Старое обсуждение:Mai-chan's Daily Life

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Mai-chan's Daily Life, которая проводится в стиле пленарного заседания.


pt.w: https://pt.wikipedia.org/wiki/Toddlercon

Начало[править]

неужели? впервые за полгода годная статья

Первый раз за полгода зашел?
первый раз за полгода статья хоть как-то соответствует канонам лурка. заебало читать про эту вашу книготу/музоту/политоту. и про совок тоже.
Дед Мороз, Черная вдова, Исповедь проститутки. Продолжить список?
Ты не всю говноту сюда переписал? Продолжай хоть до усрачки, lol.
Какая науд годная ? Уныла анимота из 2х строк аля 2008 ? Алсо значимость ниже грунто. Добавить в гуро и не более.
Чего тут унылого? Кто-то вон веселится, кто-то эмоции проявляет. Возвышенных стихов, слез и прочего пафоса нету, значит, нету и унылости. И поясните мне, уважаемый, «что есть шморгалка?!», то есть в чем вообще заключается ваш критерий значимости. — Ajoura Icon.png
> Возвышенных стихов, слез и прочего пафоса нету, значит, нету и унылости.
Ну аудоть теперь. В википедии всего этого тоже нету, википедякто такой Википедя? теперь лютый вин и её интересно читать ?

Ну че, ждем роскомнадзор? Ставлю 5 баксов что придут.

По сюжету Мэй-тян не курит никаких нехороших веществ, а также не развращает несовершеннолетних. Так что ставки отменяются.
Ну Мэй-то нет. А Джордж Буш?

да вы долбанулись[править]

Нахуя пилить эту статью? Можно было в соответствующей просто добавить сноску на этот японский высер, и не тратить килобайты пространства серверов, которые местят у себя это дно. Лурка совсем в помойку превратилась, это даже нихуя не мем.

Сервер все-таки не фарфоровый, не треснет, я полагаю. У других статей больше бывает — и ничего, живут. — Ajoura Icon.png

я мудило и неумею в заголовки[править]

Маи, а не Мэй, мудило.

Кто выпустил это дерьмо в основное пространство имен_?
Скучнейший высер а-ля википедия, в то время как в инкубаторе есть немало годно?ты. Ну что за ерунда!. Или у лурка снова припадки анимэуёбства_? Так написали бы тогда уже про что-нибудь годное,_wWelcome to the NHK, например. /3
Лурк - это аниме-энциклопедия для девочек. Неужели ты этого не знал?
Я боюсь, исчирканный анон в чем-то прав. Сейчас смотреть вообще нечего, везде одна моэйная скукота про школьников. Впрочем, это не помешало мне посмотреть тот же хаганай, правда, мне из персонажей не понравился там вообще никто. Только во втором сезоне Ёзора прекратила идиотничать. Но суть не в том, а в том, что скоро все позабудут про эпическую классику, так что пора бы написать пару статей, пока она совсем не утонула в сиськах. Вот только про что бы еще можно было?.. — Ajoura Icon.png
Опять ты про своё. Не нравятся школьники — смотри про школьниц. Или про взрослых. Ваще даже про пенсионеров можно смотреть. Какие-то вы перекормленые все. А классика на то и классика, что она не стареет и не умирæт.
Мне вообще в аниме не нравятся ни школьники, ни вчерашние школьники, ни взрослые, которые ведут себя как школьники. Сейчас тихонько пересматриваю Master Keaton и получаю массу удовольствия. К слову о Китоне, как считаете, статья про Наоки Урасаву была бы уместна? (Monster, Pluto, 20th Century boys, Yawara)
Не знаю, не смотрел. Как хочешь, правила тут просты. Вот в последнее время воют, что нужна статья про Гост. И я бы не против, но самому начинать чего-то лень. А про Гост можно было бы, тем более, что продолжения выходят.
Dead Leaves жэ! Это ж мечта битарда!
Добавил косплееров-лесбиянок

Могли бы и запикать больше картинок[править]

Просто некоторые вроде меня не читают плашку шок-контента... — Унылое Говно (обсуждение)