Старое обсуждение:ChatRoulette.com

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:ChatRoulette.com, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А я адвентист.

http://tema.livejournal.com/599835.html

Татьяныч тоже недавно упоминал

Мыло.ру впилило что-то подобное в быдлосети Мой Мир и назвало это видеочат. Теперь там стада абреков машущих в камеру удцами, НЕНАВИСТЬ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=LfamTmY5REw[править]

запилите этот ролик [[1]]

Блѣ, добавьте скрин, где бабе показывают митспин.

доставили скрины с хабра: http://habrahabr.ru/blogs/startup/84181/ особенно этот:) http://habrahabr.ru/blogs/startup/84181/#comment_2512368

Друг! Прошу тебя, дай ссылку на видео с фашистом!

Пистон[править]

Помнится, на Нульчане был рейд, в котором чатрулетовское быдло пугали Пистоном.

http://www.youtube.com/watch?v=iPnGF41ktr8

Ну и где там науд Пистон? Ролики с ним, кстати, вообще на ютубе не находятся, про которые тут усердно вещают.

Анонимность[править]

допилил малость заметочку для любителей лоли машущим в камеру удцом)

ИМХО о того же сайтика Omegle есть такая же функция с видео. хотя насчет темы случайного собеседника он древнее всякой долбаной рулетки. И да не смотря на возможную меметичность афтор статьи МУДИЛО, ибо сдырил с вики с даж не подкоректил....НУ скажи КАКОГО блѣть хера в статье висит раздел список литературы! нормально отверстать ВПАДЛУ видомо.ЗЫ подправил

 =*Oi! 21:26, 30 марта 2010 (MSD)

Годность[править]

Годность статьи не вызывает сомнений - давненько уже ждал, пока она появится. Не помешало бы добавление галереи и годных цитат о сабже из-за бугра.
+1. Может необходимость переписать почти всю статью есть, но не удалять как незначимую. --Xepka 10:03, 5 июля 2010 (MSD)

МОАР[править]

Что мало то так?

Вы не поверите[править]

Я очень много времени угробил на сабж, и, кажется, тоже встретил Альбу..которая Джессика.(тут наверняка трололо) а так же Терри О’Куинна (Лок из Лоста!!) Инфа не 100 % так как я очень долго сидел там, ну и сами понимаете… да и я даже аудоть не успел..(Альба узрела Саб Зеро, а «Лок» пиндосскую кровавую гебню) Такие дела.

А я смотрел фотки нового сезона «Хауса» на сайте imageavenue.com, а там поп-ап и сайт LiveJasmin. Сначала думал, fake очередной. Но все было по-настоящему. Телка — вроде турчанка, но ничего так. Сиськи показала и задницу.

Угу, жди когда счёт придёт.

А я долбу гусей

(К)анальный чат[править]

На сайте был запущен в тестовом виде канальный чат, для удобства поиска собеседника. Так любой человек может создать канал, например с направленностью для чего нужно, просто набрав %channelname%.chatroulette.com

Чё за ерунда? Нихуя не работает.

Ребят, подскажите![править]

В общем, расдыряйничать можно через прогу ManyCam. Только вот видео в "чатрулет" почему-то транслируется без звука и с полосами, как на зомбоящиках, у которых удовая антенна. Что за х? Подскажите

Турки[править]

Помнится, как-то зашел вечером в чатрулетку. Мне показолось странным, но тогда там было внушительное число людей из Турции. Причем наблюдались три закономерности:

-там не было турецкого школоло

-там не было турецких женщин

-там не было турков без вебкамеры

Я не понимаю. Может, в тот вечер был национальный турецкий рейд или просто турки любят этот сайт, но мне это показалось странным

Лол, я ж как раз по этому сайту турецкий язык подучивать пытался. Плохо что в связи с тормозным коннектом не мог включить вебку, в результате турки эпично корчили фейсы, только узнав о моей гендерной принадлежности. Что таки доставляло. Меня кстати с какого-то хрена там забанили, хотя я ещё раз говорю, вебку не включал. Да из подсети вряд ли кто ещё туда лез, сами понимаете, у нас 95% контингента — гопари либо ТП, ничего не знающие о рулетке.

Впилите про пианиста Мертона что троллит быдло в чатрулете)))

А ещё там тусит смешной тролль-трансвестит Стив Кардинал, который в бабской одежде и под попсовые пиндосские песенки угорает над собеседниками.

Я уд и не умею заголовки[править]

Я уд и не умею править статьи. Это надо добавить: http://rghost.ru/51530942/image.png

Черканите про сайт videochatru.com[править]

Локализованная рулетка для СНГ

Забавный случай "ночь на земле"[править]

[2].

Ларин уд и не умеет в заголовки[править]

Очередной тралл ютуба.