Старое обсуждение:Call Of Duty

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Call Of Duty, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Эта статья на меня довит.

тебе туда.

Ни о чём совершенно. Не смешно и не информативно.

Нахер, нахер. С описанием игр ради описания - на агру. Единственное, что могло бы заслуживать места здесь - описание недавнего срача из-за аэропортной миссии... но только если его сделать интересно. В остальном - меметичность не показанаТМ.

Мне кстати очень понравилось убивать безоружных людей в аэропорту. Просто штабелями ложить. Эх.

Двачую)) Миссия просто антистресс! А вообще науд все эти описания. а стоить запилить про срачи фанов КоДа с фанами Медалхонора, и конечно был дикий срач в интернетах, из за "запрещённой миссии" и того что плохие русские захватыают мир, некоторые упоротые, даже пытались бойкотировать игру, на что я думаю разработчикам фиолетово ибо свой профит они уже поимели

Что ж вы за тупые надмозги, какой еще в заду зов долга [1].

Удаляйте тогда науд статьи про всякие драгонэйджи и фридомфайтерсы, ей богу, насрать в каментах и удалить нетрудно, а нажать кнопку правка и внести свою лепту - ломает, да ?

  • Тогда, когда? Ты писать научись сначала. Если это было предложение, построенное по типу "если − тогда", то Dragon Age и Freedom Fighters уничтожены (и не единажды). Если это баттхерт криворукого геймфага − то просто соси уд. Цитирую плашку: Не надо писать про любимые игры, если знаешь только язык Луркмора, но не можешь доставить лулзы, рассказать интересное про аудиторию или сопутствующие мемы интернет-фольклор. Пожалуйста.