Старое обсуждение:CRM

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:CRM, которая проводится в стиле пленарного заседания.


надо мнения знатоков, я к примеру в этом полный ноль aziatkofag 13:55, 9 ноября 2009 (MSK)

кому надо?

en.w:Customer_relationship_management же.

Лучше бы написали нормальную статью про твиттер. Или про макось. Или про сервисы закладок.

Твиттер говно для быдла, а Olap кубы рулят, поэтому эту статью нужно допилить, а также создать статьи по системному анализу, маркетингу и логистике. Факты > лулзы.

Статью скоро удалю[править]

SAP же. С теми же кактусами. Соответственно, тут скоро будет редирект туда. Этого не произойдет в одном случае — если тут будет много хорошего, качественного текста, неуместного там.

по-моему кто-то откровенно дрочит на кактусы, не понимая их сути. а суть такова: высокооплачиваемые консалтеры набигают, 95% их халтуры идет на помойку, 5% - в дело.

Хинт: единственное, что я могу себе представить здесь — эдакое umbrella-like описание всех цээрэмок. Но зачем оно тут такое? Мне кажется, оно не нужно. Такие дела.

Удолить няуд[править]

Вообще не в кассу. Нахуя это здесь?(тм)

Это, блѣдь, что же, планктону визы в турцию не дают, или амнистия в дурдоме? Повторю слова предыдущего оратора...НАХУЯ ЭТО ЗДЕСЬ???!!!

не удаляйте[править]

У меня на работе директор считает, что если будет CRM - дела пойдут в гору. Там же ни у одного сотрудника нет функциональных обязанностей, все как-то само по себе решается, а отношения с клиентами только когда те платят, в других случаях - большой и толстый на них ложится. Таких директоров немало. Совсем чючють подправленная статья будет полезна, как минимум, для руководителей малого бизнеса, а особенно тем, которые думают, что CRM - это софт.

OMFG. Луркоморье - крупнейший онлайн справочник для руководителей малого бизнеса! DO NOT WANT!

Согласен, не удоляйте. Мой однокурсник пол часа объяснял про эту удоту, я так и не понял. В статью нужно добавить больше стёба на тему того, науд вообще этот црм.

Угу, завались к своему начальнику и скажи, что все знаешь о CRM из статьи на лурке. Будешь моментом отправлен составлять ожесточенную конкуренцию таджикам в борьбе за место дворника. Блджад, нахрена на лурке статьи о том, о чем можно прочитать на других ресурсах? О "двачую", "a cat is fine too" и т.д. можно прочитать только здесь, о CRM - где угодно. Дык нахрена тут CRM, а таке:
  • Обналичка
  • Банк
  • Тренинги личностного роста
  • Ридерс Дайджест

тысячи их!

Удоляйте[править]

Унылое беспросветное говно.

Удалять, нельзя оставить.