Старое обсуждение:GamerSuper/Приключения

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:GamerSuper/Приключения, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Упорядочить статью[править]

В статье информация расположена беспорядочно. Предлагаю упорядочить ее хронологически.

GamerSuper, взлом PS3 и релиз Heavy Rain[править]

ГеймСупер выложил раздачу на free-torrents.org. В комментариях он написал:

Игра сдамплена с лицензионного диска by GamerSuper эксклюзивно для free-torrents.org При выкладывании данного релиза на другие ресурсы, указание автора релиза СТРОГО обязательно. Не разрешается вносить какие-либо изменения в имена папок, структуру файлов и т.д., релиз раздается по принципу "как есть".

Самое бредовое, что среди файлов в раздаче есть его фотка с надписью то ли "Твой господин", то ли "Your master". И он запрещает её убирать!

С мест сообщают: Анон, весь северный лис не в этом. Северный лис состоит в том, что ГамирСупер нынче из статуса "BDSM-Super" перевелся в "TOP! USER", а также админит раздел PS3 целиком и полностью. Тамошний админ//неадекват под ником TED11 старательно трёт любые --цитирую-- "аскорбления" в адрес ГС и люто машет банхаммером, другой админ поддерживает дружескую беседу с недовольными выходками Гея (например, вставка его видеообращения//ебалавкадре вместо игровых заставок) и тоже периодически раздаёт горчишники. Есть мнение, что ГС является на самом деле настоящим владыкой//властелином//главпедерастом трекера. --23:19, 9 сентября 2010 (MSD)

хочу спросить. Кто догадался всунуть в текст абзац об "антраците"? По стилю похоже на мечты латентного гея. Если не мечты - где пруфлинк?

  • Поддерживаю. Предлагаю либо выпилить, либо поставить плашку "Добавлено только ради лулзов".

Up. Не только Heavy Rain. Там через один лежат скачанные с демоноида и перепакованные "эксклюзивные" релизы. Пруф не даю. Сами луркайте, благо там много. Анон же качает с демоноида и радуется непопорченным играм.

Анон утверждает, что администрации фриторрентса пофиг на то, что супергей меняет внутреннюю структуру папок путем добавления всякой удыты типа своих фотографий. Наверное, потому что они все нищеброды и не имеют плойки, дабы проверить качество раздач. Алсо, видится вариант, что выше высказавшийся анон прав в утверждении, что супергей приложил руку (ногу/МПХ) к заднице админов, и теперь имеет доступ в админку трекера.

http://www.youtube.com/watch?v=Vv2QBCi0dBw

Добавления[править]

Предлагаю добавить про педивикию. Он в статье про игру Harry Potter and the Half-Blood Prince,хотите пруфы,ищите сами.

Предлагаю добавить раздел GamerSuper и Игромир 2009

Текст примерно такой: Наш старый знакомый решил вновь появится на игромире. На этот раз он решил выпросить у организаторов бейдж организатора (представившись на форуме под уже известным нам ником Каловар). После того как его раскусили он больше не появлялся. Ознакомиться с темой можно по этому адресу: http://forum.igromir-expo.ru/viewtopic.php?pid=21623

или же прямо тут:

скиньте плиз образец бейджиков организаторов выставки, а также образец вип.

.... Ну скиньте. хватит шутить. реально надо .... вопрос - зачем сделать?

да, я просто хотел быть немного выше других, типа я организатор, тупо быть обычным посетителем.

а если я куплю вип, то дадите мне в качестве бонуса бэйджик организатора?
— Вова выпрашивающий бейджи организаторов Игромир 2009

Свежие новости[править]

В данный момент наблюдается нешуточный ажиотаж вокруг Modern Warfare 2, наш герой не мог им не воспользоваться. 8 числа на форумах блэкграунда от некоего FGsupergamer были выложены сцылки на платный хостинг, с предложением скачать все для запуска, за целковые, как обычно. В качестве доказательства был скрин обложки лицензионной коробки от 1С, но был деанонимизирован на форуме. Бдительный анон кинул ссылку в обсуждение Адошева, но на блекграунде вскоре все почистили. А моска сделать контрольный скриншот не хватило, таки да. Да и Гнус, возможно бдит "свою" статью здесь. Но сегодня там же некто Digger_Gamer_88 сотворил полностью идентичное предложение. Пруф на 19:35 по Москве [1]. Уже выпилили. Контрольный скриншот [2].

Ссылки[править]

Поправьте, кто может, вот это:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/RnSH2vW9p6.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/UF9Uv7y8Jx.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/z5cQdGhlXc.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/KDd4GDKH6S.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/dYktNW8IVM.jpg

Такое кол-во последовательных ссылок вгоняет в уныние. Лучше так:
Пример#1
Пример#2
Пример#3
Пример#4
Пример#5

Я так и не понял.[править]

Адошев - это какой-то застарелый полудурок, который на протяжении пяти лет занимается ерундой с редкими перерывами на еду и сон?

Ты все верно понял.
А как про него вообще узнали? Вроде, ничего интересного или масштабного не сделал.
ВЛАДИМИР, УЁБЫВАЙ!
Вова, самый крутой на свете пацан! Я хочу что бы он меня оттрахал!
+1 Вова, ты крут!

Трололо[править]

Блджад, анон, не бывает таких людей IRL. Он эпичный тролль.

Нет. К сожалению.
Тролль, который тратит массу времени (годами же) на поддержание хер знает, какого образа в интернетах... Знаешь, даже если это и правда, то тролль он упоротый настолько, что отношение к нему как к "нормальному" поциэнту вполне обосновано. Кстати, подобное мнение время от времени озвучивается по отношению, скажем, к Суплайзеру и иже с ним (собсно, в обсуждениях). Не отрицаю - при прочтении статей этой категории подобные мысли иногда возникают.

Интересно, это очередной пиар?[править]

Вообщем я попал ребята.

Похоже доигрались. По неосторожности был убит мой друг (мной как бы). Есть прямой свидетель. Есть все шансы сесть по убийству по неосторожности. Тело (точнее то, чего от него осталось) вывели, но свидетель молчать не будет, пока его держат на прицеле.

Срочно, у кого есть доступ к оружию, желательно метательное, он живет один и коллекционирует всякое оружие, если закинуть ему гранату в окно, то все спишут что по неосторожности сдетанировало и все, кто знает мощности, главное чтобы здание не повредить, а то мне сидеть всю жизнь.

Надеюсь на понимание
Молчание свидетеля удалось купить за 15 тыщ в месяц.

Откуда я такие объебосы буду брать - пока не знаю, надеюсь друзья будут подвозить.

Планирую в подъезде установить ящик "сборы для GamerSuper", чтобы фанаты могли приносить бабосы любимому "персонажу".

Сколько месяцев придется платить свидетелю - не знаю, договорились до того момента, пока он сам не передумает и не скажет, что платить типа уже не надо.
  • Да по-любому... опять хочет по-лёгкому срубить бабок, гандон. Интересно, неужели кто-то действительно будет кидать деньги в этот его ящик?..

Вы долбанулись все. До прочтения этой статьи ни о каком Геймерсупере не слыхивал. Форсед-мем какой-то. Наверняка он-то статью про себя и запилил: вон скока подробностей. Если верить статье, этот мальчёнка всю свою сознательную жизнь всех наябывал и троллил. Достойно какого-то уважения. И пусть он редкостный гондон, но добьётся больше вашего. Хотя бы будет, что вспомнить.

Между прочим, давно говорю, снесите науд эту статью, кому интересно читать про какого-то школьника, увлеченного компьютерными играми? Нет жеж блѣть, оставим, еще и в назидание. Щас понабигут (по крайней мере тогда так было) долбоебы, которые напишут Геймирсупир залогиньтесь или что нибудь подобное. Конечно более интересно выпиливать рефы и городоту, чем такую поебень. За нее даже браться никто не хочет. UPD Северный лис, посмотрел "статью", какой же это кромешный северный лис. Особенно когда до диагнозов дошло. Называется месть школоты жестока.
Видать было за что. Видать действительно многих он серьёзно заебал, раз про него такую статью в лурке сделали.
Вовушка, Login, please.

Хочу внести, но не могу[править]

Есть забавный случай из практики, но статья как будто бы от легиона закрыта…

пассаны добавьте пруфы http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?p=687976#post687976

типа этой. на зызче он дохуя начудил тоже)

Вики-тян молодец! Красиво так с ним. —Мимо проходил

Небольшие похождения СуперГеймера на Гейминаторе[править]

Алсо, СуперГей попытался прорекламировать себя на gameru.net. Поциент даже не пытался маскироваться, и зарегистрировался под своим стандартным ником( пруф: http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=15001). Первым делом он известил всех о локализации Borderlands 2, но форумчане его быстро раскусили, после чего заминусили. Однако, пациент не успокоился, и создал тему (http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=46969), в которой называл все негативные отзывы ГНУСной клеветой, а также пытался взывать к милосердию народа, в результате тамошние тролли получили over9000 еды. Впрочем, Гнус не был забанен(sic!), и наверняка попытается реабилитироваться.

З.Ы. Форум Gameru.net известен среди сталкерофанов своими сливами билдов сталкира

Германия[править]

В данный момент сабж живет в Германии, родня, по его чловам, присылает ему бабки, он показал на камеру, что на карточке у него 8к евро! Живет, рубает в консольки, сидит в инете, дрочит! Вообщем парень счастлив!