Старое обсуждение:Jesus Is a Jerk

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Jesus Is a Jerk, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Н-да... Я был об Иисусе лучшего мнения...

заебца

разве «it s just pathetic» переводится «сколько пафоса»?

Косяк, исправлю.
Типичная ошибка надмозга — переводить прилагательные по существительной форме. pathetic переводится как «смешно/жалко/ничтожно». Соббсна в статье Пафос это написано, но мы же не читаем лурку, правда?
Так он же и указал мне на ошибку, хотя это скорее невнимательность. Другое дело, зачем вообще это было делать в обсуждении, а не исправить сразу.
Удово он указал. «сколько пафоса» — самый худший перевод, какой можно придумать. «Как трогательно» — передаёт сарказм в достаточной мере, хоть и не является точным переводом (точным было бы что-то вроде «какое убожество»). Короче, ты все правильно зделал. посмотрел первую версию статьи @ въехал
Главное вовремя обратить кажущийся фэйл вином, хе-хе.

реквестирую картинки «muhammed is a gay»

И чо, теперь каждая серия говнокартинок будет удостаиваться отдельной статьи? Куда катится Лурк?

  • Ой, извини, болше не будем — отныне только от твоём говногороде, любимой говноигрушке, говногруппе и пр. говнобыдлоговне будем пистаь. Зайди на глагне, почитай, что там о СУТИ™ написано и съеби в ужасе атседа.
  • Участник:Lurka это ты?
    • А между прочим это именно он.
      • Значит дедукция меня не подвела, хотя чекъюзера нет :3

а картинки-то доставляют! По сути таким Иисуса пытаются выставить неолиберасты, которые вообще то люто бешенно ненавидят какие бы то ни было нравственные принципы. Социал-дарвинизм и этический релятивизм - вот их религия.

Самое-то главное зобыле[править]

Если он умрет - это будет твоя вина. Если он выживет - это будет чудо Божье. http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-151409.jpeg

христос - удопьос[править]

иисус удосос источник всех подлостей. бога надо хуячить ссаными утюжками по долблу. господь подставил правую щеку - вдырани по ней, подставил левую - присунь за неё. — Анонимус