Старое обсуждение:Imaichi-tan

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Imaichi-tan, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Сабж является адаптацией статьи на Know Your Meme. Если перевод недостаточно точен, и картинки недостаточно моэйны, вносите свои изменения. Строго не судите. — Madness 13:06, 28 мая 2011 (MSD)

Ну так наверное нужно втулить плашку „моар моэйности“ или как-то так.
И можно См. также поставить там моэ-антропоморфизм для лучшего понятия или хер его знает.

К сведению модерации: статья должна называться Imaichi-tan, а не Imoichi-tan. Мой косяк. — Madness 13:36, 28 мая 2011 (MSD)

А ваще девачька ничо так, пофик, что нет моэйности, лол.
Последнее слово за HZ. — Madness 15:36, 28 мая 2011 (MSD)

Не то что бы я интересовался этим вашим аниму, но вдруг любопытно стало — так каков ответ на вопрос в газете?

Ты что слепой? В статье же написано.
А ты шизофренник — видишь то, чего нет. Где перечисление причин ее немоэйности?
Ты дубина, читай статью до тех пор пока не увидишь ответа на свой вопрос.
Ты уёбище, читай сам всякую удню пока я трогаю за попку свою тян.
In your dreams.
Слишком толсто.

Блѣдь, вот мудаки ущербные. Лурка уверенно прёт к Ынцыклапэдии для Онемэшнегов. Всяку удыту пихають и пихають. Вы долбаные пидарасы. Хайль Фукусима.

bydlo-kuns gonna bydlo-hate
Полюби онимэ, сука.

Опять всякая японская херня(

Опять всякая херня вроде тебя ходит по обсуждениям и изливает свой баттхерт.
Опять всякая херня вроде меня сумела вызвать очередной зуд анала уёбищного любителя онимэ.
А чё это вы тут начинаете? Есть же отдельные направления развития ЛМ и если Аниме — одна из них, то почему б не быть этой статье? Щя не 2008, статей дохуя и у каждого есть статьи, которые ему не нравятся. Они ж вам в глаза не лезут, так что можете и не заглядывать сюда.
свистни мне в уд, да? городота и музыкота трется тщательно, а дыроглазые говнокуклы множатся как кролики и всем всё равно, ага. Каким ущербным удососом надо быть, чтоб дрочить на писклявое мимими и на сука ОДИНАКОВЫХ (одинаковых и ниибёт) покемонш с голой сракой, гордо затянутой в совковые трусы?
Смотри как бы у тебя венка в попке не лопнула от злости, быдло-кунчик :3. Городота и музота - это не все статьи про городоа и музколлективы, а исключительно безблагодатное, заплывшее луркоебством, неинформативное дерьмо, которое форсят унылые, анально озабоченные хомячки. Улавливаешь? Анимоту (говностатьи про никому науд ненужное аниме) у нас мочат не реже. Среди анимешникофф, процентуально не больше людей, способных написать что-то путное, чем среди быдло-кунов, но по закону падающего бутерброда, быдло замечает только то, что его бесит сильнее, а бесит его то, что оно не понимает. Вот и ты сейчас это подтверждаешь, well haters gonna hate.
Вот и ты сейчас это подтверждаешь, well haters gonna hate.
слифф защитан
ну очень толсто же.
кстати тоже толсто.
Схуяли аниме удаляют, а всякую удню вроде подобного локального мема оставляют? Уж лучше наоборот.

Яваудо, японское гавно поработило лурку! Анимэшниги убейтесь и смойте себя в унитаз.

Сьебись отсюда, полудурок. Ясно же написано, что статей не слишком много, можно и пройти мимо, вон сбоку даже кнопку «Случайная статья» запилили. А что сделаешь, если вы тупые. И, кстати, вместо того, чтоб тупо дыреть на всё, что тебе не нравится, то сядь и сам напиши что-нить, а не тошнишь тут.