Старое обсуждение:Int

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяInt (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Int, которая проводится в стиле пленарного заседания.


работает http://krautchan.net/int/#

ОП, это оудонно. /r/ перевод на Хохдойч.

У нас удолисты появились. Модзераторы, ау!

«выглядят как дворянская дуэль на фоне сталинградского сражения» — вот это отлично, смеялся.

Beaverh-kun — откуда фотка Вояка? 100% инфа что эта его? Поляки раньше говорили, что фоток Вояка нет в природе…
Спецом зашел на польский луркмор (надо заходить под прокси, поскольку поляки огородились со времен рейда) — там фоток нет. такие дела. --Cauda Draconis 03:00, 7 августа 2009 (MSD)

Там недавно появился новый поляк, который ко всем своим сообщениям прикрепляет скриншоты с какой-то анимешной девочкой. Видел наверняка, он постит много. Ну и вот он сам эти фотки выложил, там их несколько было. Причём Вояк на это отреагировал очень буйно: «не надо, не выкладывай, я заплачу!!!». Сам тот тред уже ушёл в небытие, но есть другой: http://krautchan.net/int/thread-80243.html

Нет, конечно, инфа не 100%, но поляки вроде подтверждают.

Это вроде девочка, во всяком случае называла себя Alicia-chan. «-chan» это ведь «-тян»?
Ок, в общем ясно, благодарю за объяснение.
США-кун делал скриншоты всех тредов про бобра, запилите их и историческую таблицу.
А ещё я вам могу скинуть избранные треды Люберцов.
«Нам» это кому?
Авторам статьи, лол.
Таблицу я сейчас впилю, а вот с бобротредами такое дело — я сохранил первые два треда, а третий, тот который с гета начался — забыл. В общем если есть картинка — с гетом master hunter-а — хорошо было бы ее в раздел «геты» вставить.
Кстати, неплохо бы раздел про барона Унгерна сделать, но я пропустил его зарождение, и вряд ли что-то ценное смогу сказать, вотъ.
Про пейнт-куна лучше бы, наверное, не в разделе «мемы», а в разделе «личности» рассказать — он ведь на таблице одной останавливаться не собирается: Вояка недавно вот нарисовал (кстати, надо загрузить). Но это надо, чтобы контенту побольше набралось, пока что таблица — действительно его (почти) единственное достижение.
Раз уж загрузили пейнт-Вояка, то поставьте кошерного, вот такого: http://img7.imageshack.us/img7/8624/wojaczekpaint.png
Раз уж зашёл разговор о Вояке. Я админ польской люрки, фотки вояка у меня уже есть, я с ним виделся в Варшаве в августе и у меня получилось заснять небольшое видео на говнокамеру. Прокси больше юзать не надо — http://wiki.vichan.net/wiki/Wojak , скрин с видео где видно его морду прилагается. Вояку 17 лет, он лицеалист, живёт в самом удовом варшавском районе, его отец работает водителем в городском транспорте, поэтому у вояка есть бесплатный проездной, вот. Вояк побывал во всех националистических организациях, отовсюду его вышвырнули науд. Мечтает поступить в институт на философию. Фотка которая у вас, и которую он псотил — это бывший админ ересьчана Ephenoir/Efenuła.

Внимание, внимание! Обнаружен баттхёртнутый американец, удаляющий раздел о США-куне:

Anonymous 2009-08-08 01:11:15.263711 No. 81478 I've already started by erasing America-kun's profile and any references to him on the Russian lurkmoar article of /int/, so I believe I'm off to a good start.

Будь готов к защите статьи!

Кто Змагара обидел?

А как называется их маскотище? Прикольный такой в черной каске.

Генрих, в статье же написано. Или, если более точно, Хайнрих.

По поводу Вояка, тут давеча была более старая версия [[media:Wojak.jpeg|его изображения]], кто это был-то?

Этот ваш Poland ball — вылитый шарик с покемоном.

упомянуть Jewish Geometry в контексте Polandball[править]

Bernd reporting in. Сумрачный германский гений уже запилил израильский гиперкуб, ставший третьим(или уже четвёртым?) нестандартным флагом в /int/ Судя по новым высерам в стиле поландбола, выбор стран-персонажей уже идёт от противного: в рисунках появляются те страны, у которых есть ball-flag на доске. Ждём обоеполый трап Taiwanball. Also, Polandball достоин либо отдельной статьи (галерея просто огромная будет), либо как минимум полноценного раздела в этой статейке.

Не стесняйся, тащи рисунки, у нас же галереи щас под кат прячутся. Если раздел достаточно опухнет может и отдельная статья будет.
Четвёртый. Tringapore, Hyper-Israel, Техас и Бавария. Интересно, баск таки доебётся до отдельного флага?
Ещё казахстанский кирпич.

а с каких пор разделы в обсуждениях сверху пишут?

Хорват[править]

Про дыранутого хорватского мудака тоже надо бы написать.

Долба, возьми да напиши.

Select country[править]

Как-то стал стангдартным ответов на вопрос «Выберите наиболее < > страну.» /r/ ссылку на голосовалку, где Select country была на втором месте после Германии по дерьмовости.

Требую добавить поландболл и worldmap нити. И тред, где иностранцы учились правильно произносить слово «быдло».

Ага, нужен полландболл (countryball) ибо это винрар инта, да и поправить статью, раздел о том что /int/ не креативен. Алсо 55555-гет был взят боратом с Казахского IP, думаю что почти WIN.

666666-SAGEгет, если кому интересно http://i070.radikal.ru/1005/ba/22bf376af070.jpg

Алсо все забили о пендосе живущем в Японие, о сербе и о китайце-куне.

>о пендосе живущем в Японие
>о китайце-куне
Ничем не примечательны.
>о сербе
ЛОЛШТО

14014 и 14041 геты: http://i080.radikal.ru/0910/e2/300067869fd0.png, http://s03.radikal.ru/i176/0910/90/3865ae501482.png, http://s57.radikal.ru/i157/0910/41/34935996e12f.jpg, http://s54.radikal.ru/i145/0910/44/d810ab511308.gif. Альзо, автор люто дырит, когда пишет о том, что русский язык в /инт/ернационале — признак былда. Это сейчас там самозародилась пафосная илита, прогибающаяся под всем миром, а когда-то там все разговаривали по-русски, все были своими, а иностранцы прилежно изучали хохруссиш.

Неплохо бы структурировать статью. А то сейчас там все как-то свалено в одну кучу.

Кстати, кто бы написал про недавние форсы, типа фраз «I hate you with all of my heart», «%something% was an inside job» и т. д.

HUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHEUAHEUAHEUAEHUAEHAUEHAUEHUAEHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHEUAHEUAHEUAEHUAEHAUEHAUEHUAEHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHEUAHEUAHEUAEHUAEHAUEHAUEHUAEHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHEUAHEUAHEUAEHUAEHAUEHAUEHUAEHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHEUAHEUAHEUAEHUAEHAUEHAUEHUAEHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHUEAHEUAHEUAHEUAEHUAEHAUEHAUEHUAEHUEAHUE!!!!!!!!!!!!!!111111111111111

Чешские новости[править]

Запилите пункт про чешские новости, немедля!

Фалькофаг излечен![править]

Карательная психиатрия принесла плоды. Я его, похоже, образумил. Всего-то и надо было три треда с темой FALCO ХУЙ OLOLO и фоткой из «Гучи» (Кустурицы). Извините, если что.

А троллить там не просто, а очень просто, поэтому соблюдайте технику безопасности. И вообще, тамошний троллинг похож на педофилию в плане беззащитности жертвы.

Breaking news! Фалькофаг вышел из нокдауна! [1]

Уже не торт[править]

Суть /int/ — массовое озалупливание рашкинской школоты. А разгадка одна.

Что с Краутчаном, блджд? Я, конечно, быдло, но никак не пойму: шозаерунда?

http://muelleimer.krautchan.net/int/

Краткая история ВКП(б) случившегося: какой-то дойч сделал презентацию инта в ихней блогосфере, и администрация решила временно скрыцца в дебрях интернета во избежание наплыва ньюфагов (рус. — новоёбов).

сурово

Анон, вот объясни мне, откуда там столько self-loathing Russianballs?

Известно откуда, поцреотики не снисходят до изучения иностранных языков.
Настоящие поцреоты этой страны сидят на русских православных бордах. А в /int/ сидят только те, которые ненавидят все русское.

Щимпанц[править]

В статью призывается chłodny szympans.

Очередной чешский форс, ничего нового. Тогда нужны ещё disguisted face, russian man facepalms, ciepla twarz (зафорсено Вояком) и т. д. А лучше написать про самого чеха-форсера.

That feel when…[править]

Надо про That feel еще написать. Я бы написал но не знаю сути, кроме картинки, лол.

Изображение нытик-тредов. Вначале форсилось Вояком под названием ciepla twarz. Нарисовал вроде какой-то француз.

Вопрос, про Лицо с аргенитского флага впиливать или это никому ненужный форс, о котором вскоре забудут?

Krautchan ist tod[править]

Сраный краутчан скатился в сраное говно.

Tatsächlich ist es so. Похоже, все темы для общения там уже исчерпаны, и остается только выяснять, кто лучше — армяне или грузины %nation1% или %nation2%. Ну и форсить всякую удыту, конечно же (особенно в этом усердствуют россияне и поляки).
Заебали ныть. Лучше бы ковали контент. Ваш покорный слуга, по крайней мере, рисует хорошие, годные contryball-комиксы. А что для /int/а сделал ты, анонимус?

Polandball[править]

http://ukrmemoria.com/Polandball Надо перевести и сдырить. Или сдырить и перевести. Ну ясно, да?

REMOVE KEBAB REMOVE KEBAB FROM PREMISES[править]

Тоже надо раскрыть.

Раздел был удалён досматривающим сь формулировкой «форсед недомем». Однако же, мем довольно популярен и забавен. Во всяком случае автор не принимал участия в форсинге. Требую восстановить.

Нет, серьёзно, какой науд форсед недомем? Алсо, вандал, ты заёб.

Кстати да, /r/ восстановление. Форсед-то форсед, зато успел прочно закрепился в /int/. Даже админ менял стандартное уведомление о бане на «Kebab has been removed from premises».

Какие в пень предпосылки? Premises переводится как «помещение».

premises (plural only; not used in singular form) land, and all the built structures on it, especially when considered as a single place.

Соединить Amerirage и NordAmericano[править]

Это же один и тот же человек, его раскрывали. Кто-то запостил картинку с гей порно которую в свое время постил настоящий Америрейдж, а Нордамерикано с трипкодом ответил что «Ох лол, ты ее сохранил!». Даже скрин делали, наверняка у кого-то остался.

Плюс к тому чувак надыбал русскую прокси, и делал вид что он уберменш коми-пермяцкой национальности, и пытался троллить русских и шведов, но это было шибко толсто. После чего неугомонный амер отыскал грузинскую прокси и стал заигрывать со всеми от лица 15-летнего грузинского мальчика(не забывая постить — Горжусь Россией). Ньюфаги велись, тролль кушал. К сожалению такого чистого и правильного английского языка не слышали даже от native speakers, посему был раскрыт.
В истории с коми-уберменшем наиболее примечательно то, что этот маньяк Нордамерикано где-то таки нашёл учебник коми языка и даже что-то там выучил. Правда, зафейлился на произношении, на чём был спален российским анонимусом (правда, без особого эффекта, так как коми языка всё равно никто не знает). Кстати, в связи с этим у публики появился образчик голоса Нордамерикано в формате mp3. Окончательно же коми-уберменш окуклился после того, как, забыв про всё на свете, начал корчить из себя девушку (на что ему резонно ткнули его же аудиозаписью). Его утверждение, что он плохо говорит по-русски, доставляло отдельным порядком.

tupac serbia[править]

А откуда вообще дровишки, что автор собс-но приведённого видео «tupac serbia» — серб? Ни слова не сказано о том, что весь клип «tupac serbia» — вторичен по отношению к прочим клипом с участием Momcilo, являя собой по сути просто коллаж. А ведь клипы эти меметичны сами по себе. Строго говоря, именно они меметизировали «солдата с обожжённым лицом» (вообще-то каноничное название — «that face soldier», для него даже есть отдельный countryball) и «наркомана» ака «narkoman», то есть собс-но Momcilo (про которого в разделе вообще ни слова!). Не упомянуто, что вся эта сербская компашка — боснийские сербы (что, собственно, и обясняет феерический уровень НЕНАВИСТИ к бошнякам и прочим, вылившейся во все эти клипы). Короче, раздел надо полностью переписать.

Извините[править]

Я проебал 2.4М-Коломбина-гет. Попал на номер 2 399 999. И какой-то другой мой коллега попал на 2 400 001, а между нами оказался фашист, который за гетами не охотился. Было это вчера, я только сейчас перестал быть огорчен.

Нет. Теперь ты изгой до конца своей жизни, смирись с этим.
Даже хохлы смеялись надо мной.

Приехали[править]

Инт скатился в русофобское дерьмо. Добро пожаловать, рак с форчана, привет донаты админу краутчана.

Да что вы говорите! Может быть, есть причина: media:2ch down.jpg? Алсо, можете впилить картинку в статью. --регулярный хохол-кун

Аутизм[править]

Запилите про аутизм и autist-jew, доставляющий персонаж, но я в теме только наполовину.

Spödre spädre[править]

Что это за удорга, поцоны?

Блѣдь я из армении, а кантриболл показывает омск?

Почему только Краутчан?[править]

Почему в статье только про /int/ Краутчана? /int/ есть на многих АИБ.

Пили редирект в стиле «Волею Хаоса сему явлению дана неоднозначность…»
Не учи плохому. Все остальные инты ещё отстойнее, напр., у фочанеров ту же функцию выполняет /pol/ (я в курсе, что и свой /int/ у них есть, но он малоактивный и мочерастический), брчановский /int/ так и не оправился от падения 2013, про мочановский и сырнопарашный инты даже говорить нечего. Вскользь о них можно было бы упомянуть в основной статье.

маки maki[править]

Почему нет упоминания няшного форса maki?

Хотелось бы приобщиться к сабжу[править]

но не знаю английского. Кто-нить подскажет способ, как быстро выучить, что-бы понимать, что пишут и писать в ответ?

ну не знаю. Начал плотно сидеть на инте года с 2013-14, сначала очень мало понимал, что пишут, приходилось даже юзать гугол-переводчик. После этих всех лет в ридонли все прекрасно понимаю и могу спокойно переписываться в тредах и без всяких переводчиков. Так что не надо учить английский, чтобы сидеть на Краутчане — Краутчан сам тебя научит!

Не хватает proofster'a[править]

Пруфстер — петушок-портянка, просящая пруфов на всё и не приемлющая никаких других пруфов, кроме ссылок на рашкосми. При том, постоянно детектит проксихохлов и бугуртит.

Ычую, надо будет допилить, ибо так и есть.

Там везде English[править]

«ныне на 2/3 русская» O, really?

Там было очень много русскоязычных постеров. и возникали треды кириллицей. А вообще все всегда пишут на английском в int, дурашка.

Баны[править]

Как там обойти бан? Я из Украины (хохол, да) надоело, что постоянно банит за спам, хотя я ничего такого не делал. У меня провайдер зашкварен какими-то пидорасами. Каждый раз писать на разбан уже сил нету. Жёстко на этом Краутчане: все прокси перебанены, а те что нет, так пишешь пост и через минут его уже трут. Мне что теперь, в ридонли сидеть?!

Dead (2017)[править]

Ну че, все? Ну и хорошо. Ольгинцев и хиларилевачков лишили кормушки, и правильно, проплаченная мразь должна страдать.

Работает![править]

http://www.krautchan.net/int/ ну? — 93.81.148.202 22:15, 27 июня 2017 (MSK)

Krautchan выпилен?[править]

Когда открываешь глагне краутчана, вылазеет какая-то игрушка. Похоже, int пошел вслед за двачем?

Нет, просто скоро выборы в Германии, потому решили прикрыть на время. Да и в последнее время там вайпали часто.

Админ умер и больше некому платить за хостинг

Случилось чудие, админ ожил и включил рубильник.

Напишите лучше про /int/ форча[править]

Петушиный кукарекаучан науд никому не сдался кроме хохлов.

А нахуа? Ничего интересного там нет, из достойного упоминания ориджинал контента - только "designated shitting streets". На форче вся движуха в /pol/.