Старое обсуждение:Iron Maiden

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Iron Maiden, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Старое обсуждение[править]

Ну что это за статья? Сжечь напалмом

Кстати песня Children of The Damned, по неопределенным данным слегка похожа на Анфогивен(то ли первый, то ли второй). Даты выпуска обеих троих песен как бы символизируют.

Съеби. Просто съеби.

Что за имбецил статью писал?

Аффтар - педераст.

Как, это еще здесь?

Все-таки пора вводить регистрацию по скану паспорта.

Парни, прикройте меня, я съебываю отсюда. Это уже нельзя терпеть. Аркаша с чавканьем заполняет говном лакуны в уютненьком. Говоря "Аркаша", я имею в виду сферического восьмиклассника в вакууме.

Ну напишите же кто-нибудь админам, пускай удалять этот ужас побыстрее.

это переписать надо, а не удалять, задел считай есть

Такой задел - предвестник полной зады. Лучше потереть и подождать, пока кто-нибудь заново возьмется.
ты как всегда ошибаешся, включи уже мыслие на форвардинг

чё за науд?[править]

Блѣ, вы научитесь так играть на гитаре, а потом что-то дырите, и перестаньте завидовать!! если у вас руки из зады, и пальцы кривые, и кроме как набирать коряво на клавиатуре ничего не умеете - дыруйте отсюда науд!!! Автор статьи красавец!! Писши есчо! Гитара это сила!

ты Мудило.
обоснования будут или как обычно? На счёт *сперва добейся*, а что не так чтоли??? Ещё какой то древнегреческий хер сказал "Лучшего кормчего могут выбрать только кормчие". Если президента выбирает быдло - поэтому и страна такая херовая. как там его......Мопец Ципельман я тебе гриф от гитары в заду засуну по самый ля-диез с барре!!!!
Ггг... У тебя ник Мудило. Ты сам все сказал.
БЛя, а у тебя ник Жыд пархатый!! только ты своим слабоумием на жыда не тянешь, максимум на жыда дибила.
Вы что, антисемит?
Я просто не люблю когда тупой русский мудак прикрывается еврейской шкурой.
ОЛОЛО! Небыдло яросте!

/r/ нормальную статью. Тут непаханное поле для творчества, ибо значимость группы(в не зависимости от нравится/не нравится) доказывать, думаю, не нужно. Нужно как минимум рассказать о сраче "Арея дырит у Железного утюга)", холиваре "Диванов/Дикинсон/Блейз", о сраче группы с семейкой Озборнов, о том, как в Блейза плюнули на концерте, о адовых телегах Брюса про Бритни спирс и прочее эмтиви на каждом концерте, Misson from 'Arry тоже неудово доставляет. Это только навскидку, что сейчас смог вспомнить. С меня 9000 интернетов за человеческую статью.

>о адовых телегах Брюса про Бритни спирс
соус, плз!
Misson from 'Arry это вообще дичайший угар и адов кутеж. Я по ней себе кокни-акцент ставил, Стив с Никог говорят как настоящие антисоциальные лондонские ублюдки.
  • Да, а ещё Дикинсон на Discovery вёл передачу «Flying Heavy Metal». Пущай лёдчики подтянутся.
  • Трололо, значимость. Мы таки стали Металопедие, rly?
    • Проснулся, блѣдь, сюда загляни [1]
    • Ага, теперь каждый фоннат будет считать своим долгом написать про свою любимую группу. А так как у любых даже самых подвальных говнарей обязательно найдется хотя бы пара фагготов, можете себе представить, в какой песец это вскоре выльется. За себя скажу, что есть если не 9000, то как минимум 900 групп, которые мне доставляют и о которых я бы с радостью написал. А значимось можно притянуть за уши к любой из них, вот только науд это надо?
      • У тебя каждая новая статья на лурке место на харде съедает? Что за википидарство?
        • Вот именно - что за википидарство? Нахуя превращать уютненькое в педивикию?
          • Еще один травмированный надписью на глагне "Луркоморье — сборник интернет-фольклора". Ну не так это уже давным давно, и будет не так, хоть ты усрись.
            • Это повод писать сюда про все группы, какие только есть? А ведь так оно и будет.
              • Тебе это мешает спать по ночам? Пропадает аппетит? Возникают проблемы с потенцией?
                • Я считаю, что это науд не нужно, вот и все.
              • Ну и замечательно.

ну че блѣ, переписали? дебилы, верните утренний вариант. кому нужна ваша сраная энциклопедия журнала "ровесник"?

Науд, товарищи, в ногу.

Статья полностью перепилена[править]

Disregard все, что выше.

Последний альбом у Мэйден всегда считается говном. Потом проходит время и оказывается, что он совсем даже не говно, а торт, но это уже потом.

Браво! Ударял себя кулаком правой руки о ладонь левой, переживая меткость автора.

Но троллить арийцев тем, например, что «Прощай, Норфолк!» является кавером на «Only the Good Die Young» уж очень приятно.

В данном случае троллить надо аффтара. Аффтар слышал хотя бы одну из этих двух песен? Фразу убираю, заменяю на более удачный пример.

Не понял юмора. Возвращаю вопрос - ты и то, и то слышал? http://www.youtube.com/watch?v=HGn5sOWu--8 , http://audiofile.org.ua/download-169697.html

Iron Maiden - величайшая группа всех времён и народов. Ария - просто хорошая группа, которая скопировала стилистику. Плагиата не заметил.

Кстати у Iron Maiden есть песня Nomad, это очень интересный факт!!

Врангер, съебись науд. /lm/ не твоя личная армия, если ты ещё не понял, сын ДЦПшницы и отец аутиста. Пошёл науд

Айрон Мейден - это классика рока. А статья убогая. Ставлю лётчика. --Cronos 19:38, 24 января 2010 (MSK)

> рока
Что, простите?

(qDan, 03.08.10) Запилите статью быстра блѣть ! Чо за нах ?! О deep purple есть, о Металлике есть, а о Мэйденах внезапно нет. Лучше бы меньше опейсывали долбаное анямэ и больше бы посвящали время олдфажным вещам.

Кстати, автор о плагиате "норфолка" и "хорошо cдохнуть молодым" - тупой мудак, и никогда не слышал реального плагиата.
И если уж говорить об Арийском плагиате, то вспомните "Ночь короче дня" и "Hallowed be thy name" Мэйденов. Здесь Ариийцы не постеснялись не только сдырить музыку, но и вообще всю песню, тупо изменив "сюжет" с ошибочно-обвинённого на маньяка-зоофила

Для невежд: сюжет один, обе песни написаны по книге "Посторонний" А.Камю. Позиции героев разыне. А где там музыка одинаковая? В НКД даже галопа нет, как в ХБТН, например.

Какого хера?[править]

Какого хера на Лурке нет статьи про Железную Деву? Про говноалису статья есть, говнорамштайн статья есть, а про Мейденов - уд?

Ща будет[править]

Полностью поддерживаю. Материал готов предоставить, но сам не напишу, тк имею проблемы с оформлением.
Давай я оформлю.

Новое обсуждение[править]

[[Участник:]]Сделал все, что мог. Такая великая группа, как Iron Maiden просто должна иметь статью на уютненьком!

Говорю сразу, с чувством юмора у меня проблемы, так что лузов мало. Статью необходимо допились, полностью написать разделы "История", "В Культуре", дописать или, даже, переписать "Стиль", и вообще, переделать все нахрен.

Гавна такая, ну. И поют как серут, и пишут как быдто афтор творчиство чрез чресла пропустил. Фубля, разочарован.

Ты очень плохо постарался, очень плохо. Я их люблю за звук, даже пришлось видеть лайв с Моторхедом впридачу. А лулзов там много. Например, ВСЕ их тексты наполнены отъявленным дебилизмом. Innominatus

Если что-то не нравится - переделывайте как вам захочется, а не возмущайтесь в обсуждениях. Эта статья - только начинание.

То есть ты сюда говна википидотного сбросил, а остальные типа должны над ним трудиться и переделывать во что-то годное? А не пошёл-ка бы ты науд, м?
Удваиваю, обсуждение на то и нужно, чтобы обсуждать высеры. — Мимо проходил
Я НАЧАЛ писать статью, а то все в обсуждениях к старой возмущались, что ее нет, но сами писать не хотели. Я создал статью, и пусть те, кому не нравится, дописывают на свое усмотрение, а не срут в обсуждениях какой автор мудак.
ты нихуя не создал и ничего не начал. Слить унылую википидоту и вставить в неё лурчанку не есть создать статью. Никто тут ничего за тебя делать не будет, это говно будет удалено и если кто-то захочет запилить статью, то начнёт нормально с нуля. А со своим задоболящим нытьём, как тебя бедного творца-первопроходца обижают иди, опять же, науд.

блять, ну про стива харриса можно было написать, что он редкий басист-вертуоз, вдобавок пользующий чуть ли не свою технику игры

Сам напиши, если хочется

Статья говно. Унылая википидота и спискота. Что можно было написать, кроме этого - это, конечно, вопрос, как, впрочем, и необходимость существования данной статьи.

Науд с пляжа[править]

Статья про Ирон Маиден найух не нужна на лурке. Лулзов нет ваапще! То что это годная группа (когда-то была) еще не значит, что надо про нее пилить статью.

Согласен. Максимум на что тянет, это на подстатью в хэви-метал. Не более. — Чёрнозадый
Плюсую.Мейден не такая легенда как Запилины или Флойды, не новаторы, но и ни разу ни кал (по меркам митола), так что смешного в них ничего нет, а значимость довольно локальна.

Самое интересное, что статья про Мейден на лурке была. И была она куда лучше, чем это - одна копипаста "Mission from `arry" с переводом чего стоила. И была она снесена. И эта будет.