Старое обсуждение:MMA

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:MMA, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Планируется дописать про другие организации, много про известных бойцов и медийных персонажей, возможно о неких локальных мемах, троллинга и стёба в ММА было до зады. Приветствуется любая помощь, особенно в оформлении и добавлении картинок/видео/гиперссылок.

Зачем стёрли Рогана и Мауро? Перед удОлением неплохо бы обосновывать в обсуждении. Про Рогана и Голдберга написал, Мауро будет позже. Известные комментаторы же.

Тема отличная, давно ждал такую статью. В свое время была большая статья "Бои без правил" на уютненьком, но ее за каким-то удом выпилили. Этот вариант надо допиливать, добавить лулзов, можно написать про первые турниры UFC, которые были именно что выяснением чью кун-фу круче, там было много всяких фрик-бойцов, толстяков-сумоистов, рестлеров, тощих каратек, боксеров и т.д. И правила тогда были еще более лулзовые, в частности были разрешены удары по яйцам, удары стопой лежащего противника (затаптывание) и прочие хардкорные вещи. Туда же и про единственного русского чемпиона UFC Олега Тактарова надо добавить, и до кучи про всяких харизматичных бойцов тех лет: Тэнка Эббота, Грейси, Кутюра и т.д.

  • Ну так добавляй, анон, я на тебя рассчитываю. Ту статью я не застал. Выпилил вахтёр-удолист какой-нить наверняка. Мож бэкап есть где-то.

По части Мирзаева. Че за поебень? Здесь Луркмор или Торадиция? Обьективнее мля.. К тому же медзаключение реально заключает, что мажорчик реально откинулся от повреждения затылка, а бабу эту Мирзаев реально знал, о чем говорят совместные фотки. Хотя не исключаю, что снял ее чернозадик за пару дней до этого.

  • Здесь Луркмор или Википедия? Долбанись об стену вместе с "объективностью", очень советую. Сам не хач, судя по употреблению термина "чернозадик", но есть желание позащищать чурку-беспредельщика? Ты эта, анон, подумай ещё. Можешь сам так когда-нибудь оказаться мёртвой виноватой "русской свиньёй", или кто из близких твоих. ЗЫ И какие науд "совместные фотки", олень, ты на видео с камеры наблюдения лицо бабы разглядел? Там люди еле различимы, не говоря уже о лицах.

А что? Есть желание защищать оборзевшего, ужратого мажора и бандита с важным папиком, который сынку от срока за грабеж отмазал? Что-то мне подсказывает, что дохлому "Ванюше" было глубоко похер к чье девушке приставать, черного или русского парня. Или ты думаешь, если б у этой Аллы оказался бы славянский кавалер, Агафонов бы извинился и почтительно отошел? Кури меньше. Был бы у нее парень русский, да еще такой же щупленький шкент, этот мажористый амбал бы еще наглее бы себя вел. За дохляка- дага земляки могут впрячься, а за русского кто? В том то и дело, что на месте хача мог оказаться любой русский пацан. Девушка то у самого есть? Аль дрочишь еще? И ты мне докажи, что это мутная сьемка вообще с места преступления, там и Мирзаева с Агафоновым не опознать, кто-то, кому-то уебал, к тому же, видно только часть места проишествия и без звука, а девушка- главный свидетель в деле, и показания ее есть. Риск оказаться "виноватой русской свиньей" меня не пугает, так как в отличии от покойного за метлой слежу, не борзею, к чужим девушкам не пристаю, и постоять за себя способен. Я, честно говоря, больше о другом думаю, о возможности оказаться на месте этого дага. Подкатит к моей даме очередной борзый vip-самец с предложением "снять", "покатать" и прочей пикаперской ерундой,не понимающий прямых намеков отвалить, я ему, ясно дело, ушатаю в хавальник, как и следует, а меня потом и виноватым признают. Так терпилой станешь, когда твою девушку снимать будут, сам в тряпку молчать будешь? Мне глубоко похер и на черного (хотя дерется неплохо, если уж статья о МиксФайте), и на мажора (таких клубных абортов не жалко). Я за то, чтоб нормальный пацан мог постоять за себя, свою даму и своих близких без страха, что важные родители очередного вип-мачо потом на него всех собак навесили. Вот это "может сам когда-нибудь" меня волнует больше. Так что сам долбись апстену, олень! На вот почитай на ресурсе, про такую публику, как покойный "Ванюша":http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D0%B6%D0%BE%D1%80#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D0.B0.D0.BA.D0.B8_VIP-.D1.81.D0.B0.D0.BC.D1.86.D0.B0 И еще напоследок. Друг. если девушка есть, скинь телефончик , я ее приеду как-нибудь, выебу (пардон, "сниму", "покатаю"), ты ж не против, когда твою девушку снимают. Ты не волнуйся, я свой, русский, если че, тебе ведь не впадлу, когда твою девушку свой брат- славянин натягивает, если для тебя в ответку на съем твоей дамы дать в репу уже "беспредел".

  • Дурашка ты менструирующая, ты вообще в курсе, что если бы у бабушке был уд, она была бы дедушкой? Ты понимаешь, почему в межнациональном конфликте нужно ВСЕГДА поддерживать своих?

Grammar Nazi негодует! Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое. Heil spellcheck!

Модер, не пили статью[править]

Тока ее увидел. Буду дополнять, там реально поле непаханое и лулзов до зады. 72.205.18.29 11:10, 29 ноября 2011 (MSK) Один анон.

Надо убрать под кат весь раздел "Известные персонажи"[править]

Лулзы там есть, но эта простыня много места занимает. Уберите, кто умеет, а то я не шарю Один Анон 07:24, 2 декабря 2011 (MSK)

Руки прочь[править]

Я что, зря старался? Скоро еще добавлю, в ММА полно харизматичных пацанов, о которых тут даже не упомянули.

Выходит зря. Спискота тут никому не уперлась. Надо лулзы, лулзы! А то статью выпилят и тогда вообще все зря старались.

Можно было хотя бы скрыть, а не удалять. Зато какого-то чурку оставили в мемах, хотя это чмо в уд никому не уперлось в среде MMAшников. Гореть тебе в аду за это.

Ну так скрой сам, нахера надо было удалять всю историю, написанную связно и по делу. Чурка — мем, по любому. Про него пишут больше, чем про любого, кого ты пытаешься оставить. Бойцам — респект, по любому, но если ты будешь их всех сюда пихать, то будет просто унылое говно и никто нихуя не будет читать, кроме тебя. Не отменяй правки, как человека прошу.

Вообще-то этот раздел писался не для заурядных луркоебов, а для людей любящих MMA, которым интересно почитать про файтеров глазами луркмора. Мне пофиг на тех долбоебов, которым от вида крови на экране становится удово, но которые при этом заходят на страницу ради лулзов. Так то. Но я еще подумаю, как лучше сделать.

Слышь, интеллектуальное большинство, любители ММА лучше тебя знают сколько боев у Вовчанчина и кого и как топтал Шогун. Плашку читал наверху? Статья не взлетела, потому что спискота. Хочешь дальше свое УГ постить, продолжай, модеры твои потуги выпилят и сиди с МПХ в руках. Потешь свое ЧСВ. Мне пофиг на кого ты рассчитываешь, сюда ходят лулзов, а не чтобы статистику перечитывать в сотый раз. Забань себя, не мешай нормально работу делать. Или дуй на Педивикию, там такие нужны.
Между прочим, этот ↑ анонимус прав. —- Ежи К.o 23:12, 11 декабря 2011 (MSK)

Ну что анонимус, время идет, никто не мешает, где обещанные лулзы или хоть штонить? Модырь выпилит это гумно науд.

Все что знал, напейсал. Выпилит и выпилит. Пофиг. Всяко лулзов побольше, чем в твой спискоте.

Голые мальчики скачать бесплатно[править]

Это у вас там ЦП на демотиваторе?

вторая статья про ММА на луркморе и такая же унылая. Уходите дрочить куда-нибудь в другое место. —20:01, 3 января 2012 (MSK)