Старое обсуждение:Hyouka

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяHyouka (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Hyouka, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нижеподписавшиеся уды которые ненавидят заголовки, приветствуют тебя зашедший в это скромное обсуждение[править]

Мне кажется, известность анимы преувеличена, я о ней впервые слышу. Вспоминая ажиотаж вокруг Кейончика, статья попахивает чем-то нездоровым.

Какая-то копипаста Харухи. Или что раньше появилось? Харухи полюбому лучше.

Интересная, судя по скринам, рисовка. А статья - анимута обыкновенная. Науд и фдыру.

Да обыкновенная рисовка, ничего особенного, если только не сравнивать с унылым говном или шедеврами 70-80-х годов прошлого столетия. Науд, если автор внятно не обьяснит, почему сие заслуживает упоминания здесь.—Мимо проходивший 42-кун

Мороженка не нужна. там кроме кининаримас и нет нихрена. лучше запилить статью про KyoAni

Я тогда попробую запилить статью про КёАни и добавлю туда это. Стоит? Участник:KirovReporting

А я таки знал, что об этом появится статья. Удегознæт, если не взлетит, мож себе оставить, потом доделать. А про киотовцев нужно злобную статью написать. Алсо опять прёт спискота. Интересно, про К будет статья?

Я тогда посмотрю, взлетит или нет, поредактирую еще, а потом я, или кто-нибудь раньше может быть про КёАни статью запилит

Вещь конечно хорошая но срачей по ней не чувствуется. Алсо незначима здесь и сейчас.

Датышо? По твоему принципу тут ваще должны быть статьи максимум о 5 тайтлах.


Идею об общей статье поддерживаю. На этой слишком много текста. Ляпы я, правда, поправлю. Sa4ko 21:21, 7 декабря 2012 (MSK) (переводчик-ранобэ-на-русский-кун)

Хреново ты их поправил. И я тебя поправлю.

Пораньше бы статью выпустить - может быть имело бы смысл. А так - пополнение спискоты тайтлов на уютненьком. Кстати, сам вот только сегодня досмотрел. Брат жив, есть зависимость от Читанды. Но концовку эпически запороли, такую драму в трубу. И да, у Kyoto Animation it's all the same shit

Ещё один умник не читæт надписи в плашках. Пополнение спискоты тайтлов здесь и так давно, почти никто не жаловался, а концовка там обещæт продолжение (если оно будет).

Я требую удалить эту статью. Навернул аниму только из-за статьи не лурке, в итоге напоролся на унылое, шаблонное говно. Данная статья является результатом фагготрии, и должна быть выпилина во имя хаоса.

Ох, если бы удалили все статьи, с сабжами которых я ознакомился и они мне не понравились...

Не очень ты себе тему выбрал для первой работы[править]

Но первая пикча с колобками подкупает. До этого раза три заходил и сразу дропал с первый секунд, уж больно долблищи замыленные приелись. С колобками лучше, смог прочитать. Харухи конечно лучше, и имеет ли смысл писать по статье к каждому аниму которое в чемто обогнало остальных за сезон, может все таки ограничатся описанием только эпиков? Ну это так тебе на будущее, а в взлетит не взлети, корейский рандом, но ставлю 80против20 что взлетит, сейчас порядки мягкие. Так что поздравляю.

Для какой «первой»? Я б это не писал, но тут до меня нуб начал, а я решил переделать, ибо у него была персонажота. Мем какой-то имеется, хоть и форсед. Нынешний вариант не очень, надо ещё поработать. А Харухи не лучше.

Я внёс свой полезный вклад. Кто-нибудь добейте разделы первый и про мементичность, я недостаточно долго здесь сидел для этого.

Намного лучше, чем я. Добивать там особо нечего. Но одну цитату вроде надо вернуть.
Ну так верни, если хочешь, а то негативных отзывов многовато. И можно в принципе накидать фотожаб с няшорга, но мне лень его перекапывать.
Фотожабы не нужны, там вся соль в гифках, которых много на tumblr и туда есть сцыкля.
Она дохлая, найди их ещё где-нибудь ил просто удали.
Нашел кой-чего. Не думал, что с tumblr так быстро сообщения удаляются (или тонут, я не в курсе).

Залейте картинку в галерею, региться лень. http://www.tsun-tsun.ru/img/img/1349367321739_big.jpg

И что тут такого? Сисек не видно даже. Если надо хентай — говори прямо.

Читанда главный мем Хьёки, а статья уныла, истерична и школолольна.[править]

алсо, нужно добавить скрин личика Читанды, где она офигела от взрослой темы беседы Ореки-сана, вот так! алсо, школота не ценит хьёку, не читала детективов Иванова/Устиновой, ей не поНЯть мы все умрём, я пьян, хьёка вечна

Go away, powder.jpg

Правило 34[править]

Коли статья взлетела добавьте картинок/ссылок что ли, например http://hentaichan.ru/manga/8343-oishii-amazake-recipe.html http://hentaichan.ru/manga/7127-hakkaomake.html http://rule34.paheal.net/post/list/Hyouka/1Мимо проходил

Позже. Хотяы можно было бы и в лучшем качестве.

Ну нахуя оно здесь?[править]

Блѣдь, нашел эту херь на любимой лурке, подумал: может, хоть тут я узнаю, отчего такая фагготрия по Хьёке, а вот хрен мне. Статья ни о чем! Да и сама Хьёка тоже. Голосую за отправку статьи в биореактор.

Фагготрия из-за графона и отсутствия сюжета.
оптимальным было бы статью про эту Херку выпилить ибо значимость(хехехехехехе) никакая. Предлагаю раз кто то узрел фагготию выделить в статье про харухи абзац с упоминанием этой Хёкки и смысла фагготии, да и вообще этих приколов с японкружками.
Хай буде. Та же хрень, что и с Хеталией. А про школьные кружки читай тут.