text, без картинок, без лулзов, да и само описание очень плохое, на уровне школоты. Dellirium [О.] 02:21, 4 мая 2010 (MSD)