Старое обсуждение:Gears of War

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Gears of War, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Запилить статью[править]

Одмен, нужен вердикт.

ИГРОТА[править]

Выпилить. Либо запилить в статью инфу о значимости сабжа хотя бы в истории геймдева. А так же раскрыть подробнее тему ривалюционных идей и всего прочего, если они есть, конечно.

GoW 4 на Windows 10[править]

Кто может, добавьте этот факт. Всо-таки три предыдущие части серии есть хуановские эксклюзивы. Почему не я ? Да потому, что моя правка (я сам хотел добавить это) считается вредоносной.

Pumpkinofhell Спасибо, добавлено. Кстати, есть ещё предложения по поводу тому, чего стоит дополнить?

Вычисление коэффициента взлетабельности черновика[править]

FRVR, PNH.jpg

Вывод: в соответствии с рекомендуемым алгоритмом выпуска предлагается поместить статью в нэймспейс автора, где она будет гнить вечно.

Согласен полностью с вышеизложенным. Типичная игрота: ни лулзов, ни драм, ни срачей, а есть спискота и описание игры, которое можно спокойно почитать в Педивикии. Nuff said.— Dupa Czerny
Да, спасибо, пацаны. Я просто пока не вник в суть /lm/. Надо полазить ещё немного, перед тем, как приступать к написанию статей.