Старое обсуждение:David firth

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:David firth, которая проводится в стиле пленарного заседания.


KG/AM

Мне ниебически доставило. Автор, спасибо. Из замечаний: верстка унылая какая-то. Было бы неплохо еще добавить ролики с ютуба и галерею запилить. В остальном все заебись.

Простите, но статья - какая-то неебическая ерунда. Непонятно, что это и о чём это, и сильно чешутся руки её удалить. Пожалуйста, добавьте в статью хоть одно предложение, подкреплённое источником, которое сделает её более ценной, чем "классификация сосулек от мочи бомжей, свисающих со скамейки на Гороховой улице".

Локальная мультота не нужна. Пахнет цугундером, и чем оно известно в окружающих нтернетах? Или может быть реале? А ничем. Все, что могло спасти статью - это хорошо написанная она сама. Но, увы, написана она дерьмово. Удолить.

Дэвид гениален, Салад Фингерз - особенно великолепный мульт, статейку оставить и дополнить. I like rusty spoons! Sadist Sagittarius 13:26, 20 февраля 2010 (MSK)

Поеботень какая-то. Автор, дыруй с этим на говнокино, оно оценит. Удалите науд, пока уютненькое окончательно не превратилось из помойки в равномерную говняную жижку.

Один только вопрос - это новое веяние, что все мастурбирующие восторги в обсуждении расписывает один человек?

Я причастен только к одному "мастурбирующему восторгу", так что таких человеков как минимум двое, а вы как минимум не правы. Sadist Sagittarius 08:00, 22 февраля 2010 (MSK)