Старое обсуждение:Juick

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Juick, которая проводится в стиле пленарного заседания.


С каких пор sevenov перестал был мемом жуека? Когда я последний раз там был все о нём только и говорили

Давайте теперь писать про каждую комнату в жаббере

Одобряю.
Давайте будем сравнивать каждую комнату жабера с сервисом микроблоггинга. И прежде чем писать хрень, хорошо подумайте. --Slasyz 14:21, 30 июня 2009 (MSD)

СТАТЬЕ БЫТЬ. Сабж пока что уникален. Это вам не быдляцкий твитер.

КОМЕРЦОТА?

школота, пошла науд.
И что же в этом вопросе вызвало такой всплеск эмоций? И куда делась плашка?
То, что это не пиар, уж поверьте. У жуйка и так есть нормальные юзеры, и без "пиара" в лурке. Статья пусть будет, она уж не мешает, имхо.

Поскольку КроваваяОдменестрация™ в Жуйке присутствует и весьма тепло к нему относится, за этой статьёй будут следить особенно тщательно. Такие дела.

А если не секрет, кто конкретно? их ники на жуйке? --Slasyz 13:53, 30 июня 2009 (MSD)
Как минимум, я. Evil-Kitten

реквестую жойконосов в статью, а то написана неполно aziatkofag 02:26, 30 июня 2009 (MSD)

Статья очень годная. Может еще рекламку чего нибудь запилить? Ни НЕНАВИСТИ, ни адеквата, одна реклама, прям как TV-shop.

Пишите ёпта. У меня лично нет причин ненавидеть жуйка. --Slasyz 13:53, 30 июня 2009 (MSD)
СТАТЬЕ БЫТЬ. Сабж пока что уникален. Это вам не быдляцкий твитер.

Солнцнцеликий™, в миру известеный как Антон Угнич, залогинтесь.

Элементарный поиск по жуйку сообщит тебе, кто является автором статьи.
Элементарный поиск по жуйку сообщил, что автор «СТАТЬЕ БЫТЬ. Сабж пока что уникален. Это вам не быдляцкий твитер.» не является автором статьи.
Но это и не Антон Угнич. У него другая манера письма. --Slasyz 15:37, 30 июня 2009 (MSD)
«СТАТЬЕ БЫТЬ. Сабж пока что уникален. Это вам не быдляцкий твитер.» Вообще-то это написал я, на жуйке - DopplerEffect ))

Слюнявое хохлообожание детектед.

Долбоёб детектед.

Реквестирую описание набега ботов

done

И с чего это жуйк - локальный мем быдлофорума? >_>

Уважаемые анонимусы с жуйка. Давайте не будем устраивать забеги спецолимпиады. Статье для равновесия требуется некоторая доля ненависти. Не трогайте, пожалуйста, раздел "Критика", даже если он каким-то образом задевает ваш батт.

Ненависть и ерунда - это немного разные вещи. Пока я вижу только удыту, причем крайне унылую. --Раджа 20:19, 15 июня 2010 (MSD)
Так не стой, а напиши порцию получше, а то какой-то уебок уже и так всю ненависть снес (и ведь уд отменишь). Теперь в статье вообще полный башорк, идиллия и розовые пони, какающие радугой. Чего данный ололо-чятик не очень достоин, по-моему.

Обнаружено несоответствие реальности - " 3 октября по главному судовому времени Российской Федерации главная страница получила прежний кошерный вид." - не соответствует действительности. Плюс не нашло отражение реализация поддержки жуйки с клиентами (Psi+ (пруф очевиден), Miranda (на жуйке несколько вариантов плага представлены... к сожалению оба в процессе становления) , QIP Infium [[1]] , другие клиенты... ). Возникали вопросы о ХЕРезации функций.

Реквестирую ненависть, ненависть и ещё раз ненависть. В частности по мотивам #591037.

Поциент вдобавок снёс здесь фрагмент с пеаром потому что у него БАХТЁР. Он дырит, это не самопиар! Кагамя не пеарил себя, это я его пиарил!

блджад какие ирины сделали из этой статьи педовикию? у кого тут викерастия головного мозга? это лурка блджад МОАР ЛУРКИ СЮДА я сказалбыстрабля!!111 и тоже мне, идея - выпил за самопиар...

Да вы охренели. А где про @Toyoku-mono, @gribo, @Hate-kun, @rainbowdash и сестроеба, (забыл, как его) (а тема инцеста в жуйке РАСКРЫТА) нет. Пилите, не видно хорошего люда.

ТП, Ёхан и все-все-все[править]

Хочешь запилить про ёхана? Запили. Но не удаляй этот феериный ужас. Юзер тупа и конфликтна, чем и доставляет. С неё можно получить массу еды, копипасты и лулзов, надо только поднажать немного. А ты случаем не её поклонник, а? Раз откатываешь инфу.

Эта статья про Juick, а @KoTeNa на джуике - _НИКТО_: два поста в блоге и десяток читателей. Раз по-вашему она такая богиня - заведите отдельную статью и там ею обмазывайтесь.

Запилите отдельную подкатегорию для тупых пезд же!

  • Готово. Пилите, Шура, пилите. Запилите про охохохо, про флуд лостов и хныки алис-/dev/null^H^H^H^H^H^H^H^H^H-rnd и вообще про всех, кто хоть как-то доставляет или доставлял.

Анон-жуйкоёб хотел было запилить кое-что о @0xd34df00d и рекордах скорости в его личкрафтосрачах. Но внезапно, статья заблокирована.

По-моему, для постороннего читателя там нет ничего интересного. Да и для большинства жуйкоебов - тоже.
и да дедфуда запилите, как это ничего интересного, да вы скочайте личкрафты! проникнитесь новой концепцией мира!

Война клонов[править]

Реквестирую описание клонов жуйка

http://bnw.blasux.ru/ и все-все-все

Обращение угнича[править]

http://img153.imageshack.us/img153/6253/screenre.png

Pro-аккаунт[править]

Кстати, Pro-аккаунт не купить тем, у кого бесплатная почта, GMail, Hotmail etc.
кто тебе сказал? отлично покупал год назад с гмылом

Только что заходил на страницу с формой покупки и вот так оно реагирует на GMail.

Мемы[править]

С каких пор кагамя придумал мем про умннт, этот баян был задолго до него

Придумал не он, но зафорсил (в виде "УМННБТ, ЯХВ") таки он.

Копипаста[править]

Народ, а стоит ли запилить подраздел или страницу в категории для наиболее запомнившихся реативов?

Сайт в дауне?[править]

сабж —23:52, 6 октября 2010 (MSD)

bnw.blasux.ru[править]

Я что-то не понел, Лурк, а почему тут не упоминаются альтернативы Удку? Почему нет свободного bnw.blasux.ru и проприетарного psto.net? I am disappoint.

bnw.im. Просто добавь его в ростер.
Я не уверен, что стоит создавать отдельные страницы для каждого клона. Даже для обожаемого мной бээнвача. А вот пару коротких раздельчиков в этой статье вполне можно и написать: с кратким описанием различий, как "технических", так и "административно-идеологических". Why not? Кстати, если кто не знает, на BnWаче есть анонимус. Matimatik 21:06, 26 марта 2011 (MSK)
пстачу реклама не нужна
Обязательно нужна!