Старое обсуждение:Bredor

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Bredor, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Плашки не трогайте.

ага, видал это интервью, в своё время популярно было aziatkofag 18:02, 17 февраля 2010 (MSK)

Фото Эскобара[править]

Хорошо бы в статью впилить фото Эскобара в более, так скажем, сознательном возрасте: http://www.metal-archives.com/images/1/5/0/9/150938_artist.jpg

В печь[править]

Мусор какой-то. Ну есть дебилы, или прикидывающиеся таковыми? И что? Уныло и уд.

Доставило, но на целую статью не годно. Запилите в ютуб/недомемы.

Я так понимаю, Инкубатор снесли? А нет, на месте.

[править]

Группа давно распалась, когда точно не помню, где-то в начале 2000. Потом какие-то другие чуваки выступали под этим названием, типа 2 состав. Коля недавно умер, Валера работает охранником в том ДК, Эскобар сейчас в Китае, походу врачом работает, до этого работал где-то в Африке. Становится понятно, откуда они брали морфина гидрохлорид. Ещё у них в этой каморке, где они репетировали хранился заспирторванный плод с уродствами. Эскобар принимал участие в записи альбома группы STALINO в качестве приглашённого бэк-вокалиста. http://cs10653.vk.me/u35994005/92173687/x_48cc29ea.jpg Эскобар справа

Молоток. А откуда инфа?
группы вконтакте, каменты на ютьюбе. Совсем левую удню типа того, что Эскобар держал рынок в соседнем городке или где-то там собирал бутылки не тащу, в основном факты, озвученные несколькими людьми

What the fuck am I reading?[править]

Да идите вы уже науд со своей музотой. Нет, ну правда. Взяли гавно какое-то и носятся с ним как с писаной торбой. Все кто ещё напишут про митол те дураки.

Вот оно, авторитетное мнение фанатов тимати.
Кто такой тимати и чем он знаменит?
Это копипаста, баклан
Это СПААААААААААРТА!

>>What the fuck am I reading?
А ну хер его знает, ну бред, блѣть. бред, блеять.

Лол[править]

Удивительно: в восстановлении этого текста поучаствовало аж трое человек, но объяснить свои действия никто не удосужился. Если это новая статья, то почему остались плашки, если к допилу, то что это делает в основном пространстве, если кому-то понадобился текст, его можно было выложить на какой-нибудь pastebin. В общем, что с этим делать тем, кто «не в курсе», совершенно не понятно. Так и живем. — Ежи К.o 13:40, 17 сентября 2013 (MSK)

Без застенчивости говорю: то ещё ГОВНО для говнарей. — Мимо проходил

Но веселое говно жи. Статья явно создана не за их вклад в митол. Можно вообще как мем обозвать статью, и описать меметизацию самого интервью. Ну и назвать соответственно « интервью с групой бредор», а факты о самой группе нахер не упали.
Такие вещи делаются в инкубаторе. К остальным статьям это применяется в 95% случаев, а тут — нет, по очевидной причине.

Статью надо оставить так как: 1. Эти говнари прям из палаты мер и весов Лувра 2. Таких харизматичных ребят надо еще поискать )) 3. Фраза "Шо та ерунда, шо эта" уже давно стала мемом и часто цитируется.— Мимо проходил

Здесь обсуждается не значимость, а качество. Ей нужно временное место в утробе.

Эта пеар, посоны, расходимся

Музоты не заметил, википидота наличествует. Статья нужна, ибо сам в своё время гуглил, откуда эта фраза.

Забейте вот эту штуку: http://cs7002.vk.me/c540101/v540101964/551e/MKdD3HZCRVI.jpg

Уныло[править]

Группу с мемчиками пытались пиарить на портале еще до появления в интернетах Максимки100500. Удалили за безблагодатностью.

Уныло — это когда ты чувствуешь печаль и угнетение. Здесь же вполне смешное видео. — Ajoura Icon.png

Хозяйке на заметку. Морфин и все его формы никогда в 5% растворе не существовали и не отпускались. Кустарный «компот» в медицине называется «омнопон», и там содержание морфина мерять невозможно, фабричный омнопон же тоже никогда 5% не бывал. Rp.: Sol. Morphini hydrochloridi 1% D. t. d. N. 6 in amp. S. По 1 мл под кожу (взрослому). По 0,25 мл под кожу (ребенку 7 лет)

Машковский вам в помощь http://www.many-books.org/auth/3880/book/11377/mashkovskiy_md/lekarstvennyie_sredstva/read/25 А сей юный говнарь где-то услышал красивую фразу состоящу из количества слогов которые его мозг не привык обрабатывать и ввернул ее в разговоре с журналисткой.

Тентакл[править]

Втентаче, среди ихней илиты фраза про удни используется как универсальный ответ, так что выпиливать не надо.

запилите видео[править]

запилите видос в статью а то я не умею http://www.youtube.com/watch?v=V7UtZMLvYmw

Журналистка[править]

Кто такая? Вроде она ничего была

Эскобар сейчас[править]

https://vk.com/id287671521

Фото: [[1]] [[2]] [[3]] [[4]] [[5]] [и фото в молодости].

Удалось обнаружить, что настоящее его имя Денис Шван (но в группе почему-то звали Жора/Georgiy), на [вкладыше кассеты за 2001 год] написано, что он уже бывший участник. Состав с Эскобаром распался в 98-99 году.

Возможно использовал ник "pitbulgrind" в Интернете.

Предположительное ФИО и дата рождения: Шван Денис Владимирович (1978.12.02)

Так же по сети гуляет информация, что он уезжал работать а Африку, и это частично подтверждается например [вот этим фото на странице] которого больше нигде нет в Интернете (Google/Yandex/TinEye ничего не нашли).

По моим предположениям мог начать вовевать на Донбассе за сторону ДНР/ЛНР учитывая наполненность его страницы ([например]), а так же потому что не появлялся в сети [с 1 марта 2015 года.] Но это лишь мои домыслы.

По информации отсюда: https://www.metal-archives.com/artists/Escobar/150938 пел еще в 2002 и 2013 году на разных записях. Но учитывая, что сайт иностранный информация не может быть 100% достоверной.

Был у группы Бредор и свой сайт, но вытащить с трупа ничего не возможно кроме [названий песен за 2001 год] и e-mail лейбла/издателя.