Старое обсуждение:Die Ärzte

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Die Ärzte, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Чёрт, я спутал эту статью со статьёй о великих фрикотроллях Die Antwoord и удивился, что о Die Antwoord нет статьи!

Статью не удалять. Я сам возьмусь за напильник и доведу ее до кошерного вида. Врачи неиллюзорно и сознательно доставляют, я гарантирую это! --Ultramaniak 22:41, 2 октября 2008 (MSD) Это, кстате, заметно даже из унылой статьи в Педивикии.

Может ваще всю педивикию сюда притащим? Или каждый напишет по статье про любимую группу? Die Arzte — не мем.

Луркмор уже давно не только сборник мемов. Чем меметичны НОМ и Захар Борисыч?

Беспомощная ерунда. /r/ запилить.

  • В нынешнем виде статье реально не доставляет. Но статья будет переписана.

Хм. Мне самому по нраву дойчпанк, но из статьи таки не ясно, в чем меметичность Die Arzte. Кроме того, раз уж вспомнили про немецкую музыку, то придется писать и про фошыстские коллективы типа Die Lunikoff Verschwörung или Zillertaler Türkenjäger — они же тоже юморные, нэ? 06:23, 4 октября 2008 (MSD)

Я знаю, что года три назад рунет бурлил по поводу их относительно новой песни Leichen Halle — все почему-то решили, что это Rammstein. Некоторые слоупоки до сих пор так думают. Было весело. Лучи любви и и добра им=-) Colonel_Cojal 23:53, 8 октября 2008 (MSD)

Блжадж, что за удыту в порете? Врачи — это немецкий КиШ. Их люди старше 20 лет не слушают, а приличные люди не слушают вообще. Вот уж не думал что это в России слущают. Вы еще про Böhze Onkelz напишите, нет правда.

  • Когда я слышу «приличные люди», я сразу прозреваю лицемерие и бокланопоцтит. Алсо, про Злых Дядек непременно будет, но в статье про 23. Так-то!
    • Ну, я бы написал «их слушают только малолетние говнари», но в Германии почти нет говнарей в том виде, как в России. Не, серьезно, Врачи в одном раду с Паттоном и НОМ — это леденящий душу северный лис, представь что на их месте стоит КиШ. Из стебовых групп относительным уважением пользуется разве что Knorkator. Дядек же слушают в основном в возрасте 20-25, в основном безработные.

Согласен: «Врачи» — это попса, лечить от ФГМ они не могут, так как сами им страдают в терминальной стадии. Панк-рок — это протест, а протеста у них чуть менее, чем нихуя. Они предпочитают с пафосным и заумным видом толкать мораль в лице либо избитых истин (женщин бить нехорошо, люди — говно и т. п.), либо истин не бесспорных, но зато политкорректных (пидары — это АБСОЛЮТНО нормально, порадовали они нас в своём последнем хите). Мне те же «Принцы» куда больше нравились: смысла и юмора в текстах больше и они лучше, дешёвого пафоса нет. Жаль, они куда-то пропали :(. Даже свой прикол «Die beste Band der Welt» «Die Ärzte» скопидырили у «ленинградских ковбоёв», которые называли себя самой худшей группой мира. «Es ist alles nur geklaut!» (c) «Die Prinzen».

Северный лис, теперь на лурке каждый говнарь будет про свою любимую группу писать?

Статья не доставляет, в отличии от самих арцте. Где все лулзы? Где безумные выходки? Все проебано, блеать. Можно также запилить эпичные переводы песен, ибо доставляют северный лис.

КАКОГО ХУЯ Я ДОЛЖЕН ДОБАВЛЯТЬ ВИНРАРНЫЙ КЛИП bitte bitte?????

Потому что Die Antwort сосут удцы и вообще для быдла.