Старое обсуждение:Generation P

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Generation P, которая проводится в стиле пленарного заседания.


надо статью про фильм, который скоро снимут aziatkofag 15:23, 8 октября 2010 (MSD)

Вот когда снимут тогда и можно статью, а так пока думаю, смысла в ней нет

А разгадка одна: высер этого пидрилки снесли вместе с остальным говном из Пелевина, но ведь как же Лурчику и без этого гениального описания любимой книжечки аффтара?

Если вот это останется вот тут, я торжественно клянусь: засру (из-под ТОРа) всю Лурку такими же дибильными изложениями всей школьной программы по литературе, от "Евгения Онегина" до "Морозко". Дабы неповадно было.

А я думал, один я с недосыпу не в своем уме - про автора статьи. +1 к предыдущему автору. Начинать следует с "Морозко" - изюмительный общажный холодильник совковых времен, вот только сцуко ничего не холодил, поэтому брали вместо него большей частью сраку дребежжащую. Семён Семёныч Малахов-Троллешвили.

эх...[править]

афтар, я всё понимаю — вечером в пятницу бухнуть это святое, а потом выдать по этому поводу сгенерированный похмельным мозгом вербальный поток, ибо ни с кем из друзей-утырков на эту тему не поговорить, им только про баб расскажи да кто как тачилу новую присмотрел. но для этих целей надо свой бложек использовать, а не места массового посещения.

о, пока писал, уже снесли. администрация на редкость быстра сегодня.