Старое обсуждение:Darkfall

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Darkfall, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Попрошу школоту и всякого рода быдло не писать мне в личку об анатомической любви ко мне и к моей матери. Статья писалась не для вас, просто пройдите мимо ... лесом

Если статья писалась не для нас, то не надо было её сюда выкладывать.
Баттхерт быдлошколяра детектед.
Попрошу олдфагов и всякого рода небыдло писать в личку об анатомической любви к нему и к его матери. Tasos, lurk писа́лся не для вас, просто пройдите мимо … лесом

Судя по вышесказаному утверждению, можно считать что лукоморье посещает только школота и быдло, впрочем автор вышенаписаного высера не скрывает свои уровень IQ и почему то думает что вокруг него такие же идиоты.

Ну конечно. Лурка же написана интеллектуальным меньшинством.

пруфлинк или балабол?

Соси хуй, уебище.



Вообще в статье много описания самой игры, которое на Лурке на хуй никому не нужно, но нет описания главной драмы - этот "продукт" его комьюнити ожидало чо-то какое то невообразимое число лет, близкое к 10. Олдфаги последнего форума имеют счётчики мессаг с астрономическими цифирями. Соответственно, легко найти пищу, написав Блджад, я 10 лет ждал Её, а вышло вот__Это??!?!?". Но для кормления нада уметь читать-пейсать на английском, да.

Рюсске феникс[править]

>Отличительным феноменом Сибири, является то что она каждый раз восстает из мертвых, когда все уже проебали.

Кого-то мне это, блядь, напоминает.

Интересно, а игра эта — такое же говнище, что и данная недостатья?

Да игра гавно, убогая графика и со звуком что то не то, нет эпигов; триал бесплатно 14 дней, проверь. Но письма в личку поклониц, просто доставляют xD

Ты сайтом случайно не ошибся, дружочек?
А вы?? В свое время комуните делало статью про eve online. Теперь будет статья и про DF, которая будет со временем дорабатываться.
Не будет. Я гарантирую это! Во всяком случае не тобой.
Ты гарант или ванга?
Скоро узнаешь.

То, что сейчас, ясное дело, дольше пары-тройки часов не провисит — уж больно тухло написано. Ты бы, что ли, над слогом поработал, вместо того, чтобы в обсуждении говном плеваться.