Старое обсуждение:Itpedia/Архив/1

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Itpedia/Архив/1, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Может стоит сразу сабж воткнуть в vg, неа? Уж очень он похож на чапику.

Не похож. Чапику — мудак, который смог только излить свою задоболь. Айтипедия же устраивает колоссальные взрывы у своих соперников по переписке, сам при этом бомблѣ лишь изредка. Да и меметичность сабжа в разы выше, чем для небольшого раздела. — NameFace 13:39, 25 января 2016 (MSK)
Ну и ладно, все равно это все для лулзов. Но серьезно к нему относиться ну ни как.
Очередная недостатья которая никогда не будет дописана, ибо неуд. А айтипедия дно, как обычно всё по старой схеме поднялся только за счет хейта.
Пойди проблюйся, говоришь неразборчиво. — NF

Также его можно обозвать «внебрачный сын Мэддисона» только с уклоном в консольный хайп.

Я тоже люблю играть на консоли, но терпеть ненавижу когда кто-то разводит платформенный спор. А сейчас, когда такой-то кризис (и на между прочем творческий на ютрубе) винить школьников купивших иксбоукс как-то не справедливо. Сам блѣть задроть в своий высокий онлайн в баттлефронте, не все должны под твое мнение подстраиваться.

Итпедик просто тупой школьник, а его контент абсолютно бессмысленный. Так что в топку это днище. — 22:23, 26 февраля 2016 (MSK)
Ошибаешься. Лёша давно кончил школу и подрабатывает адвокатом, так что, не надо. — Dupa Czerny
Хорошо он тебе отсосал видать. — 22:38, 26 февраля 2016 (MSK)
Слив засчитан. — Dupa Czerny
Простите, но как он может работать адвокатом, если у него незаконченное высшее? А вообще оформлять обсуждение, как статью дурной тон. - Мимо проходил

Статья ещё даже за пределы неймспейса не вышла, а обсуждение уже весёленькое. Это прямое доказательство того, что Айтишник персона очень значимая и популярная, раз на Лурке орудуют просто полчища его хейтеров. — NF

Раньше я думал что викифостерс адекватнее луркопедии, но последний ролик этого школьника-переростка расставил точки. Это ж надо скатиться до рекламы приложки для знакомств.

Все равно банан с Лёхой такие блджад смешные клоуны, посматриваю их стримы только когда лулзы присутствуют. Особенно доставляет как эта гей пара ссорится по пустякам.

Тупые фанпаблики[править]

Только зашел в группу Шевцова посмотреть новые мемчеги, чуть не вырвало, какое же безвкусное говно.

Пару слов[править]

Если посмотреть его обзоры то они уникальностью ну вообще не блещут, таких же мнений как у него везде полно. Разве что он и фостерс вставляют унылые мемесы из вк или тиреча, но таких и называют луркоебами.

Пруфы для NameFace[править]

Итак, начнем с фамилии. Прядко — это его настоящая фамилия, так как она у него на PSN аккаунте, на его старой странице в ответах Mail.ru, она даже в фотографиях со школы сплывает! Поищите сливы его инфы, а она есть, даже могу скинуть, выложив архив с компроматом на файлообменник. Шевцов — это всего лишь прикрытие и псевдоним. Кстати, по поводу его псевдонимов. У него был еще один псевдоним — Патошик. Он использовался на его втором канале тогда, когда был на дворе конец 2014'го — в начале 2015'го. Уверяю вас, я слежу за его творчеством с октября-ноября 2014 года. — CAVEMAN

Ссылки кидай. Какой ещё мэйл.ру, какой такой ПиЭсЭн? Особенно если учесть, что первое сабж вообще презирает. — Xile
Итак, начну, пожалуй, с его фотографий. Тут фотографии, а также инфа о нём в текстовом виде. Еще есть инфа о фостерсе, в этом же архиве. А вот тут и его второй псевдоним, то есть, Патошик. А вот и его аккаунт ответов Mail.ru! На том аккаунте пруфов предостаточно. Начиная от перегрева его GTX 770, которая была у него в 2014 году, заканчивая тем, что он просит найти в Одессе работу. Все, я закончил.
Я тут вплетусь, чтобы сказать — ерунда, а не пруфы, честное слово. Из всей инфы верно только то, что аккаунт на Майл. Сру — его. Откуда инфа, что Прядко — не его псевдоним, а настоящая фамилия? Да и то не факт, там есть вопрос про Кbox, дескать, какие там можно игоры найти, что вообще ни в какие ворота. Какие то детские фотчаге, фотачге в маршрутке… О чём всё это, зачем всё это? Домашние адреса тоже фейковые, поскольку сабж неоднократно заявлял, что живёт недалеко от одесского сити-центра. Ни один адрес, ни второй, даже близко не находятся к этому сити-центру. На Белорусской улице он мог в гостях оказаться, какой даун вообще может поверить, что у Шевцова может быть такой дом? Во многих видео видно, что он находится в квартире. Тоже самое касается про дату рождения и прочую удыту. — Мимо проходил
Окей, признаюсь, инсайды могут быть фейковыми. Но его старый твиттер (откуда были взяты фотографии из маршрутки и из Израиля) и его старый канал о футболе - точно его рук дело. Инфа 146%. Надо рассказать о его старом твиттаке и о его старом канале. Кстати, а откуда взяли то, что он родился 14 мая (кстати, это же день независимости Израиля)? Потому что Акулбек и Сергей ему подарили подарки и назвали жертвой спида?
Свежий пруф со стрима.
Хохол? это всё объясняет

Ало, блѣдь[править]

С каких пор сабж сам о себе статью пишет? Его что, никто не любит и не обожает? Реквестирую говны тонн, ибо какого хуя? Какая-то сониблѣдская бандеровская хохлоблѣдина, при том, что еще и ерж, по слухам, имеет статью на лурке, а говном не полита хорошенько.

В самом деле, подозрительно. Статейка пестрит эпитетами «эпичнейший троллинг/колоссальная харизма/баснословное красноречие/нагнул раком/унижениеунижениеунижение». Так пишут либо о самом себе (см. «аутофелляция»), либо о своем анальном властелине. Так что вопрос только в том, кем из двух обозначенных является автор. — Мимо проходил
Двачую.
Поизучайте обсуждения, где участвовал NameFace. Внимательно. И сравните с сабжом.
Щас бы зомби сливать — Мимо проходил
Каких зомби, как сливать? — Мимо проходил

Не атеист он, а говно[править]

Ъ-атеист при столкновении с веруном на его жизнерадостное православнутое «Христос воскрес!» просто пожмет плечами и скажет «здравствуйте». А вот позер от атеизма как раз таки страшно оскорбится такому приветствию и кинется скорее домой записывать видеообращение с ненавистью. Говно он, короче, а не атеист.

Это называется «антитеизм». — Christina Schultz
Это называется ЧСВ и ФГМ. - мимо проходил.

Твитч забанили[править]

Вчера на твиче забанили Лёшин канал, СПАСИТЕ ПАМАГИИИИИТТЕЕЕ, КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ!!!!!1!1111!1111

https://www.youtube.com/watch?v=ETb8au_GnXk

Абсолютно насрать на все достижения сабжа, даже если он в одиночку войну выиграл, он всё равно ПЕДИК. По роже видно что конченый петух.