Старое обсуждение:GameDev.ru

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:GameDev.ru, которая проводится в стиле пленарного заседания.


  • Вон там там было обнаружено фото группы Sviborg Hotel. Оно куда-нибудь топично? --Shayd 11:40, 9 августа 2007 (MSD)
    • Внезапно, еще один разрыв шаблона. Слушойте, я не знаю, насколько вики-расово верно такое насирание сцылками, еси чо, намекните и пресеките. Но сцуко очень уж брутально. --Shayd 09:45, 10 августа 2007 (MSD)

Тема форсированного перераспределения транспортируемых материальных ценностей не раскрыта.--Integer 05:11, 18 октября 2007 (MSD)

Корованы

Чо, какой нафиг цугундер? Гном и шар широко известны и на чанах и в ЖЖ и вообще.

Жарков некий профессор пишет книги пачками коих уже чуть более чем 9011, так же на форуме доставлеяет под ником Александр Второй, защищая свои произведения. Лулзы доставляют анотации к книгам, обложки, цены, названия (в коих упоминаться может, скажем, DirectX 10 для мобильных телефонов или Visual Basic 2007), вставками методичек из сопромата и огромное количество копипаста извне и у себя (например, методология вывода куба, сферы, цилиндра, каждая такая методология в отдельной главе на 100 страниц)

  • Пруфлинк! Пруфлинк!

Pakimon геройтролль отечественного игростроения. Автор гениального ПокиКонфига, супер быстрого арканоида. Расхватывается на цытаты.

Расскажите уже нам про буранчика! Кто это и за что его постоянно банят.

Статью давно пора дополнить. За прошедшее время произошло столько событий, и мемы не все из существующих описаны в ней. Нужно написать про говнотроллей, просто неадекватных пользователях, извращенцах и сетевых сумасшедших. Например, о питерском программисте нетрадиционной ориентации [http://www.gamedev.ru/users/?id=45914 Тарасе Березняке](деанон, [http://www.gamedev.ru/flame/forum/? id=155632&page=4 эпичный слив]). Он несмотря на травлю, стойко перенося боль и унижение, продолжает выходить на связь и веселить всех постоянных посетителей форума своим разорванным анусом в бесконечных cpp тредах, пытаясь доказать преимущества Delphi над C++(довольно старый срачь, потерявший актуальность вместе с популярносью Delphi ещё в начале 2000-х, кстати статью про паскаль здесь писал он). А так же про прочих школьников с завышенным ЧСВ, типа aloha_hawaii и т.д., и обязательно упомянуть про произвол модераторских шлюшек.

  • Не обращайте внимания, это пидор Олег Орлов, выходит на связь и сюда, я смотрю. Опущенный в [1] и деанонимизированный в [2], он изливает анальные боли по поводу своих обидчиков и сюда, сочиняя про них небылицы. Успокойся, петушок, пидорасом тут являешься только ты. И долбительного партнёра, который наконец-то тебя выебет, ты тут, гнойное чмо, не найдёшь.

не согласен с предыдущим оратором, алеха_гаваев нормальный пэрс, и уж тем более не школьник. иди умри сцуко долбоеб со своим мнением.

  • Предыдущий оратор (а также аналатор) - это известный на говнокоде пидор Олег Орлов. Вот его долбальничек: [3] Олег Орлов мстит своим ободчикам, ходя по гей-сайтам и кося под пассивного пидора, но под ихними именами. Иногда заходит сюда. Кстати, алёха, привет!
    • Добрый день. Какой у него ник на гд? Просто не могу вспомнить где я его так обидел.

добавьте про сапоги и самолеты

типичный буранчик-тред. добавьте картинку, у кого есть права http://s2.ipicture.ru/uploads/20121009/g6HWBE5B.png

Добавьте картинку http://img694.imageshack.us/img694/1286/girlinshok.gif (отсюда: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=166977&page=12). —Анонимус

Общался с Буранчиком лично, не знал, что он уже знаменит. Его творчество заслуживает отдельной статьи. Он пишет кало-музыку, снимает убогие ролики. Это даже не школо-блогерство, просто человек СОВСЕМ не склонен к творчеству, но все равно что-то творит. Подкину пару примеров: Показывает как правильно фапать под свою мега-музыку, звук видимо записывал на домофон - http://www.youtube.com/watch?v=YYZB1N1Bs18 Обладает высокоуровневыми знаниями английского - http://www.youtube.com/watch?v=f87gC45TmE4 Мега дабстеп - http://www.youtube.com/watch?v=cKcBy6n8eQ4 ЕЩЕ БОЛЬШЕ на его канале - http://www.youtube.com/user/Bur2nek?feature=watchCallgun 00:18, 18 января 2013 (MSK)

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=136161 новый Supliser

Насчет Буранчика:Его зовут Глеб,он-символ Мэдскилза в творчестве.Что бы он ни делал-все получается мэдскилзово.И музыка,и видео,и игры.Я с ним знаком где-то почти год.

  • Привет, Буранчик
  • Madskillz? Есть такое! Добро пожаловать на его сайт http://www.buranek.ru/

раскройте тему Девила, сектанства, конструктива, психологических тренингов и постоянных отсидок за оскорбления