Старое обсуждение:Hatred

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Hatred, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Польская игрушка о неубиваемом эмо-социопате. Сама по себе средненькая, с неплохой, но багованной разрушаемостью и довольно унылым геймплеем. Всколыхнула изрядный срач среди западного игрожура, где её начали обвинять во всех смертных грехах. Вальвы слегка обосрались и удалили её из Steam Greenlight (через день вернули с извинениями). О том, что это, по сути, просто клон первой Postal, вышедшей ещё в 90-ые, только с графоном получше, игрожуры как-то забыли. Тем не менее, twitter тупо забанил весь контент для 18+ за пару дней до выхода игры, и есть мнение, что именно из-за этого. Если срач продолжится (что вряд ли, многие уже поиграли и признали, что игра так себе), м.б. стоит запилить статью.

Всё уже затухло — раз. Есть подраздел в статье Postal — два. — Арматоголик 18:23, 3 июня 2015 (MSK)

Серьёзно, давайте ж на всякий проходняк персональные статьи писать, таким авансом на будущее, вдруг культовым станет. [САРКАЗМ]