Старое обсуждение:Braid

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Braid, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Статью не дочитал, но скажи, автор, зачем создавать статью сразу с кучей давящих плашек? Если считаешь, что плохое оформление, сделай сразу так, чтобы его не было, не вешай плашку. Dellirium 20:31, 17 июня 2009 (MSD)

Афтар тем самым хотел создать иллюзию, что массы читали и в целом одобряют. Наивный. Анонимус все видит...

Таки да, мы таки игромания. Ссылки подтверждают.

Значимость?[править]

Поверю на слово - может игрушка и прикольная (хотя PoP: Sands of Time с кнопкой перемотки времени вышел еще хрен знает когда+был отечественный фпс-высер TimeShift - так что по части новизны - фейл), но для вывешиванию в рамочку на лурке этого явно мало. К тому же статья откровенной уныла. когда+был отечественный фпс-высер TimeShift - They see me trollin

Сейчас придут игрофаги и начнут доказывать, что раз существование статьи вроде бы как никому не мешает, то и надо ее оставить. Они еще и злые будут, ведь статью про Freedom Fighters таки снесли. Капча Quebec bouillon наверняка на что-то намекает.
Да, таки приду и буду зол, ибо статью про FF пилил я, и доставляла она намного больше, чем вот этот высер про Braid. Хотя соглашусь с автором сего - игра категорически кошерна. Плашкоебить и удалять, пожалуй, не надо, но перепилить строго необходимо.

когда-то ф1-фаги сильно переживали, чтобы не превратить лурку в филиал ф1ньюс.ру со смеудочками. После появления этой статьи я начинаю думать, что лучше бы мы это сделали.

Bunny must die круче, там можно делать toki wo tomare!

Зачем удалили?[править]

Не поверите,но игры создаются не только ради геймплея.Эта еще имеет и культурную значимость.Если на культуру насрать,то можно соответствующие статьи не править,а сносить сразу.

Есть подозрение, что игра и правда хорошая, но дайте ей ещё немного времени. Подарите диск с игрой кровавой обменестрации уютненького.
Могу подарить ссылку на торрент,ибо не знаю,как в этой стране ее можно купить по-человечески.Тем более весит немногим более ста метров)
Через Steam. До конца этой недели она стоит 100 рублей. К слову, 

http://cache.gawkerassets.com/assets/images/9/2010/11/braid_boxart.jpg ужасен.

—07:00, 2 марта 2011 (MSK)

Школолурка[править]

Круто. На YOBA Left4Dead статейка есть (и аффтар разве слюни на игрульку не пускает), а на эпичный Braid статья удалена. Лурочка скатилась в сраное говно и так не желает оттуда вылезать.