Старое обсуждение:Ice-Pick Lodge

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяIce-Pick Lodge (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ice-Pick Lodge, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Посоны, кому не лень и есть время, можно немного перепилить инфы про внутренности айс-пик вот отсюда — http://tom-jubert.blogspot.com/2011/02/voyage-to-ice-pick-lodge-bombs.html Запись принадлежит автору скрипта для Пенумбры, так что бизнес-митинг у ребят состоялся будь здоров.

  • Первым буду. Одобряю стремление аффтора сделать статью об айс-пиках. Они достойны. — U
Спасибо конечно, но лучше про качество скажи. Не наплел ли лишней удыты? Потому что меня терзают смутные сомнения… —Pedobearsaber.png Darth Kael'thasсрач 22:02, 1 июля 2011 (MSD)
Это не статья, а скорее обзор, или рецензия, или типа того. Несколько неформат. Но… Вахтёры не спешат удалять сей шедевр, значит всё ОК. — Madness 22:05, 1 июля 2011 (MSD)
  • На мой сугубо субъективный взгляд — если есть инфа о самом процессе клепания кошерных игр. Было бы интересно почитать более подробно про игроделство айс-пиков изнутри. Ибо интересен процесс создания кошерных игр. —U

Замерджить сюда всю полезную (не игроту) информацию из статей о Море и Тургоре, а из них редиректы сделать, надобно! Ну наконец-то есть куда тот слюнявый фагготский понос буков выцедить. Неуд о каждом гноме, а потом о Белоснежке писать. Тем паче, что обе две — не старкрафты и диаблы, а сабж — не близзард. Кстате, автор (и автора мора с тургором, ежли таковые тут имеют себя), это не совсем предложение или реквест, ибо, если вы (знающиеся с предметом люди) этого не сделаете — то это сделаю я, кто в предмете практически не разбирается и что-то может по дороге потеряться.

И если ты начнешь заниматься подобной удней, придет Мопец и покажет тебе, что такое крепкая мужская дружба. Тонко так намекаю. —Pedobearsaber.png Darth Kael'thasсрач 22:54, 1 июля 2011 (MSD)
Bawwwww. Школьник в недоумении как ЕГО СТАТЬЮ смеют чистить от ВЕЛИКОГО ТВОРЧЕСТВА. И гордится ещё тем что может вылизать очко модератору.
Не покажет. Тонко так намекаю. —- Ежи К.o 23:23, 1 июля 2011 (MSD)
Я попрошу. Ну подумай сам, статья про компанию-разработчик, а не про игроту. Смысл мерджить? Делать очередного гиганта, который всем будет лень читать до конца? Зачем? Все хорошо как оно есть —Pedobearsaber.png Darth Kael'thasсрач 23:50, 1 июля 2011 (MSD)
:3 ~ Мопец Ципельманɷ 01:33, 2 июля 2011 (MSD)

Одобрямс. Пишешь достойно. Тема — хороша. Разделы про конкретно игры раздувать не надо — есть же отдельные статьи. Желательно дополнительной инфы про ледорубов, и, как писали выше, «изнутри».

Для этого нужен тот, кто там работает, сами понимаете, диванные теоретики вроде меня тут бессильны. —Pedobearsaber.png Darth Kael'thasсрач 00:59, 3 июля 2011 (MSD)

Брат Анонимус, почему я Мор прошел с восторгом и катарсисом за всех троих персонажей, а Тургор не смог играть? Что со мной не так?

Потому что Мор — это не Тургор, а Тургор — это не Мор. Примерно как тетрис — это не марио, а марио — это не зельда. Такой ответ Вас устраивает, достопочтенный школьник?
  • Прочитал статью о любимой студии. Увидел мало лулзов и много флюродросафагготрии. Что я делаю не так?

PR[править]

Есть подозрение, что данная статья обычная пиарота.

Также есть подозрение, что данная статья обычная никому не известная (за искл. кельтаса и *падаем ниц* самого зулина!) ерунда. c: ssionizi mercury

Если ты никогда не слышал про Ледорубов и рубишься только в крузис и модерн варфаер, то это исключительно твои быдлопроблемы. —Pedobearsaber.png Darth Kael'thasсрач 00:34, 3 июля 2011 (MSD)
Какой же ты ранимый, ояебу.
Ты меня затроллировал

Лично мне пофиг — пиар\не пиар. Игры офигенны. Пусть пиарятся где хотят. Меня не раздражает.

Согласен. Сам впервые о них прочитал на Луркоморье.

Высер[править]

Очередный флюродростический высер от Дарта. Другого не следовало ожидать.

Tale of Tales[править]

Про сабж бы кто хорошую статью запилил. Очень похожие наркоманы. Я когда первый раз на статьи про Тургор наткнулся, думал, это именно Tale of Tales новой игрой разродились.

Таки употребляли[править]

В одном из интервью Зулину, Ледорубы рассказывали историю создания Мора. Так вот, неделю перед выходом игры (когда они допиливали сюжет и концовки) они жили чисто на водяре и почти без сна. Потом удивлялись тому, как хорошо писался сюжет :)

Точнее, в единственном интервью. Хотя есть вероятность, что в октябре еще будет.

Херь[править]

Автор, иди работать в эгроманию, тебя там будут любить.

Не то, чтоб я такой большой специалист[править]

то есть я не геймер, но меня заинтересовала статья. Основные статьи не читал, но и до них доберусь, скажу, что очень нравятся статьи, о чем-то, после которых хочется посмотреть/поиграть и т. п. Да, неплохо по ходу получилось.

Почитай статьи до того, как поиграл и после того. Получишь два удовольствия.

Мда[править]

Прочёл интервью с Дыбовским. ЧСВ у него хоть отбавляй.

Линк на интервью с Дыбовским в студию!

-Сам ищи!

Нет, ты!

Держите, блин :http://alphyna.blogspot.fi/2012/08/ice-pick-lodge-knock-knock.html

Оф. сайт[править]

Как насчёт ссылки на официальный сайт, а?[1] Тем-более, он наконец-то вылез из безвременья и спустя, блджад, 5 лет, начал обновляться. Весьма любопытный ресурс, про это надо упомянуть. Здесь [2]доставинтересные доклады Дыбовского о Глубокой ИгреTM и другая ерунда.

Мор. Утопия[править]

Ананимусы, зачем убрали статью про Мора. Утпоию?

Циникам-умникам-удолистам припекло, что статья занимает больше места, чем их любимые цветные лошадки и аниме.

Да они просто-напросто Бидрилы! Вернуть мне сюда Мора, блеять! Быстро и решительно!

З. Ы. исходника статьи не сохранилося нигде, текст там, вся ерунда? А то в Гугл абонимент закончился…

http://web.archive.org/web/20100421121728/http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%80._%D0%A3%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F
Где Мор? Одну из самых доставляющих статей выпилили, блджад! Запилите обратно.
Народ, где картинки из статьи найти?

Заебали уже школьники-удаляторы. Ничего сами неписать не могут, только от нехер делать чужое трут.

Раз уже про Тургор (который намного менеее популярен и значим, но это ИМХО) есть статья, то может быть надо и про мор вернуть? Может быть даже сам в "Ниасилили" вкину. Как-никак magnum opus студии - Alucard666

«Lestplay» или все же «letsplay»[править]

кто-нибудь знает, как было в письме? Это в Knock-knock.

На форуме Ice-pick пишут что название файла было lestplay.rar. «С маленькой буквы, без всяких апострофов». Вот здесь [3] есть немного СПГС на эту тему.

Задрали уже школьники-удаляторы. Ничего сделать не могут, только от нехер делать удаляют. Реквестирую ресурекцию статьи про Мор.

Жадность разрабов[править]

«Вопрос здесь стоит лишь в одном — насколько быстро теперь Ice-Pick Lodge променяет свой талант на жадность» «Творение оказалось атмосферным, но не столь проработанным, как Мор или Тургор, что дает повод подумать о будущем компании» Ну офигеть теперь. Нищие айспиковцы побираются на кикстартере, чтобы наскрести хотя бы что-то на хоть какую-нибудь игру для своих фанатов, а вы тут о какой-то жадности. А фанаты только и способны на то, чтобы, покуривая трубочку, качать тыквой: «Даааааа… мор был гениален, а вот тук-тук не торт уже, не торт…», при этом и ту, и другую игру скачав с торрентика, да ещё и, сцуко, приговаривая: «Кому надо, тот купит». Новое рашкованское поколение, не могущее жить без халявы и мелочных краж даже у своих, во всей красе.

Копирование — не кража. — Ajoura Icon.png
Что интересно, вскоре после появления игры контора решила сыграть в американцев и предлагала постить им вконтакте ссылки на торренты, чтобы можно было стучать и жаловаться.

Ложь, враньё и провокация, ссылки на торренты предложили выкладывать и закрывать фанаты студии, а не Ice-Pick Lodge.

В обсуждении дыреть всяк горазд. А пойти самому исправить — это мы не умеем. Не нравится что-то — перепишите момент, что тут сложного? — Ajoura Icon.png

Полно гонева.[править]

Есть полуторачасовой подкаст с Николаем Дыбовским, где он рассказывет и как всё начиналось, и почему всё так произошло [4] [5].

Полно гонева говоришь? А конкретнее можно?
Если честно, сейчас уже не вспомню, но в разделе «История» не совсем соответствует тому, что он сам рассказывал о истории студии (ссылка приведена в том же разделе).

Ещё про вещества[править]

Dybowski LSD.png

Источник. — Yarkel(обс.) 20:51, 14 октября 2017 (MSK)

  • Увидел Giygas'а, наверное. Согласен, зрелище не для слабонервных. — Cyber Skorpion 00:04, 22 августа 2019 (MSK)