Старое обсуждение:Frozen

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Frozen, которая проводится в стиле пленарного заседания.



Архив-1

Казалось бы, при чём тут Эдуард Хиль и Рик Эстли

Я уд и в заголовки даже не хочу учиться[править]

Короч, смотрел мульт пару раз с племянницами, они в восторге, ибо есть принцессы, смешной снеговик, всякая магия и еще песенки поют. Я в общем тоже не скучал, нормальный мультфильм. О каких-то ЛГБТ-заморочках и прочих ДРАМАХ прочитал только тут и ВНЕЗАПНО приудол. Одни тут усираются, что мульт не меметичен, другие, как и подобает скрытым ахтунгам, брызгают слюной (?) в адрес своих тайных желаний. Это пздц, товарийщи. Уже из-за всего этого движняка Фрозин достоин отдельной статьи. Вся эта СПГС херня притянута за уши. Это как обвинять мультфильм Простоквашино в пропаганде "сбегания из дома" и ваапще беспризорности. Вам ребятушки, лечится надо. А то, что в мульте показано как женщины рулят, так это и так уже не сказка. А кто еще будет рулить, пока вы воюете с ЛГБТ, попутно мечтая подставить кому-нибудь очко, да в ДОТку играете?

( ° ͜ʖ͡°)
Что ж, в мире и дальше будут рулить самки, пока будут жить вот такие дырострадальцы, искусственно выпихивая самок на трон, а своих собратьев таща за собой в грязную лужу. Ну а в мультфильме женщины не рулят, там рулит одна конкретная истеричная тупая дыра со сверхспособностями. И ежели мудака мужескаго полу, заморозившего целое государство — посадили бы на льдину и оттолкнули от берега, то аналогичному женомудаку все сходит с рук, никто даже и не думает обвинять.
Ну канеш, у быдла-шовинистов и бабы правят искусственно (не может же быть так, чтоб они реально что-то умели), и девку, у которой всё детство — одна большая психологическая травма, списывают в тупые пезды, и двойные стандарты из нихуя раздувают. Это Дисней, алло, там даже Гитлера простили бы, покажи он раскаяние.

А нахера?[править]

Хай буде

Серьёзно, нахера нужна статья про один ваншотовый мультфильм с одной хорошей песней и более ничем? Ну, да, умственно отсталый снеговик похож на Дуга Уокера, ну дык этого ж мало. С тем же успехом можно накатать статью про шизоидный сериал «Once Upon A Time», где один из сезонов является прямым сиквелом-приквелом сабжа; ну, или про фильм «Лабиринт» с Дэвидом Боуи, где тоже есть хорошая песня. — Astrel-X (обсуждение) 14:21, 3 декабря 2016 (MSK)

Серьезно спрашиваешь? По этому ваншотовому сабжу уже на один архив надырели в обсуждениях, что как бэ намекает... А на твой "Лабиринт" и прочий палеолит всем всё равно ваапще.
Ну запили про "Лабиринт", хуле. Он топорный, но позитивный... собсно для буржуев он этакий недомемчик, хотя у нас менее известен.

Морпехи смотрят фрозен:

https://www.youtube.com/watch?v=ER4srD951bw — Анонимус.