Старое обсуждение:Garry's Mod 10

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Garry's Mod 10, которая проводится в стиле пленарного заседания.


сцуко, опять игрота. делит вешать не буду, ибо лень

Та удолить статью и афтара. К долбеням. Да.

Ебанулись шоле? Больше полумиллиона просмотров в каждом скетче! Как раз здесь есть значимость!

миллионы мух не могут ошибаться
а почему бы нет? крусейдер же есть, мэмэговно-эрпоге есть. гаррис же постоянный поставщик машинимы и годный генератор лулзов.

ЧТОЭТО за недостатья. Щас плашек понавешаю!

Как раз эпик игра, надо допилить только. Статья нуждается в переработке, т.к написано уныло и явно тем же мингом-школьником Вайр гады, сюда!

Да как вы заебали с этой уднёй. Главное скоьлко раз не читаю о нем статьи — нихуя не понимаю, что это. Какой-то задротский редактор карт? Судя по роликам, ты просто бегаешь по редактору и делаешь всякую удню? То есть этот процесс может быть интересен?

Да, мой недалёкий друг. Я понимаю, непривычно, когда приходится включать фантазию, делать и думать что-то самостоятельно. Это не для всех, к сожалению. Тебе возможно привычно бесцельно дрочить глупые шутеры, бегая от чекпоинта к чекпоинту, или сраться с абсолютно незнакомыми тебе людьми на серверах контры. А Гаррис Мод — это как наши старые детские игрушки. У тебя когда-нибудь был конструктор, анон? Железный, или пластиковый, что скорее всего? Вспомни, как ты пытался сделать что нибудь сам. Сам придумать и построить какую-нибудь непонятную, но красивую или работающую фигню. Это и называется игра.
Мой далёкий друг. Я не Анон, но тем не менее с удовольствием тебе отвечу. У меня был в детстве конструктор и в песочнице я игрался. Но одно дело лепить из песка какой нибудь средневековый замок и совсем другое выкопать в песке ямку и насрать туда. Понимаешь, к чему я клоню? Например в Фотошопе можно рисовать оудоннейшие вещи. А можно вырезать лицо одноклассника и криво присобачить в какую-нибудь порнуху. Да, Гаррис Мод является инструментом, с помощью которого можно сотворить что-нибудь годное. Но не делают ведь. Я смотрел много роликов на Ютубе и ни разу не видел, чтобы с помощью сабжа сделали хоть что нибудь мало мальски годное. Всякая ерунда. Персонажи так и вовсе перемещают путём захватывания за голову и покачиванием имитируя, что они типа сами идут. Вобщем ты «играешь» в говно. Подобному времяпрепровождению я всё же предпочитаю старые добрые глупые шутеры. А ты дрочи дальше свои непонятные фигни. SixFourSix Angel срач 21:16, 9 мая 2010 (MSD)
Дорогой НЕ Анон, ты похоже не знаешь, но на Youtube по гаррису всегда выкладывают всякую херню, а ты полуркай данные сайты:

http://wiremod.ru
http://garrysmod.com
Там чуть более, чем дохуя всяких годных вещей из гарриса и с помощью него даже машинимы делают. Таки может, если фантазию приложить.

Ваирмод ру ет изысканный рассадник быдла и ВИПов, помноженное на возраст школоты, лучше ходить на http://www.facepunch.com/ - там самые ништяки какраз. (ЗЫ статью тут уже удаляли, мб еще раз?)

Лучше всего запилить статью по следующему шаблону: 1.Описание 2.Возможности 3.Описание дополнений 4.Мемы и прочее.

Пили.

Блѣть, всё!Аноны, вы где?Статью нужно немедленно расширить, добавить лулзов, сделать в читабельном виде. Я пока не могу — нечго мне писать о гарисе. Щтука значима, а значит имеет место быть. Но не в таком виде.

Добавьте пожалуйста про копирастию.

Перепишите статью, если уж на то пошло. Кошера больше, кошера!!!1