Старое обсуждение:Cowboy BeBop

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Cowboy BeBop, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Окей, товарищи. Я вызываюсь написать статью. Но одному мне не справиться (потому что знаю, насколько уныло это будет тогда выглядеть, уж правки в статье про Майка Паттона доказали), так что призываю на помощь!!

Если ты можешь сделать крепкий стаб™, то излагай сюда. Если ты можешь только ныть и взывать, тебе реквестить здесь. В любом ином случае тебе будут рады там. Спасибо за внимание.
Внезапно годная реплика. Отлить в граните.
Так писали уж статью, только никто до ума довести так и не захотел.

Самое главное — нахуя?

Лютый вин. Статья необходима.

Я один считаю что сабж люто, лютейше просто, переоценен? Ну правда, не настолько крут Бибоп. !Не один. Ретро-футуризм не актуален, да и всё происходит по велению левой пятки авторов. Уныло смотрятся первые 4 серии. 5 серия уже доставляет тонны годноты быстро, решительно. — Мимо проходил

Видимо ты один! Лютый вин - статья необходима как воздух.

А никто не заметил, что сериал "Светлячок" 2002 года (про который статья, между прочим, есть), обдроченный задротами со всех сторон, концепцией соответствует "Ковбою..." 98-го года чуть менее, чем полностью? Я готов всячески помочь при написании статьи, чтобы восстановить справедливость. Или, если уж на то пошло, и автор обсуждения канул в лету, напишу в скором времени сам.

Так что со статьей то? Аудонная же анимешка. А я мало что понял с нее.