Старое обсуждение:HMKids

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:HMKids, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я считаю что плашкоебы юзающае шаблон ерунда должны гореть в аду, ибо воистену! То что статья не нравится можно написать в обсуждении. Алсо, обоснуйте delete? Я не афтар.

Я юзаю шаблон ерунда. Я ничего тебе мудаку не должен, ибо воистену! Это не статья - писать не о чем. Поэтому, кстати, и delete. Я тоже не афтар, слава Б-гу.
Ящитаю в аду должны гореть аффары безблагодатной удыты, которая впридачу грешит дизайном, своборгизмом, унылостью и проч и проч.
Ты видимо считаешь что твое мнение о том что есть ерунда сверхценно?
Чуть более ценно, чем содержание этой статьи.
ОП, залогинься.
Яж для таких дебилов уточнил что я не он. Но сцуко ты читать не умеешь же, только плашки вешать. Алсо плашки свиборг и дезайн мои.
ОП, залогинься.
Ты уд.

А вот аффтар меняет плашки на войну правок. Я тебе аффтар этого не советую, да. Так ты только разжигаешь ненависть к своей статье и увиличиваешь вероятность и скорость ее выпила. Улучшайте статью к тому же много писать графоманство все можно найти на офсайте

Предлагаю добавить в качестве мема голос Фадея, первоначально недоступный даже восприятию старых любителей Cannibal Corpse.

Денег не дам, но благодарен буду, если такое удолят