Старое обсуждение:Drawn Together

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Drawn Together, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Реквестирую статью, эпичный мультик

Статья состоит из введения и списка персонажей. Песец. Аффтар является персонификацией Свиборга?

Мульт очень винрарный, очень советую смотреть каждому. Во-превых лулзовый, во-вторых актуальный. А для статьи, которая только написана - совсем неплохо. В конце концов лурк люди посещают не только для того, чтобы словить лулзов.

Интересно а ради чего тогда они его посещают? Даже если бы лурк был исключительно энциклопедией интернет мемов, то всеравно бы доставлял лулзы ибо само понятие мема нацелено на это. Мульт конечно смишной (хотя это опять же ОЧЕРЕДНОЙ из эдалт свимовским мультов которые все не без юморка), но статья нуждается в основательном допиливании. По видмому, еще никто не повесил {{delete}} лишь по причине того, что большинство посетителей страницы всеже знает о мульте не по наслышке, и со значимостью™ сабжа согласны и без помощи статьи.
Опа. Повесили.

Мульт дырат, статья говно. Переписать.

Мульт - Epic Win(чего только стоит образ ЕРЖ - носы с пейсами, носы большие - потому что воздух бесплатный), статья - очень сырая, нужно допиливать.

Какой науд удолил? Переписать да, оставить, ибо мульт эпичный, да. Удалять - нивкоемслучае. И ниипет.

Слушайте, а второй эпизод первого сезона - это такой злобный стеб над сюжетом "Шрэка"?

Вообще сериал винрарен, но если не считать мата то статья выглядит фактически как высер википидоров... Хоть бы примеры содомии и половых извращений привели, во втором сезоне подобного дохуя

Статью не удалять. А вот допилить не мешает.

Благодарю аффтыря, а то я про этот мультик ни сном не духом. Алсо, принцесса похожа ипплом на диснеевскую Русалочку. И да, я пьян. Не принимайте мой бред во внимание. Sennheiser 00:46, 21 ноября 2009 (MSK)