Старое обсуждение:Icky Vicky

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Icky Vicky, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я люблю вас анонимусы да вообще всех люблю!!!!!

/r/ новую плашку для таких случаев[править]

ИМХО назрело. Не всё можно списать на "пеар", "недомем" (в данном случае плашка вообще не к месту, потому что это вообще не мем) и на "школоту" (опять же, в данном случае оной не прозреваю). Что-то типа вот так как-то:

Навозный слон

Автор данной статьи пытается раздувать слона из навозной мухи, люто преувеличивая значимость™ и интересность предмета статьи для кого-то еще, кроме него самого. Следует напомнить, что навозный слон — вымирающий вид, и сохранение этого экземпляра в живых находится под большим вопросом.

  • На самом деле была плашка с текстом типпа "Значимость данной статьи поставлена под сомнение одним или несколькими участниками википедии..." но она кудата делась, да и была строго для лулзов... На самом самом деле предложенная тобой плашка не нужна, ибо не назрело − такие статьи тут по 10 штук на день появляюцца, но плашки на них повесить не успевают, ибо они отправляются сюда в считанные минуты. Но эта зависелась, ибо по какойто причине, хоть статья и явный смертник − ее не удаляют... Толе все одмины гуляют (викенд фсетаки) толи с дыхотой воюют (чтото лурк прихватило на днях свинной вайп)... Кароче странно. А насчет идеи плашки: может она такая и не помешает (хотя это скорее всего не так), но в таком виде про слонов и мух навевает ассоциации с детсадовскими дразнилками. Плохо довит − тут уже лучше просто штабелем, накштальт того, что сейчас в статье, гнобить.