Старое обсуждение:I'm Fucking Matt Damon

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:I'm Fucking Matt Damon, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Что за мода[править]

Блѣдь, что за мода пошла на дуркморе пилить статьи а какой-нибудь ерунде, о которой после прочтения статьи НУ НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО?!! Статья больше похожа на высер из разряда «суть такова эрпогэ экшон джва года жду», чем на инфу, из которой можно хоть что-то уяснить. Для меня сей мем, о котором я никогда не слышал, так и остался набором слов. И кто все эти блѣдь люди? Где фотки?

Статья «Почему по утрам уд встаёт»: Суть такова, в одном королевстве жила принцесса, и жил по соседству принц, и они любили друг друга! Но родители их были против, и им приходилось прятаться! Однажды злые родители принцессы решили выдать её замуж за старого, некрасивого, но богатого короля из соседнего королевства! Как не умоляла их принцесса не делать этого, как не объясняла, что любит другого — ничего не помогло, родители оказались непреклонными! И вот, не выдержав всего этого, принцесса взобралась на высокий берег, и, сбросив с себя всю одежду, спрыгнула в реку! Пучина подхватила её, и заглотила целиком! И каждый второй понедельник месяца, выходит её призрак из воды, и бродит берегу в поисках жертвы! И уд по утрам встаёт!

Ролики были, но их выпилили копирасты. Надо шариться по ТыТрубе и искать замену, но мне, например, было лень, поэтому я просто повесил «моар».

Ерунда без заголовка[править]

Мэтт такой няшка. Я обожаю его.

Людям безразлично.

Ну и нахуя это все на лурке?

Вы совсем долбу дались, три года назад у школия на мобилочках стояли рингтоны с этим «факин мэтт дэймон.» Вот уж блѣдь неизвестный форсед-мем.

Блжад, была же где-то с полтора года назад нормальная статья, не написанная тупым школием, где она сейчас?

Перепейсал[править]

Я правда не знаю, о чем тут писать, имхо достаточно посмотреть все три ролика подряд и все станет понятно. Соковня 00:17, 3 августа 2010 (MSD)

  • Можно еще запилить, что для второго ролика были приглашены достаточно известные личности.
    • Да-да-да! Там пиццу принёс Брэд Питт. Брэд такой няшка. Я обожаю его тоже.
  • Запили текст песни обратно. Про Эффлека текст тоже не помешает. И под кат убрать их, громоздкие сильно.

С ютуба ролики потерли!!!

http://www.youtube.com/watch?v=TwIyLHsk2h4 А это что? Запилите кому не лень, у меня неизлечимое рукопопие в последней стадии.